Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Превью к матчу «Манчестер Юнайтед» vs «Фулхэм»
Дата: 25 марта 12
Опубликовал: Drucez
Комментариев: 28
Прочтений: 12575


Превью к матчу «Манчестер Юнайтед» vs «Фулхэм» Barclays Premier League, 30-й тур

26 марта 2012, 23:00 мск

Стадион «Олд Траффорд»

Рефери: Майкл Оливер (30 матчей, 81 ж.к. и 4 к.к.).


Новости команд


«Манчестер Юнайтед»

В стан «красных дьяволов» возвращается защитник Фил Джонс, оправившийся от гриппа, а также Крис Смоллинг, который после травмы головы будет играть в специальном головном уборе. Оба футболиста сыграли за резерв в матче против «Астон Виллы» (3-1), равно как и Поль Погба, Фабио да Силва и Том Клеверли.

Травмы: Видич (связки колена), Оуэн (бедро), Линдегор (лодыжка), Андерсон (связки), Нани (ушиб).

Под сомнением: Джонс, Смоллинг.


«Фулхэм»

Чешский защитник «дачников» Зденек Грыгера уже давно травмирован, и не выйдет на поле в составе лондонцев до конца сезона. Не примут участия в матче также Стив Сидвелл и Орландо Са.

Травмы: Грыгера (колено), Сидвелл (грыжа), Орландо Са (подколенное сухожилие).


Превью к матчу

«Юнайтед» находится в потрясающей форме в Премьер-лиге, выиграв восемь игр из последних девяти, да и камбэк на «Стэмфорд Бридж» (3-3) тоже может расцениваться как победа. Подопечные сэра Алекса провалили европейскую кампанию, сделав Премьер-лигу первой в списке приоритетов.

После фантастического гола Питера Крауча «Сити» потеряли очки в Сток-он-Тренте (1-1), сумев лишь уйти от поражения, и теперь «Манчестер Юнайтед» жаждет оторваться от заклятых врагов уже на расстояние одной победы.

«Фулхэм» благополучно обитает на 12-м месте в таблице, проиграв два последних матча после разгрома «волков» на «Крейвен Коттедж» со счётом 5-0. Подопечные Мартина Йола в этом году очень плохо играют на выезде, что опять-таки на руку Фергюсону в борьбе его команды за двадцатый чемпионский титул.

«Я думаю, на команды уровня «Фулхэма» давление в матчах на «Олд Траффорд» не слишком велико, однако мысли на игру остаются такими же. Мы сделаем всё, что будет в наших силах, чтобы добыть хоть что-нибудь в этом матче», - приводит слова защитника лондонцев Филиппа Сендероса официальный сайт «МЮ».


Форма команд


«Манчестер Юнайтед»: WWLWLW (4 победы и 2 поражения во всех турнирах).

«Фулхэм»: LWWWLL (3 победы и 3 поражения во всех турнирах).


Статистика личных встреч

Команды провели между собой 73 встречи. В 44 матчах верх брал «Манчестер Юнайтед», в 13 играх победа доставалась «Фулхэму», и 16 матчей закончились вничью.


Немного о рефери

Матч будет обслуживать судья из Нортумберленда Майкл Оливер, резервный арбитр – Ховард Уэбб. В 2010 году Оливер стал самым молодым арбитром за всю историю Английской Премьер-лиги. В том же году Майкл судил матч «Юнайтед» против «Вулверхэмптона» на «Олд Траффорд» (4-1 в пользу хозяев).


Интересные факты

• «Манчестер Юнайтед» проиграл только два из последних двадцати матчей Премьер-лиги.

• «Красные дьяволы» больше всех в АПЛ забивают головой – 14 мячей.

• «Фулхэм» забил 8 голов на выезде в этом сезоне – это меньше всех в Премьер-лиге.

• В свою бытность тренером Мартин Йол никогда не обыгрывал «Манчестер Юнайтед».

За ходом матча можно следить путём нашей онлайн-трансляции в твиттере: https://twitter.com/#!/ReDevils_ru.

Заявка «МЮ»: De Gea, Amos, Rafael, Jones, Smalling, Ferdinand, Evans, Fabio, Evra, Valencia, Park, Scholes, Cleverley, Carrick, Pogba, Giggs, Young, Rooney, Welbeck, Hernandez, Berbatov.


Автора поблагодарили 11 раз!
КОММЕНТАРИИ
Превью к матчу «Манчестер Юнайтед» vs «Фулхэм»
#28
27 марта 12 17:57
Рейтинг автора: 1
skikane

Kimi_99,
Если для тебя не имеет значения, сиди радуйся и хлопай в ладоши,каждому свое,полемику разводить не вижу смысла.

0
#27
27 марта 12 17:52
Рейтинг автора: 0
kostyan.reddevil

кошмарна гра у виконанні мю, рахунок 1:0, а вони грали ніби було 5:0

0
#26
27 марта 12 11:25
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

skikane,
Для тебя что главное??? Что команда взяла 3 очка, или что бы игроки рвали на поле жопу но в итоге сыграли вничью???? Я думаю первый вариант будет лучше, и победителей не судят!! Для нас важно было взять 3 очка в этой игре, что игроки и зделали, а как они это зделали это уже не имеет значения!!

0
#25
27 марта 12 02:06
Рейтинг автора: 1
andrew3275

Очень порадовал Эванс - явный прогресс от матча к матчу. Валенсия 8.0, Янг 7.5. Де Хеа 10. Руни 12. (это по 10-ти бальной шкале)) Гиггза надо было выпускать на 20 минут в конце. Уэлбек - ни о чем, Чичарито и Скоулз вообще в игру не вписались (хоть Оле в аренду у Мёльде бери, - на заменах играть не кому!). Рафа с Пэтом в подыгрыше при фланговых атаках - еще туда-сюда, но как в своей штрафной играть - хоть увольняйся. Особенно Пэт. Рио - это фирма, по первому тайму вообще вопросов нет. Каррик неоднозначен, а за концовку второго тайма вообще мне пузырек волокордина должен) Самое страшное не это: после ухода Руни МЮ вообще не стало, - рассыпались, как карточный домик, - ни мысли, ни остроты, ни волевой составляющей. Как то так...

2
#24
27 марта 12 01:08
Рейтинг автора: 1
skikane

Это позор.Так играть на ОТ...Еле-еле вымученная победа и не надо говорить,что на классе. Нету тут никакого класса. Впереди полный застой. В центре болото. Один Руни как двужильный гонял по всему полю. Что бы не говорили, но я считаю что горох и Уэлбэк это не уровень.За последние 10 лет это самые слабые напы в команде. Смотреть на то как обращается с мячом Чичарито без слез нельзя, когда он получает мяч вне штрафной или на даже вратарской он просто не знает че с ним делать.И опять же не надо говорить, что он игрок одного касания, это тут ни при чем,Уэлбэк вообще такое чувство что на ходулях играет, ноги сами по себе. А как только ушел Руни вообще черт знает что происходить начало, Чичарито как немощь бегал, двух метров с мячом пробежать не мог, он даже защитника один в один обыграть не может,тупо спотыкается и падает, что это за нападающий, когда такое было? И арбитр пожалел в конце, пенальти ставить нужно было в наши ворота, чтобы знали как играть. Помоему мы тут переживаем больше, чем игроки. И все эти разговоры наших игроков, про то, что нужно собраться и рвать жопу в каждой игре-пустой треп.Желания и воли к победе я сегодня не увидел, как не видел его уже давно.

0
#23
26 марта 12 20:51
Рейтинг автора: 0
fabio_20

Только Юнайтед и только победа!!3-0 в нашу пользу))гол Рафаэля хочется)))

0
#22
26 марта 12 19:12
Рейтинг автора: 9
Playmaker_VK

Время решающих матчей уже настало...... мы фавориты в борьбе за титул. Ждем только победы в каждом матче. Дачники готовьтесь!

0
#21
26 марта 12 16:36
Рейтинг автора: 5
alan2009

С нетерпеньем ждем очередного спектакля в Театре Мечты.

1
#20
26 марта 12 16:30
Рейтинг автора: 1
troy66

Пошел самый нервный отрезок сезона. Только абсолютная самоотдача игроков поможет в противостоянии с Сити на этом этапе. У них очевидный мандраж ,им предстоит тяжелый выездной матч с Арсеналом и скорее всего дополнительная потеря очков ,отсюда и эти глупые и нервные выпады в адрес МЮ. В сегоднешнем матче внимание защиты заслуживает Погребняк ,уж как то резво он начал выступление а, в остальном состав и его возможности известны. На мой взгляд осада ворот Фулхема должна начаться с первых же минут матча. Сейчас просто необходимо больше забивать и именно этим морально давить на МС и не расслаблять их до ответного матча а там посмотрим. Других соперников на сегодня у МЮ нет. Вообщем удачи.

1
#19
26 марта 12 14:55
Рейтинг автора: 3
Дъявол из России

Ненавижу когда матчи проходять по понедельникам и ночью...Нашим только победы!

1
#18
26 марта 12 14:36
Рейтинг автора: 5
alan2009

Главное не терять концентрацию и не оглядываться назад, а лидеры команды должны повести наших к победе, сейчас каждая команда как "барьер" который любой ценой надо убрать! Погребняк лучше не выходи на поле а то Рио тебя "уроет" и не получишь выгодный контракт, а если и выйдешь сиди тихо и мирно.

1
#17
26 марта 12 11:37
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Мы просто обязаны брать 3 очка и показать красивый футбол!! Да и это хороший шанс улучшить разницу забитых и пропущеных мячей!!! А Крауч молодец помогли нам, но и мы должны не оплошать перед своими болельщиками!!! Так что удачи Руни обязан забить)))) УДАЧИ М.Ю.

1
#16
26 марта 12 07:50
Рейтинг автора: 1
balthazar

нужно бить и бить по крупному! заткнуть надо горожан и в частности Патрика Виейра! пущай знают свое место. Сити был и будет второй командой в Манчестере champ

1
#15
25 марта 12 22:25
Рейтинг автора: 7
rustam_ing

победа над фулхемом может загнать манчини и к в такую истерику laughing поэтому от слов переходим к делу и отрываемся от голубых подальше

1
#14
25 марта 12 22:18
Рейтинг автора: 9
Andrew Reds

Я думаю, абсолютно всем ясна важность этой игры. Шити благополучно оступились о длиннющие ноги Крауча и дали возможность уйти на три очка вперед. Это подарок на золотом подносе. Мы играем дома, находимся в чудесной форме. Фулхэм необходимо побеждать.
Вперед парни! Верим в вас!

2
#13
25 марта 12 18:59
Рейтинг автора: 3
maximus79

нужна победа,чтобы забить еще один гвоздь в гроб,который похоронит все претензии Сити на чемпионство

2
#12
25 марта 12 17:01
Рейтинг автора: 8
vovan

Превью сделано как всегда безупречно.МЮ будет сложновато в матче против "дачников" они будут играть на победу,несмотря на то что они последние два матча подряд проиграли. Пожелаю парням удачи в матче,вперед манки!!

2
#11
25 марта 12 16:17
Рейтинг автора: 9
PavelScholes

Но последнюю игру с дачникам мы выиграли убедительно. Не надо очковать. Верим только в победу и 20 титул!

1
#10
25 марта 12 15:49
Рейтинг автора: 2
Lucefer13

bm чето как то очково, последнии игры с дачниками МЮ не особо отыгрывал

1
#9
25 марта 12 15:25
Рейтинг автора: 9
Bendor

Терять очки на финишной стадии от такой команды не простительно! Тем более что Сити подарил возможность оторваться от них!

1
#8
25 марта 12 15:20
Рейтинг автора: 1
Pashok19

Интересно как Павлушка против МЮ сыграет !

2
#7
25 марта 12 15:06
Рейтинг автора: 0
awesome

МЮ Чемпион flag
4.3.3. Участникам не рекомендуется, создавать короткие неинформативные или бессодержательные сообщения. К подобным сообщениям также относятся бессодержательные высказывания типа "Я люблю Криштиану Роналду!" или сообщения типа "я тоже так думаю", "согласен", "спасибо", "ППКС", "+1" и т.п. Создавать сообщения, состоящие из одних смайликов. Не рекомендуется создавать короткие сообщения, особенно с грамматическими ошибками. Устное предупреждение

0
#6
25 марта 12 12:56
Рейтинг автора: 0
denter85

Сити оступились и нужно увеличивать отрыв, но каким бы сейчас Фулхэм не казался слабым, команда эта серьезная и надо подойти к этой игре во все оружия.

1
#5
25 марта 12 12:33
Рейтинг автора: 4
8555101

Ну дьяволы вперед,Сток сделал нам отличный подарок теперь надо им воспользоваться. Нужна победа желательно с крупным счетом.Лично мне хочется что бы мы получали чемпионские медали на "Этихад Стэдиум" champ

0
#4
25 марта 12 12:03
Рейтинг автора: 9
ilyamufc91

Завтра нам просто необходимо побеждать и отрываться от Сити на три очка, такой осечкой конкурентов мы просто не имеем права не воспользоваться. В принципе, матч не должен получиться для нас трудным, дачники очень плохо выступают на выезде и надеюсь, что завтрашний матч не станет для них исключением. Мы же сейчас находимся в хорошей форме и должны брать свое, что, надеюсь мы и сделаем. Удачи парням!
Превью, как всегда достойно похвалы. Спасибо, Андрюха за твой труд!

3
#3
25 марта 12 12:02
Рейтинг автора: 1
FlammableBeatZ

Победа и только победа!Ведь как мы станем чемпионами если даже Фулхем не можем обыграть. Так что здесь один результат ОНЛИ ВИКТОРИ!!Да ещё в связи с ничьей МС надо все силы вложить)

Крауч красавелло!Вот и все, никто из BiG FouR с Викторией не уехал из Стока)

1
#2
25 марта 12 11:58
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Ну , чтож , не хочется говорить , что это проходной матч , но нам стоит только догадываться, с каким счетом МЮ победит . af
P.S Крауч красавец , гол супер и подарок МЮ сделал .

0
#1
25 марта 12 11:53
Рейтинг автора: 9
Drucez

Всё внимание к арбитру. Моё мнение - он сейчас лучший рефери АПЛ, несмотря на молодость и неопытность.
Ну, и вперёд, дьяволы! Шитям вчера дали прикурить с вертушки с лёгкой и длинной ноги Крауча, и теперь необходимо наращивать отрыв.

2
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 29 | Пользователей: 0 | Гостей: 29
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх