Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Сэр Алекс хочет, чтобы «МЮ» оставался впереди
Дата: 31 марта 12
Опубликовал: Drucez
Комментариев: 19
Прочтений: 11415
Источник: manutd.com

Сэр Алекс хочет, чтобы «МЮ» оставался впередиФерги говорит, что теперь жизненно важно сохранить за собой первую строчку в таблице в предстоящие недели, раз старания команды выйти на первое место увенчались успехом.

Триумф «Манчестер Юнайтед» над «Фулхэмом» (1-0) в ночь на понедельник обеспечила «Юнайтед» трёхочковый отрыв от «Сити». И даже если «голубые» обыграют дома «Сандерленд» в эту субботу, то действующие чемпионы страны к концу тура вернут себе лидерство в том случае, если в понедельник не проиграют «Блэкберну» на «Ивуд Парк».

«Надеюсь, мы сможем закрепиться на вершине. Но, знаете, футбол очень изменчив. Фортуна может повернуться спиной и укусить вас», - заявил Алекс. - «У нас есть преимущество, однако оно небольшое, и всё, что мы сейчас можем сделать – это проводить все матчи на достойном уровне».

«После «Фулхэма» мы сконцентрировались на поединке против «Блэкберна», а затем бросим все силы на «КПР». Нужно быть готовыми к каждой встрече».

Шотландец считает, что опыт, который постоянно сопровождает Ферги, сослужит его команде службу в конце сезона.

«Опыт есть у многих моих игроков, будь то Фердинанд, Эвра, Гиггз, Скоулз, Каррик или Руни», - сказал тренер. – «Есть и неопытные, как Уэлбек, Янг, де Хеа, Джонс и Смоллинг. Также есть игроки, как Рафаэль и Фабио, которые молоды, однако не первый год в команде и уже успели показать себя на евроарене. Они накапливают опыт, который поможем им в дальнейшем».

«Думаю, Гиггз, Скоулз, Фердинанд и Каррик помогут справиться. Если же и они потеряют нервы, то нам придётся туго! Но я не думаю, что так произойдет: они довольно опытные и уже привыкли к подобным сражениям».


Автора поблагодарили 19 раз!
КОММЕНТАРИИ
Сэр Алекс хочет, чтобы «МЮ» оставался впереди
#19
7 апреля 12 10:36
Рейтинг автора: 2
Ramazan

Lucefer13: проигрывать по ходу матча, и еле еле вырывать ничью и собраться от поражения, и уже не в одном матче это и есть спад, усталость и нехватка опыта! И че толку забивать 2 гола за 1 минуту и не набирать очки! У них нет командной игры, они весь сезон в атаке так хорошо играли благодаря индивидуальным качествам Агуеро и Сильвы, и сейчас у них спад и у всей команды тоже, потому что они зависят от них в атаке!

0
#18
4 апреля 12 10:59
Рейтинг автора: 1
Бутуз

все будет супер...какие сити...ЮНАЙТЕД!

0
#17
2 апреля 12 15:58
Рейтинг автора: 0
dreaMU

Ну знаете отыграть два гола и все равно не взять три очка это и есть сдулся. Зачем им тогда нужен был камбэк с Челси такой фкеерический, если в последующих играх они взяли лишь два очка... Не понимаю я их. bu ДА лучше б сразу нам 20 отдали титул что бы мы меньше за валидолом в аптеку бегали

0
#16
2 апреля 12 10:49
Рейтинг автора: 2
Lucefer13

Цитата: Ramazan
Сити сдулся!

ага! 2 мяча за 1 минуту отыграли

0
#15
2 апреля 12 01:38
Рейтинг автора: 0
Man_Fan

Сити уже слил котам, так что начнем отрываться))) тем более следущая наша с КПР, а Шити с Арсом на эмирейтс)))тоже, больше шансов!

0
#14
1 апреля 12 03:15
Рейтинг автора: 2
Ramazan

Сити сдулся! Нам нужно победить Блэкбэрн, но это будет не легко!

0
#13
31 марта 12 20:45
Рейтинг автора: 1
AntonMU

Чем ближе концовка тем становица ещё интересней как хочется сказать что титул уже наш особено после ничьей МС но не будем загадовать время покажет.

0
#12
31 марта 12 20:12
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

«Надеюсь, мы сможем закрепиться на вершине. Но, знаете, футбол очень изменчив. Фортуна может повернуться спиной и укусить вас», - заявил Алекс.Что и зделал Сандерленд в матче с Сити!!
А такие игроки как Гиггз, Скоулз, Фердинанд и Каррик на 100% уверен что не потеряют нервы!! Потому что если есть опыт он уже никуда не денеться!! Теперь всё в наших руках что бы отрыв уже стал 5 очков!!
«У нас есть преимущество, однако оно небольшое, и всё, что мы сейчас можем сделать – это проводить все матчи на достойном уровне».В данном случае даже победа со счётом 1-0 будет считаться достойным результатом!!
Цитата: Дъявол из России
.А с сити можно и в ничейку скатать.

Вот этого ни в коем случае нельзя делать, только победа!! Мы должны им отомстить за то поражение на ОТ!! И мы это зделаем!!

0
#11
31 марта 12 19:48
Рейтинг автора: 1
plavi

Цитата: Lucefer13
Дану на!? Че реально? а я думал мы мечтаем слить сезон!

Прикинь, я тоже все время был в этом уверен flag ... Как же я разочарован .... ai

0
#10
31 марта 12 19:29
Рейтинг автора: 8
vovan

Да мы все хотим чтобы МЮ остался на первой строчке в турнирной таблице.Они останутся на первой строчке если будут играть с самоотдачей в каждой матче.Вот тогда 20-ый титул нам обеспечен.

0
#9
31 марта 12 15:59
Рейтинг автора: 2
Lucefer13

Сэр Алекс хочет, чтобы «МЮ» оставался впереди

Дану на!? Че реально? а я думал мы мечтаем слить сезон!

Цитата: Дъявол из России
А с сити можно и в ничейку скатать.

не канает ничья! надо наказывать за 6-1

-1
#8
31 марта 12 14:39
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Сэр Алекс хочет, чтобы «МЮ» оставался впереди

А кто из болельщиков Юнайтед не хочет? В матче с Блекберном мы обязаны не терять концентрацию, я думаю, что Сити находясь на втором месте будет тяжело психологически подняться, Манчини высокомерный тренер не всегда признающий свои ошибки, а возвращение самого нелюбимого тренером игрока лишнее подтверждение нестабильности Сити, которые также зависят от травм игроков и их плохой формы как и все остальные команды

0
#7
31 марта 12 13:50
Рейтинг автора: 5
sanches17

Эти три очка форы наша страховка от непредвидиных потерь очков, у соседей к счастью такого не имеется. Будет здорово, если чёрные коты сегодня возьмут очки в матче против сити.

0
#6
31 марта 12 12:27
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Надеюсь, САФ будет внимательно выбирать игроков центра поля . af

0
#5
31 марта 12 11:03
Рейтинг автора: 5
alan2009

Надеюсь наши ребята из Сандерленда помогут и дадут бой Сити, как это они уже один раз сделали. Ну а обыграть Блекберн это уже дело принципа.

0
#4
31 марта 12 11:01
Рейтинг автора: 9
Drucez

Цитата: Дъявол из России
А с сити можно и в ничейку скатать.

Нельзя.

2
#3
31 марта 12 10:57
Рейтинг автора: 3
Дъявол из России

В апреля не должно быть проблем, хороший календарь.А с сити можно и в ничейку скатать.

0
#2
31 марта 12 10:47
Рейтинг автора: 5
metallsnake

Пожалуй соглашусь, что все в наших руках, а точнее ногах и все зависит только от нас. Нам нужно просто выиграть все матчи, ну или просто набрать очков больше, чем Сити в оставшихся матчах - а это не такая уж непомерная задача, просто нужен должный настрой и концентрация, а не расхлябанность, которая порой имеет место быть...и тогда мы вновь в седле!

2
#1
31 марта 12 10:30
Рейтинг автора: 9
Andrew Reds

Концовка сезона выходит очень нервной. Отрыв в три очка-несомненное преимущество, но оно не гигантское.Надеюсь, опыт больших побед многих наших игроков и тренера не позволит допустить этого.
Шити еще предстоит выезд к Арсеналу, который, будем надеяться, сможет отнять очки у "голубых". Ну а вообще-все в наших руках. И судьба Чемпионства зависит теперь только от нас. Осталось только выиграть все оставшиеся матчи.
Да будет так))

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 19 | Пользователей: 0 | Гостей: 19
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх