Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
«Манчестер Юнайтед» уступил «Уигану»
Дата: 12 апреля 12
Опубликовал: Aynur
Комментариев: 55
Прочтений: 9650


«Манчестер Юнайтед» уступил «Уигану» В матче 33-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» в гостях проиграл «Уиган Атлетик» со счётом 1-0; теперь отрыв от «Сити» составляет 5 очков.

«Манчестер Юнайтед» «Уиган» 0-1 (0-0)

Голы: Ш. Мэлоуни, 50 (1-0)

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Эвра, Фердинанд, Эванс, Джонс, Янг (Клеверли 46), Гиггз, Кэррик, Валенсия, Руни (Нани 65), Эрнандес (Уэлбек 58)

«Уиган»: Аль-Хабси, Колдуэлл, Фигероа, Алькарас, Бойс, МакАртур, МакКарти, Мосес, Босежур, Мэлони (Сэммон 76), Ди Санто (Диаме 70)

Предупреждения: Эванс 22, Ди Санто 23, Джонс 86

Удаление: нет

Рефери: Фил Дауд

Стадион «Ди Дабл Ю»

11.04.2012

Наверно, не существует, с точки зрения статистики очных противостояний в рамках элитного английского дивизиона, команды более удобной для «красных дьяволов», чем «Уиган». Тем более странным, мягко говоря, представляется то действо, которому стали свидетелями собравшиеся в прошедший вечер на арене «Ди Дабл Ю».

То ли молниеносно и поэтому неожиданно образовавшийся 8-очковый отрыв от второго места так подействовал на футболистов «Юнайтед», то ли что-то еще, но в любом случае, гости совсем не напоминали самих себя, именно в плане желания и самоотдачи. Манкунианцам случалось терпеть в этом сезоне обидные поражения, в том числе и на выезде, однако в этих встречах ключевую роль сыграл уровень игры соперника. «Базель», «Ньюкасл» и «Атлетик» продемонстрировали не только завидную организованность и четкий план на конкретный матч, но и потрясающую самоотдачу. «Уиган» же, как явный аутсайдер Премьер-Лиги, при всем уважении, заметно уступает вышеперечисленным коллективам, хотя бы «в классе», в подборе исполнителей, особенно, в атакующей линии.

Понятно, что «латикс» набрали в последнее время неплохой ход, но все же не настолько мощный, чтобы полностью подавить «дьяволов» в стартовые почти тридцать минут. Хозяева поля довольно спокойно выбрали фланг Фила Джонса в качестве плацдарма своих комбинаций и принялись атаковать так, как они вообще умеют. За это время, Сэр Алекс трижды выходил к «бровке», пытаясь повлиять на своих подопечных, но безрезультатно.

Во что вообще играл «Юнайтед» в данной встрече? Командное движение было просто ужасным, как и качество паса. Янг совсем «растворился» на поле, Чичарито неудачно коснулся мяча считанное число раз, Гиггз нисколько не напоминал того «валлийского волшебника», которого мы все знаем, и даже Валенсия очень быстро прекратил свои фирменные рейды, перейдя на шаг при организации комбинаций. На фоне таких партнеров единственными, кто действительно хотел играть «впереди» оказались Руни и Каррик, однако все их усилия выглядели тщетными на фоне бездействия команды в целом.

«Уиган» же должен был решать свои локальные задачи, правильно не собираясь довольствоваться малым, когда соперник отдает все. Хозяева поля даже забили гол ударом головой после розыгрыша углового, очень спорно отмененный из-за увиденной «боковым» арбитром блокировки действий Де Хеа на выходе из ворот. Между прочим, похожий мяч «засчитали» в кубковом поединке «дьяволов» против «Ливерпуля» на «Энфилде». Испанский вратарь «Юнайтед» пока еще не слишком уверенно действует именно «на выходах», однако в данном эпизоде его сторону принял арбитр на «линии», что, конечно, придаст дополнительную пищу для размышлений в свете недавних многочисленных ошибок судейских бригад.

Даже этот момент никак не подействовал на гостей, которые, видимо, приехали к аутсайдеру за нулевой ничьей. И чем дальше развивалась игра, тем непонятнее стороннему наблюдателю выглядели маневры «красных дьяволов». Ни замена после перерыва, ни даже второй гол, забитый Шоном Мэлоуни красивым дальним обводящим ударом после розыгрыша непонятного «углового» (снова привет судьям!) с фланга Фила Джонса, не смогли спасти «Юнайтед» от «непробудного сна».

После же того, как поле неожиданно покинул на 65-й минуте Уэйн Руни, стало окончательно ясно, что манкунианцы приготовили «королевский подарок» симпатичному многим коллективу Роберто Мартинеса. Да, появились Нани (после травмы) и Уэлбек. Последний – вообще кто угодно, но не форвард. Он опять имел пару-тройку шансов и, как обычно, все «запорол». Да, Фил Дауд мог подумать и указать на «точку», когда мяч после прострела с фланга попал в руку игроку «латикс», но, по большому счету, «Юнайтед» своим отношением к делу не заслуживал даже ничьи.

В итоге, «дьяволы» позволяют свои «шумным соседям» сократить их отставание от себя. Надо думать, Сэр Алекс просто хочет таким способом поддержать чемпионскую интригу и сделать так, чтобы «манкунианское дерби» все же имело какой-то смысл. Иначе, оправдать проявленное командой отношение к данному матчу с «Уиганом» просто невозможно.

FergieTime, специально для ReDevils.ru



Автора поблагодарили 6 раз!
КОММЕНТАРИИ
«Манчестер Юнайтед» уступил «Уигану»
#55
15 апреля 12 16:07
Рейтинг автора: 0
diman_117

Цитата: Ramazan
Теперь я хочу одного, чтобы интрига оставалась до матча в их логове, чтобы именно там мы стали чемпионами на зло их фанам!

Полностью согласен))пусть голубые побесятся)))

0
#54
14 апреля 12 14:21
Рейтинг автора: 2
Ramazan

Матч не смотрел! Мой братишка смотрел матч МС с Вест Бромом (он вообще болеет за Реал, ну и за МС так немного глорит)). И он говорит что когда фаны МС узнали что наши попадают, стадион Этихад взорвался от их криков, и их футболисты с еще большим желанием начали играть!
Теперь я хочу одного, чтобы интрига оставалась до матча в их логове, чтобы именно там мы стали чемпионами на зло их фанам!

1
#53
14 апреля 12 11:36
Рейтинг автора: 3
Дъявол из России

В эпизоде с голом наша команда просто стояла, очень расстроил этот матч.

1
#52
14 апреля 12 10:44
Рейтинг автора: 2
Ramazan

VAU: МЮ был лучшим и и останется им! Но у всех бывают спады! Да согласен, Барса уже начинает слабеть! Но я не думаю что Реал будет таким как сейчас долгое время! У них всегда был хороший подбор футболистов, там всегда играли звезды, и они не всегда играли хорошо даже с такими игроками! Это все заслуги Маура!

0
#51
13 апреля 12 19:14
Рейтинг автора: 0
VAU

Цитата: Ramazan
на равне с Барсой или Реалом, где играют лучшие футболисты мира

Почему и нет ?
Барса crying в этом сезоне ....х а следующем сезоне Я уверен Барса подсядет еще больше - Месси не выдержит на таком уровне играть , а достойного лидера у них больше нет Хави, Инеста уже не те видно с каким трудом они тащат концовку этого сезона и не забываем что ещё евро 2012 на носу ...
А вот с Реалом - тяжко там | Да | скупили всех играют с большим запасом сил ....
Маур силен - Я думаю (ПРИМЕРА) уже у Реала ... и в ЛЧ шансов и силёнок - больше у Реала .
А следующий сезон Реал будет ещё сильней уж очень у них большая и равноценная скамейка....

0
#50
13 апреля 12 15:17
Рейтинг автора: 2
Ramazan

Я понимаю после поражения эмоции зашкаливают и из за этого так много коментов! Но почему, очень мало коментов когда наши выигрывают! Значит выходит, радоваться победам лень, а гнать на команду после поражения нет! Друзья мы забываем что команда за последние годы очень сильно поменялась, некоторые лидеры ушли, некоторые завершили карьеру! И заметтье, им на смену мы можно сказать не взяли ни одного готового выскоклассного футболиста, только талантливую неопытную зеленую молодежь, ведь мы знаем что САФ любит выращивать звезд а не покупать, из за этого нужно время чтобы наши игроки набрались опыта, и рвали всех в будущем, а я уверен оно так и будет! А что еще ждать при перестройке команды?! Или все думали что наша команда будет на равне с Барсой или Реалом, где играют лучшие футболисты мира на данный момент, выигрывать всех, будем реалистами что пока мы еще далеки по качеству игры от них! Это еще хорошо что благодаря САФу мы пока лучшие в АПЛ, если бы не он мы бы не находились на вершине АПЛ! Наша команда станет сильной в будущем и будет рвать всех я уверен на все 100%, но для этого нужно время!

2
#49
13 апреля 12 08:39
Рейтинг автора: 0
elyor_MUFC

eta ploxa

0
#48
13 апреля 12 01:06
Рейтинг автора: 1
Alexandr96

Как-то грустно.Безвольная игра, банальная недооценка соперника,не умение вытаскивать матчи,потеря концентрации на финише, да сколько угодно можно подобрать отрицательных штампов для нашей игры с "Латикс".
И многие правы когда говорят: Как при такой игре МЮ становится Чемпионом?
Наверно дьявольское везение.
Осталось пять очков и выезд к "Голубям". При той игре что мы показали с Уиганом,
да и не только (много было корявых, безвольных матчей) только остается уповать на это"Дьявольское везение", а на команду - пока не знаю, эмоции зашкаливают второй день.
Черт возьми грустно.

2
#47
13 апреля 12 00:21
Рейтинг автора: 5
Vityay.Roy

В этом сезоне- худшая игра нашей Команды.
Было обиднейшее поражение от сити, проигрыш на 70-ти летний юбилей Фергюсона от Блэкберна, 2 подряд поражения от Бильбао...
Но во всех перечисленных матчах Юнайтед играл и забивал.
Я до сих пор не могу понять, как вчера хотел забивать голы Юнайтед вообще!!
Полтора момента за 90 минут игры... И Всё!
Безобразие какое-то.
Неужели по такой "игре" Эрнандеса и Уэллбека не заслуживают выхода на поле Бербатов и Оуэн???
Я понимаю, что Тренер на них больше не рассчитывает, так как они уйдут по окончании сезона...
Но сезон то ещё не закончен, а забивать Чича и Данни не намерены, хоть ты что с ними делай...
Много вопросов перед матчем с Виллой.

2
#46
12 апреля 12 23:56
Рейтинг автора: 2
Георгий Корженевский

Цитата: Pickuper
Вы что сдурели???какой нафиг слив матча???какое шоу?? Вы реально думаете что Ферги специально сливал матч для шоу под названием "возврат интриги"? Сдурели...

Точно сдурели. Х...ёво настроились к матчу, а также многие не успели восстановиться, и всё тут.

1
#45
12 апреля 12 22:51
Рейтинг автора: 3
Pickuper

Вы что сдурели???какой нафиг слив матча???какое шоу?? Вы реально думаете что Ферги специально сливал матч для шоу под названием "возврат интриги"? Сдурели...
Не надо быть психологом чтобы по лицу Фергюсона во время матча увидеть его переживания и негодования. Он был очень злой. Насчет замены Руни, наверное получил ушиб и потому снял с игры,а не для того чтобы слить матч,наивные вы,ребята!

1
#44
12 апреля 12 22:09
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Этот матч лишь доказывает, что нам КРАЙНЕ нужен игрок в центр поля, без Скоулза Уиган делал все что хотел, Гиггз явно не игрок центра, на фланге он гораздо лучше выглядит. Да и видно было, что у Уигана желание выиграть было больше, чем у нас, теперь нужно максимально сконцентрироваться, чтобы ни у кого не возникало вопросов о чемпионе

1
#43
12 апреля 12 21:54
Рейтинг автора: 0
VAU

Приветствую вас ......
Очень частенько смотрю ваши трансляции матчей (сопка) МЮ за что вам спасибо - приятно иметь дело с профессионалами !
по сайту (как критик только первое впечатления ) не плохо - Вот сайт можеТ быть легче и быстрей, без потерь оптимизируйте .... - это как взгляд проходящего мимо юзверя ! af
----------------------------
по вчерашней игре всё просто МЮ не недооценила своего соперника + не было мотивации для профессионалов это крайне важно - раз в году даже швабра стреляет ....

1
#42
12 апреля 12 21:15
Рейтинг автора: 2
Lucefer13

bm как же много идиотов пишущих о том что спецом слили))) слепые фанатики

0
#41
12 апреля 12 20:32
Рейтинг автора: 0
red mex

Если честно ребята,то есть в етом доля справедливости...в последних играх были эпизоды когда судили в нашу пользу.и вот футбольный Бог все вернул :D но как не крути мы МЮ!!и мы выйграем АПЛ!

1
#40
12 апреля 12 20:28
Рейтинг автора: 1
Sania10

Отличнейший подарок на ДН мне сделали ребята)

Во-многом просчитался сам САФ. Половину ребят были уставшими, не понятно отсутствие Рафы, и замена Эшли.
Гиггз , Уэлбек не о чём...вчера были
а Нани вышел....так лучше бы не выходил

2
#39
12 апреля 12 18:40
Рейтинг автора: 5
alan2009

да отрыв в 8 очков подействовал расслабляюще, думали и так на классе обыграем, а команда попалась упертая ( очень им не хочется в Чемпионшип ). По России 2 смотрел наших а паралельно по Спорт 1 показывали Сити, я вам скажу после возвращения в основу Сильвы Агуэро и Тевеса они заиграли здорово, так что еще расслабляться рановато, надо собраться и выстрелить оставшиеся игры. Мастерство есть , еще добавиться желания и все будет в порядке.

2
#38
12 апреля 12 18:17
Рейтинг автора: 2
ARSENYI

Это, может быть, была худшая игра в сезоне. Но пять очков тоже достаточно большой отрыв, я волосы на башке буду выдирать если МЮ уступит 1 место. Удачи Уигану в битве за выживание, они были молодцы!

2
#37
12 апреля 12 17:44
Рейтинг автора: 2
Георгий Корженевский

Безвольная игра есть безвольная игра, и не более того. С вилланами настроимся как положено, и сделаем их! am К сожалению, не можем нормально играть при плотном календаре, весь этот футбольный год - наглядная демонстрация тому. Вот это главная проблема. Многие оказываются функционально неготовыми. Но в оставшихся матчах с календарем порядок, играем раз в неделю, так что все будут успевать восстановиться. Верим в свою команду! champ

2
#36
12 апреля 12 17:25
Рейтинг автора: 4
heartdevil

Теперь главное удержаться с 5 очками до встречи Сити. Я вчера офигел, на сколько хорошо играл Уиган. 10 минут мы вообще ничего не могли сделать, просто защищались у своих ворот. Потом что-то пытались контролировать в центре. Фланги наши тоже закрыли наглухо. Там как минимум по двое выходило на Валенсию.
Прав был Гиггз, когда сказал, что МЮ играл очень медленно. Походу перегорели наши, когда выходили на игру. Пытались как на тренировке играть что-ли? Когда играешь в касание да еще и с многочисленными ошибками, то вот это и получается.

0
#35
12 апреля 12 17:13
Рейтинг автора: 1
fc_otskok

Alex.M77,
Согласен , абсолютно беззубая игра..играли как с глубокого похмела.. Ни паса ни удара.. я в шоке..

Ребята будьте реалистами - с такой игрой не до чемпионства ... Больше всего бесит не результат, а отсутствие игры , стремления к победе ... такой слабой игры за 15 лет боления - не помню........Glory glory Man Utd !!!!!

0
#34
12 апреля 12 14:55
Рейтинг автора: 9
Aynur

Цитата: glanass1
просыпаюсь среди ночи захожу на спортс.ру

А почему не на Редевилс.ру?_) ao

2
#33
12 апреля 12 14:48
Рейтинг автора: 3
Pickuper

Nо соmmеnt... Такую ужасную игру я даже в матче с бильбао не видел... Дикий ужас...

Мне кажется судьи специально теперь против нас будут, мол что бы показать обществу что они не подсуживают..давление на них оказали,вот и результат.

Жалко наших выездных фанов, их так много было там, а наши ребята играли спустя рукава....

0
#32
12 апреля 12 14:09
Рейтинг автора: 9
Bendor

Цитата: BaxterB
Что за паника? Не удивлюсь, если МЮ сам специально слил . 20е чемпионство уже давно было в кармане.

Вот когда будет "в кармане", тогда такую игру ещё простить можно, хотя даже тогда МЮ не позволительно так играть!! У нас впереди ещё сильные соперники, такие как Эвертон, Сандерленд, МС, и если будем так транжирить потом и кровью добытое преимущество, то наше чемпионство окажется в кармане у Сити!

1
#31
12 апреля 12 13:19
Рейтинг автора: 0
Alex91

Думаю ребята сами всё прекрасно понимают и получили от САФа заслуженный втык.Любой,даже самый слаженный механизм может дать сбой,ну а привести его в порядок-задача квалифицированного специалиста.Квалификация Фергюсона сомнению не подвергается,поэтому это поражение нужно просто забыть,сделав перед этим правильные выводы. fellow

1
#30
12 апреля 12 12:44
Рейтинг автора: 1
Zavu10n

C такой игрой я боюсь смотреть что с нами будет в дерби..

0
#29
12 апреля 12 12:42
Рейтинг автора: 1
love MUFC

отстой(( Но всё равно CHAMP20NS am

0
#28
12 апреля 12 12:36
Рейтинг автора: 0
Red Rampage

ДАААААААААА ОДНО ОПРЕДЕЛЕНИЕ ИГРЕ ЕБАНЫЙ СТЫД..
САМАЯ ХУДШАЯ ИГРА ЮНАЙТЕД ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ НАВЕРНО..НИ ОДНОГО ОПАСНОГО МОМЕНТА ЗА ИГРУ, В КОТОРОЙ ПРОТИВ КАКОГО ТО ГОВНА С ПРЕДПОСЛЕДНЕГО МЕСТА ИГРАЛИ.. ai

-3
#27
12 апреля 12 11:57
Рейтинг автора: 1
Pashok19

andrew3275,
мдааа неподфортило тебе ,а вот у меня Днюха 30 апреля вот надеюсь Юнайтед сделает мне хороший подарок !!

0
#26
12 апреля 12 11:24
Рейтинг автора: 1
andrew3275

Ну не хотят люди в футбол играть!! Ни в какую... Сделали мне вчера подарок на днюху, сволочи... А я ещё новогодний не сносил, так что обошелся бы как-нибудь. Хорошо, что в сауне вчера спутникового не было, а по кабельному вместо наших чудо ногомячистов впоследний момент из-за изменений в сетке мадридскую корриду показывать начали,- хоть посмотрел, как выглядит игра людей, которым небезразлична судьба чемпионата. Да и за Роналду порадовался, хоть и предатель родины, а все-таки не совсем чужой человек:) И ведь такая подстава уже не в не в первый раз: 11.04.10 снял кабак с огромной плазмой, сидим с пацанами, отдыхаем, все красиво, и тут наш дрим-тим катает по нолям с Блеккберном на выезде bu (а ведь для победы в сезоне тогда как раз двух пунктов не хватило)... Хорошо, что там кресла неподъемные были, а то стулом бы я точно в плазму зарядил! Так что простите, пацаны, это, видать, они меня вчера поздравляли...

4
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 30 | Пользователей: 0 | Гостей: 30
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх