Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
СТАТЬИ И ИНТЕРВЬЮ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
На расстоянии вытянутой руки
На расстоянии вытянутой руки

Журналист официального сайта «Манчестер Юнайтед» Ник Коппак озвучил причины, по которым «красные» теперь являются главным, а может и единственным фаворитом в чемпионской гонке.

Имя чемпиона? Не так сразу. Хотя даже самый пессимистично настроенный болельщик «Юнайтед» должен признать, что уж слишком много «признаков» будущего 20-го чемпионства.

Турнирная таблица лишь подтверждает выше сказанное: шесть туров до конца чемпионата, «красные» лидируют с преимуществом в восемь очков (впервые в нынешнем сезоне), к тому же имеют намного лучшую разницу забитых и пропущенных голов. Но и в нынешней ситуации некоторые болельщики не разрешают себе порадоваться, борясь с улыбкой, возникающей на их лицах.

Положение команды внушает уверенности, но даже, если подопечные Фергюсона сыграют пять матчей в ничью, все решится в очной встрече на «Этихад Стэдиум» 30 апреля. Конечно же, при условии, что «Сити» выиграют все свои оставшиеся матчи. Последнее будет означать, что фортуна повернулась лицом к подопечным Манчини, ведь в прошлом месяце, из пятнадцати возможных очков, команда набрала лишь пять.
Естественно, существует мизерная вероятность провала. Но с другой стороны, команда находится в прекрасной форме («красные» выиграли 11 из последних 12 матчей), стабильная игра в защите (в последних пяти матчах в защите играли одни и те же игроки), сухая серия Де Хеа, не пропускавшего на протяжении 453 минут, и практически полное отсутствие травмированных (Клеверли сыграл 15 минут против «КПР», а Нани уже приступил к тренировкам).

К тому же, ключевые игроки продолжают «держать удар» в самый ответственный период. Уэйн Руни забил 14 голов в последних 15 матчах во всех турнирах. А Антонио Валенсия с начала декабря сделал 13 ассистов и забил 4 гола. Что касается Пола Скоулза, с тех пор, как он возобновил карьеру, «Манчестер Юнайтед» набрал 34 очка из 36 возможных при непосредственном участии 37-летнего ветерана.

Скептики имеют право на свою точку зрения, еще ничего не гарантировано. Всему виной - нынешний сезон: поражение 1-6 в дерби, вылет из двух еврокубковых турниров, ко всему этому добавим недооценку соперника в матче с «Кристал Пэлас» в Кубке Лиги, поражение от «Блэкберна» в канун Нового года, ну и события двух недельной давности, когда Каррик завалил в штрафной Дэнни Мерфи, но рефери Майкл Оливер не указал на пенальти. Неоднозначные события, результат, развитие борьбы за чемпионство…
Есть еще место для разного рода сюрпризов, в особенности вспомним, что «Юнайтед» любит усложнять свое положение. Но есть и множество причин, чтобы улыбнуться, ведь чемпионат вышел на финишную прямую, осталось всего 9 часов футбола в сезоне 2011\12, а титул всего на расстоянии вытянутой руки от «Манчестер Юнайтед».

По-прежнему считаете, что нет повода для улыбки? :)


jules
ReDevils.ru


Автора поблагодарили 31 раз!
Комментариев: 22
Прочтений: 13169
Источник: Manutd.com
КОММЕНТАРИИ
На расстоянии вытянутой руки
#22
1 мая 12 01:28
Рейтинг автора: 0
Red Rampage

Плюнуть бы в рожу Нику Коппаку и другим балаболам как он..

0
#21
24 апреля 12 23:53
Рейтинг автора: 0
nexerg

руку бы не сломать. а шапками закидать всегда успеем. не надо торопиться плясать на шкуре не убитого bu

0
#20
16 апреля 12 17:17
Рейтинг автора: 1
Бутуз

надо просто выигрывать у всех,играют сейчас очень даже не плохо,обожаю!одного не понимаю,иногда чтото происходит как с уиганом-ЭТО ЧТО-ТО,портит настроение на несколько дней,будем болеть и все будет ровно,я надеюсь!ЮНАЙТЕД - ЧЕМПИОН!,в любом случае..

1
#19
13 апреля 12 16:28
Рейтинг автора: 2
Ramazan

Сглазил и накаркал, чудила блин)

0
#18
12 апреля 12 02:08
Рейтинг автора: 1
guria79

[quote=CBOJIO4b].адовая фраза... как буд-то школьник какой-то написал... т.е. 8 очков за 6 туров до окончания чемпионата - этого недосаточно чтобы быть "единственным" фаворитом?..

Ну после сегодняшнего Уигана такой уверенности уже нет, не правда ли?

1
#17
11 апреля 12 20:27
Рейтинг автора: 0
IzukaNakamura

я даже думать всем запрещаю, что они могут как то умудриться не стать 20-ти кратными !!

0
#16
11 апреля 12 18:13
Рейтинг автора: 0
awesome

Все будет супер

0
#15
11 апреля 12 17:52
Рейтинг автора: 0
Поль Погба

Главное не потерять очки если потеряем очки в матче с Уиганом у Ман шити появитса шанс а мы останемся под давлением

0
#14
11 апреля 12 11:24
Рейтинг автора: 1
AntonMU

20 титул не загорами ,немогу представить каким образом наши ребята могут не стать чемпионами это из области фантастики.

0
#13
11 апреля 12 10:00
CBOJIO4b

"Ник Коппак озвучил причины, по которым «красные» теперь являются главным, а может и единственным фаворитом в чемпионской гонке"...
...адовая фраза... как буд-то школьник какой-то написал... т.е. 8 очков за 6 туров до окончания чемпионата - этого недосаточно чтобы быть "единственным" фаворитом?.. то что на титул остались претендовать только 2 команды (потому как Арсенал, даже при 100% результате в оставшихся матчах сможет лишь достигнуть нынешней нашей очковой отметки) - это оставляет их обоих фаворитами?..
...просто накаляет эта неоправданная "корректность"... неужели нельзя называть вещи своими именами?.. МЮ - фавориты в чемпионской гонке... единственные... есть еще 1 печальный претендент в лице "шити"... и еще 1 космический теоретический претендент (до ближайших игр) в лице Арсенала...
...и если МЮ не станет обладателем 20 чемпионства в нынешнем сезоне - это будет дичайший FACEPALM...

0
#12
11 апреля 12 09:22
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Вопросы ? Нет вопросов. МЮ ? Да МЮ . af

0
#11
11 апреля 12 06:50
Рейтинг автора: 1
taj_ReDevil

Если мю выиграет три ближайших матча, а сити в своих трех ближайших матчах потеряет хотя два очка, то они будут встречать нас на этихад аплодисментами. это будет фантастика

0
#10
10 апреля 12 23:49
Рейтинг автора: 5
Vityay.Roy

Расслабляться, конечно, нельзя.
Примеров пруд пруди.
Но вера в Команду и тренера не позволяет сомневаться, что не упустит Юнайтед свой 20-ый титул в истории.

0
#9
10 апреля 12 22:35
Рейтинг автора: 2
Igor Devil

А я уверен на 99% что МЮ станет чемпионом. Наверно, потому что фортуна просто возвращает долги МЮ. А к шити она повернулась задом. Сравнивать с Реалом я думаю не стоит, Реал по-моему тоже все контролирует, а барсуки отдадут предпочтение ЛЧ. ИМХО

1
#8
10 апреля 12 21:10
Рейтинг автора: 9
ilyamufc91

Отличная статья, спасибо за перевод) У нас безусловно есть все шансы на чемпионство, нам нужно лишь сохранять концентрацию и не терять хладнокровие. Все в наших руках, все зависит только от нас, нам нужно лишь выигрывать свои матчи и тогда чемпионство будет наше. Надеюсь, парни нас не подведут и в конце сезона поднимут над головой чемпионский кубок!

2
#7
10 апреля 12 20:47
Рейтинг автора: 7
rustam_ing

Andrew Reds
скорее шити стоит сравнивать с реалом.

Конечно не стоит заранее начинать праздновать, но уж очень с трудом верится, что бы Ферги сбавит обороты.

0
#6
10 апреля 12 20:35
Рейтинг автора: 9
Bendor

Я уверен, что мы наоборот разовьём своё преимущество, чем Сити нас догонит, особенно с учётом того, какой бордак у них в последнее время в МС - они уже проиграли психологически, не выдержав нашего натиска в решающем отрезке сезона!

1
#5
10 апреля 12 20:27
Рейтинг автора: 9
Andrew Reds

Конечно, не хочется примерять корону раньше времени. Показателен пример Реала, который уничтожал всех и вся, но разбазарил преимущество и теперь интрига в испанском чемпионате вновь велика.
Но мы сейчас в прекрасной форме, все наши лидеры здоровы, у нас мудрейший тренер-все это должно стать фундаментом двадцатого чемпионства.
Вelieve!

2
#4
10 апреля 12 19:58
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Спасибо за статью, МЮ как и в предыдущие сезоны набирает форму во второй половине сезона и данная серия это доказывает. Надеюсь, что ничего сверхъестественного не случится и Юнайтед сможет спокойно выиграть чемпионство.

1
#3
10 апреля 12 19:47
Рейтинг автора: 4
8555101

Автору спасибо за перевод.А что касается улыбки на моем лице,то она появится только тогда,когда мы победим все оставшиеся игры и с высоко поднятой головой станем чемпионами.

1
#2
10 апреля 12 19:45
Рейтинг автора: 5
alan2009

Спасибо за перевод, интересная статья. Но есть очень хорошая украинская пословица: не говори ГОП пока не перескочишь. Вот и Скоуз тоже говорит что не стоит торопиться, а то уже некоторые букмекерские конторы начали выплачивать за победу МЮ ( в истории был такой случай когда заранее стали выплачивать а получилось наоборот ), так что призывать наших фанов потерпеть немного и не начинать праздновать заранее, что есть примета не очень хорошая.

1
#1
10 апреля 12 19:29
Рейтинг автора: 8
vovan

Спасибо автору за статью и за перевод. Действительно МЮ сейчас в фантастической форме находятся,этому подтверждение 5 матчей в сухую выиграли просто класс.

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 21 | Пользователей: 0 | Гостей: 21
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх