Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Эванс сохраняет концентрацию
Дата: 26 марта 12
Опубликовал: Drucez
Комментариев: 10
Прочтений: 8658
Источник: manutd.com

Эванс сохраняет концентрациюДжонни говорит, что сейчас самое важное – не позволить команде расслабиться в погоне за титулом.

«Манчестер Сити» набрали одно очко в матче против «гончаров», что позволило им вернуться на первое место, однако ничья на «Британии» означает то, что подопечные Манчини всё же потеряли два очка. «Манчестер Юнайтед» может в полной мере воспользоваться осечкой соседей уже в этот понедельник, в матче против «Фулхэма», который в этом сезоне бездарно играет на выезде. И тем не менее Эванс настаивает, что предстоящий матч не сулит «МЮ» особых дивидендов на данном этапе сезона.

«Каждая игра сейчас является сложной, нужно поддерживать концентрацию на должном уровне во всех последующих девяти встречах», - заявил защитник. – «Вся команда находится в отменной форме. Выходя на поле, мы постоянно мотивируем себя на то, чтобы играть с полной концентрацией и самоотдачей от первой до последней минуты для одержания побед».

В декабре прошлого года подопечные Ферги разбили «дачников» в Лондоне со счётом 5-0, но Эванс считает, что этому не стоит придавать значения.

«Игры против «Фулхэма» обычно являются для нас одними из самых сложных на выезде, но нам удалось показать свою лучшую игру, когда мы отправились в Лондон в декабре. Это было серьёзное подспорье в плане очков. Сейчас же на «Олд Траффорд» будет совершенно другая игра, хотя я надеюсь, что фактор своего поля поможет клубу. Мы должны убедиться, что делаем ставку на упорную работу, и только тогда можно будет добиться успеха».


Автора поблагодарили 11 раз!
КОММЕНТАРИИ
Эванс сохраняет концентрацию
#10
27 марта 12 11:31
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Джони молодец, после травмы Видича, он от матча к матчу прибовляет, и если раньше он выходил с первых минут было какое то волнение, то сейчас это волнение исчезло!! Джони продолжай играть также, но можно ещё прибавить!!! Сейчас в каждом матче у игроков должна быть полная концентрация!! И что бы не было нервной концовки нада просто выйграть все оставшиеся матчи!!

0
#9
26 марта 12 17:37
Рейтинг автора: 2
Георгий Корженевский

Джонни молодец, почувствовал ответственность, что он теперь на первых ролях. Взрослеет прямо на глазах. Все правильно, отрезок сезона такой, что никого недооценивать нельзя. Аутсайдеры все больше звереют. am bully

0
#8
26 марта 12 17:15
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Верно он о концентрации сказал её не в коем случае нельзя терять и последние матчи Сити тому подтверждение на матчи со Суонси и Сток Сити они выходили без надлежащей мотивации и поплатились за это, а в матче с Челси они сумели взять ситуацию в свои руки, а мы не должны повторять их ошибок и набирать максимальное количество очков, чтобы доказать им, что в футболе еще не все можно купить за деньги

0
#7
26 марта 12 15:54
Рейтинг автора: 1
AntonMU

Не должно быть недооцеки соперника Фулхем крепкий орешик такжто матч будет не простой но три очка нам необходимы ждём только победы .

0
#6
26 марта 12 15:48
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Все просто , нужно , как можно больше забить и не пропустить . af

0
#5
26 марта 12 15:42
Рейтинг автора: 9
ilyamufc91

Приятно слышать, что игроки серьезно относятся к каждому матчу и не теряют концентрацию. Хотелось бы, чтобы они доказывали это не только словом, но и делом. Сейчас каждая игра на вес золота и в каждой игре надо выкладываться по максимуму. Надеюсь, что эти 9 игр мы проведем с полной концентрацией и самоотдачей и тода титул нам обеспечен.

1
#4
26 марта 12 15:30
Рейтинг автора: 9
Andrew Reds

Приятно читать,что команда не расслабилась после осечки Шити и понимают, что предстоящий матч еще надо выиграть. Главное, чтобы слова не разошлись с делом.
Джонни стал увереннее действовать в центре. И это не может не радовать. Как и то, что вся команда сейчас находится в прекрасной форме
Так держать, Джонни!

0
#3
26 марта 12 14:57
Рейтинг автора: 3
Дъявол из России

Джонни давай еще парочку забей и сезон удался.

0
#2
26 марта 12 14:28
Рейтинг автора: 5
alan2009

Джонни молодец, все правильно говорит, в этом сезоне он заметерел и является одним из лидеров команды. Очень раз его прогрессу - Эванс один из лучших в этом сезоне.

0
#1
26 марта 12 14:01
Рейтинг автора: 1
Republik of Mancunia

Самое главное чтоб молодежь росла и травмы не мучали игроков с остальным Ферги сам справится.20 титул не за гороми,терпение друзья терпение. Следующая игра после Фулхэма помните да наверное против кого.Нужно наказать их за их наглость на Олд Траффорд. am

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 23 | Пользователей: 0 | Гостей: 23
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх