Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
«Манчестер Юнайтед» на классе обыграл «Фулхэм»
Дата: 27 марта 12
Опубликовал: 19asdYU
Комментариев: 13
Прочтений: 9753


«Манчестер Юнайтед» на классе обыграл «Фулхэм» В матче 30-го тура «Манчестер Юнайтед» на классе обыграл «Фулхэм» и увеличил свой отрыв от «Манчестер Сити» до трёх очков.

«Манчестер Юнайтед» - «Фулхэм» 1:0 (1:0)

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Рафаэл, Дж. Эванс, Рио Фердинанд (Смоллинг, 74), Эвра, Кэррик, Гиггз, Эшли Янг, Валенсия, Уэлбек (Х. Эрнандес, 63), Руни (Скоулз, 79).

«Фулхэм»: Шварцер, А. Хьюз, Келли, Хангеланд, Риисе, Фрай (Руис, 67), М. Диарра (Дэн. Мерфи, 72), Демпси, Д. Дафф, Дембеле, Погребняк.

Предупреждение:Гиггз, 34.

Судья: Майкл Оливер.

26.03.2012

Стадион: Олд Траффорд, 75,570.

Турнирная ситуация пока благоприятно складывается для «красных дьяволов», завершавших матчем с «Фулхэмом» программу 30-го тура Английской Премьер Лиги сезона 2011/2012. Основной конкурент в борьбе за чемпионство продолжает терять очки, поэтому «Юнайтед» на правах текущего лидера турнирной таблицы просто обязан был на своем родном стадионе увеличить отрыв от второго места.

Правда, поначалу, хозяева поля слишком уж легкомысленно отнеслись к выполнению данной задачи. Да, манкунианцы четко держали мяч, владели ощутимым территориальным преимуществом, но реально совсем не беспокоили «Фулхэм», расположившийся почти в полном составе на своей половине поля. Только на 11 минуте встречи, да и то, лишь благодаря индивидуальным действиям поддержавшего атаку правого защитника «дьяволов» Рафаэля, возникло какое-то подобие остроты у ворот «дачников», однако голкипер гостей Шварцер легко справился с прицельным, но слабоватым ударом головой Райана Гиггза.

Далее события продолжали развиваться все в том же неспешном русле. Футболисты из Лондона даже перехватили инициативу, а самый настырный из них – Клинт Демпси – нанес пару неплохих ударов, позволивших фоторепортерам запечатлеть эффектные броски Де Хеа. В свою очередь, у «Юнайтед» «впереди» не получалось ничего. Уэлбека, действовавшего на переднем краю четко «держали» защитники гостей, да и фланги у манкунианцев «работали» слишком предсказуемо. Первый, по-настоящему опасный, рейд Антонио Валенсии, продемонстрировавшего свою впечатляющую спортивную форму в недавнем матче против «волков», состоялся только на 29-ой минуте первого тайма. Постепенно «эквадорский танк» хозяев в перспективной связке с бразильцем Рафаэлем начали серьезно тревожить левый край массированной обороны «Фулхэма». Однако эти их атакующие действия почему-то не встречали должной поддержки со стороны форвардов «Юнайтед», не замечалось привычного взаимопонимания.

«Дьяволы» уверенно «катали» мяч по всему периметру защитных порядков «дачников», но опасных моментов, по-прежнему, не создавали. И когда казалось, что целый тайм будет потрачен манкунианцами «впустую», «свое слово сказал» лучший бомбардир «Юнайтед» в текущем сезоне – Уэйн Руни. На 42-й минуте поединка после розыгрыша «углового» Янг с левого края выполнил сильный навес на дальнюю штангу ворот «Фулхэма». Йон-Арне Риисе неожиданно ошибается при попытке прервать эту подачу, мяч отлетает к Джонни Эвансу, который, оценив ситуацию и заметив выбегающего на себя голкипера Марка Шварцера, вместо удара пасует «назад», на линию вратарской, откуда проявивший голевое чутье Руни четко поражает свободное пространство «рамки», точно пробив поверх бросившихся закрывать створ защитников.

После перерыва «дачники» совсем не помышляли о контригре и всеми силами стремились избежать увеличения счета не в свою пользу, видимо, рассчитывая «вырвать» почетную для себя «ничью» в самом конце встречи. «Юнайтед» по-прежнему безраздельно владел мячом, но опасные моменты продолжил создавать не слишком охотно. В данном случае, речь не шла о том, чтобы увеличить разницу забитых и пропущенных мячей, во что бы то ни стало, и хозяева поля атаковали без особого азарта. Да, можно вспомнить превосходный стремительный проход Валенсии, которого классным проникающим пасом вывел, правда, под острым углом, на ворота Райан Гиггз, а также коварный дальний удар из-за пределов штрафной Эшли Янга. В обоих эпизодах «блеснул» голкипер «Фулхэма» - ветеран Марк Шварцер, и именно благодаря его уверенным действиям конечный результат встречи продолжал держать в напряжении зрителей переполненного «Театра Мечты».

Последняя «вспышка активности» манкунианцев случилась за 15 минут до окончания основного времени матча. Отличную «диагональ» Антонио Валенсии дважды подряд пытался «замкнуть» Эшли Янг. Затем в возникшей суматохе уже Гиггз бил наверняка в пустые ворота, но «дачникам» все-таки удалось «отбиться». Когда же Сэр Алекс выпустил вместо Руни Скоулза, стало окончательно ясно, что «Юнайтед» перейдет на удержание победного для себя минимального счета, ибо ставка на скоростные возможности Чичарито в момент, когда «Фулхэм» наконец пойдет «отыгрываться» - не сработала совсем. «Дачники» легко справлялись с единственным оставшимся на поле форвардом «дьяволов», да и слишком много было «брака» в передачах хозяев поля при их попытках поймать соперника на контратаках.

В итоге, не смотря на подавляющее игровое и территориальное преимущество манкуниацев, исход встречи «висел на волоске». На итоговый результат важного матча могла повлиять любая ошибка или случайность. И буквально на «флажке» случилось подозрительное падение в штрафной «Юнайтед» Данни Мерфи. Пускай, действия когда-то бывшего игрока «Ливерпуля» смотрелись чересчур «картинно», все же слишком рискованно выглядела тактика «удержания», за которую манкунианцев отдельные команды уже наказывали в этом сезоне. В данном случае – «обошлось», а «дьяволы» без сверхусилий и каких-либо «изысков» добыли такие необходимые три очка.

FergieTime, специально для ReDevils.ru




Автора поблагодарили 9 раз!
КОММЕНТАРИИ
«Манчестер Юнайтед» на классе обыграл «Фулхэм»
#13
28 марта 12 07:00
Рейтинг автора: 9
Andrew Reds

Матч откровенно не впечатлил. Я нервничал даже больше, чем когда мы играли против Челси на Стэмфорд Бридж. Три очка-это здорово. Но мы играли так расслабленно и местами неуклюже, забив всего один гол. Поставь арбитр пенальти в конце игры-наверняка ничья и всего одно очко отрыва от Шити.
Но хорошо то, что хорошо заканчивается. Вновь порадовал Антонио, регулярно забивающий Уэйн и Джонни Эванс, который все уверенней чувствует себя в нападении). Впереди еще много важнейших матчей. Судьба чемпионства в наших руках.
Всех с победой!

2
#12
28 марта 12 05:03
Рейтинг автора: 1
Pashok19

Savelich,
он травмирован на следующей неделе должен приступить к тренировкам!!(если я не ошибаюсь )

0
#11
28 марта 12 03:59
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Молдци , рад за команду и удачи в метче с Бдэкберном . af
P.S Челси поздровляю с гостевой победой в 1/4 ЛЧ против Бенфики , если не МЮ , то пусть уж Челси попытает удачу .

0
#10
28 марта 12 01:23
Рейтинг автора: 0
Savelich

Может кто сказать куда пропал Нани?

0
#9
28 марта 12 00:46
Рейтинг автора: 0
rasta

как то уже привык что мю стал таким мертвым(

0
#8
27 марта 12 22:03
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Играя один матч в неделю Юнайтед мог концовку матча и по эффектнее провести, а теперь болельщики всех остальных клубов особенно Сити начнут говорить, что судья подарил нам эту победу, но какая теперь разница, ведь Сити отстает от нас на 3 очка и победу в чемпионате мы теперь просто не имеем права упустить

0
#7
27 марта 12 21:18
Рейтинг автора: 5
alan2009

в конце заставили очень сильно понервничать своих фанов, но хорошо то что хорошо кончается. Только непонятно почему выглядели уставшими или попытка добыть победу малой кровью.

0
#6
27 марта 12 20:56
Рейтинг автора: 9
Bendor

Но как же эффектно Де Хеа в кошачьем прыжке поймал мяч, словно намазал перчатки суперклеем!! За такие сейвы все его прошлые ошибки тут же стираются с памяти!!

0
#5
27 марта 12 20:53
Рейтинг автора: 1
Red_Boy

Надеюсь с Рио ничего серьёзного! Уверен, что если бы он был бы впорядке, САФ бы его в таком матче не заменил! Да и как-то вообще в последнее время клуб слабо информирует об ситуации с травмированными! Про Нани всё туманно, с Андерсеном вообще только слухи слышны, что до конца сезона выбыл...

1
#4
27 марта 12 20:39
Рейтинг автора: 9
Bendor

Спасибо Эвансу, благодаря которому забили гол (а ведь мог пожадничать) и был надёжен в обороне! В очередной раз обратил внимание, что очень хорошо смотрятся на вместе Рафоел и Антонио - отличное взаимодействие и мобильность! Чуть-чуть ещё Рафоэлю опыта и хладнокровия - и будут рвать фланг вчистую! Уэлбек снова сыграл весьма посредственно. Эрнандес значительно оживил игру, хотя тоже частенько порол моменты.

1
#3
27 марта 12 19:27
Рейтинг автора: 3
Дъявол из России

Красотень,МЮ как всегда эффективен.

1
#2
27 марта 12 19:12
Рейтинг автора: 8
vovan

Красавцы что выиграли,щас каждое очко на вес золота.Руни вновь доказывает что он лидер команды и ведет её за собой,продолжай в том де духе Руни.

0
#1
27 марта 12 18:33
Рейтинг автора: 9
ilyamufc91

Не очень хороший матч мы провели против дачников. С одной стороны, контролировали игру, больше владели мячом, но до завершения доходило редко. Еще было очень много брака в передачах, очень много... Единственный забитый гол Руни оказался для нас победным, чего, в принципе нам хватило для получения нужных трех очков о отрыва от Сити.Ладно, не будем о плохом, главное - победа, а она была добыта, пусть и не с самой лучшей игрой. Теперь надо двигаться дальше, сейчас каждый матч важен. Всех с победой!

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 23 | Пользователей: 0 | Гостей: 23
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх