Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
«Манчестер Юнайтед» учинил разгром «Астон Вилле»
Дата: 15 апреля 12
Опубликовал: Aynur
Комментариев: 32
Прочтений: 11162


«Манчестер Юнайтед» учинил разгром «Астон Вилле» В матче 34-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» дома разгромил «Астон Виллу» со счётом 4-0 и сохранил отрыв от «Манчестер Сити» в пять очков.

«Манчестер Юнайтед» «Астон Вилла» 4-0 (2-0)

Голы: Руни, 7 (1-0), Уэлбекк, 44 (2-0), Руни, 73 (3-0), Нани, 90 (4-0)

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Эвра, Фердинанд, Эванс, Рафаэль, Каррик, Янг (Нани, 63), Скоулз (Клеверли, 78), Валенсия, Руни (Бербатов, 74), Уэлбек.

«Астон Вилла»: Гивен, Бейкер, Кларк (Хески, 66), Коллинз, Лихай, Гарднер, Бэннан, Хаттон, Айрленд (Каррутерс, 75), Агбонлахор, Вайманн (Нзомбия, 85)

Предупреждения: Кэррик, 9, Гарднер, 39, Скоулз, 49, Хаттон, 51, Бэннан, 90+1, Нани, 90+2.

Удаление: нет

Рефери: Марк Халси

Стадион «Олд Траффорд»

15.04.2012

Непонятная игра «красных дьяволов» в минувшую среду против «Уигана» обострила турнирную гонку двух манчестерских команд, оспаривающих первое место. Пусть, Роберто Манчини продолжает делать лукавые заявления, о том, что, дескать, с победителем регулярного сезона все ясно, однако его подопечные буквально «разорвали» накануне на выезде «крепкий» «Норвич». Следовательно, «Юнайтед» не устроил бы никакой исход домашней встречи с «Астон Виллой», кроме уверенной победы.

И хозяева «Театра Мечты» с первых же секунд поединка обрушили шквал атак на ворота бирмингемцев. Одним из самых активных в составе манкунианцев был Эшли Янг. Правда, сначала, он невольно встал на пути плотного удара Руни, явившегося логическим завершением комбинации – «стеночки» последнего с Майклом Карриком. А затем, 18-й номер «дьяволов» исполнил небольшой сольный проход по левому краю в штрафную «Виллы», где и упал после единоборства с Кираном Кларком. Был ли это дайв - вопрос дискуссионный, но по большому счету «Вилла» не заслужила никакого снисхождения, как показала игра в дальнейшем. Повернувшийся - «на счастье» - спиной к воротам гостей Рио Фердинанд не видит, как Гивен бросается в правый угол, а Руни бьет «с точки» в противоположный, но слышит победную реакцию трибун переполненного «Олд Траффорд».

Забив быстрый гол, «Юнайтед» заиграл еще более раскрепощено. Комбинации хозяев поля в первом тайме по своему разнообразию и хрестоматийным ходам могли бы составить целую футбольную энциклопедию. Стремительные проходы по обоим флангам, быстрая смена направлений атак, «острые» навесы и прострелы в район вратарской, индивидуальное мастерство в самой штрафной, «вывод» партнера на ударную позицию прямо по центру ворот, не считая нестандартных розыгрышей многочисленных «угловых» – все это вместе взятое должно было привести к разгрому, если бы у манкунианцев был настоящий «наконечник копья», а не его подобие в лице Данни Уэлбека.

Молодой форвард «Юнайтед» один имел четыре отличных шанса, предоставленных ему Эвра, Руни и Валенсией. Где-то грамотно и самоотверженно действовала оборона «вилланов», в паре эпизодов «блеснул» реакцией неувядающий ветеран вратарского цеха – Шей Гивен, иногда, гостям просто везло, как в случае с фирменным пушечным ударом «сходу» Скоулза из центральной зоны перед штрафной после розыгрыша «дьяволами» углового. Колоссальное игровое преимущество манкунианцев никак «не хотело» материализоваться в забитые голы, однако в самой концовке тайма защита бирмингемского клуба допустила фатальный «сбой».

В результате очередного классного взаимодействия в центре поля между Скоулзом и Карриком мяч был доставлен на фланг Патриса Эвра, который сильно прострелил на дальний угол вратарской гостей. Никто из обороны «вилланов», включая Гивена, не смог прервать эту диагональ, а бежавший «назад» Бейкер побоялся «автогола» и решил не участвовать в эпизоде. В результате, «снаряд» докатился до Уэлбека, в падении поразившего – таки открытый «створ».

Исход встречи представлялся ясным, тем более что в атаке гости смотрелись и после перерыва крайне «беззубо», а более менее опасный момент им удалось создать только к середине второго тайма, когда у «Астон Виллы» на поле появился «таранный» нападающий Эмиль Хески. «Юнайтед» же, тем временем, с интервалом в шесть минут организовал две комбинации, похожие друг на друга, как бразильские защитники Рафаэль и Фабио: Валенсия совершает прорыв по своему любимому правому краю и из пределов штрафной «вилланов» «находит» пасом «назад» Руни. «Дубль два» этого взаимодействия оказался для «дьяволов» удачным – 10-ка манкунианцев делает счет крупным, пробив под бросившимся Коллинзом четко в дальний угол.

Сэр Алекс дает отдохнуть лидерам, выпуская на замену резервистов, особенно нуждающихся в игровой в практике в преддверии судьбоносного отрезка чемпионата. Неожиданно, в их числе оказывается и Бербатов, проводящий, по-видимому, последний сезон в команде. И болгарский форвард «дьяволов» неплохо «вошел в игру» и даже имел шанс отличиться, но вместо него это сделал Луиш Нани, который заметно соскучился по большому футболу. На 3-й компенсированной ко второму тайму минуте португальский «вингер» «Юнайтед», получив «зрячий» проникающий пас Каррика, выскочил слева на ворота Шея Гивена и грамотно пробил низом под правым локтем бросившегося голкипера в ближний угол.

Теперь «красных дьяволов» ожидает поединок с дружиной Дэвида Мойеса, который сегодня внимательно посмотрел отчетный матч манкунианцев на одной из трибун «Олд Траффорд».

FergieTime, специально для ReDevils.ru









Автора поблагодарили 9 раз!
КОММЕНТАРИИ
«Манчестер Юнайтед» учинил разгром «Астон Вилле»
#32
19 апреля 12 19:24
Рейтинг автора: 3
Дъявол из России

Ожидаемая и очень важная победа!

0
#31
17 апреля 12 22:16
Рейтинг автора: 1
love MUFC

Вперёд ЮНАЙТЕД))вместе к 20 титулу:DD

1
#30
17 апреля 12 16:55
Рейтинг автора: 2
Ramazan

FAN LINDEGAARD: друг ты че нервничаешь)) на него никто не гонит, я ему благодарен за его голы, за то что он любым способом хочет победить! Но такие вещи лучше больше не делать, ведь это не красиво, и не по чемпионски! Вот например Барса, побеждает всех, но плачет всегда, и что то просит от судей, из за этого их все ненавидят, кроме их фанов. А один чмо Бускетс чего стоит, вроде здоровый, хорош физически, но ноет при каждом контакте, как баба! Не хочу, чтобы Янг стал такимже!

1
#29
17 апреля 12 14:31
Рейтинг автора: 0
FAN_LINDEGAARD

loma,
Я понимаю но все симулируют футбол же все таки)

0
#28
17 апреля 12 10:05
Рейтинг автора: 0
SirJ

Не плохо, а то что матч Уигану слили, у меня нет сомнений, просто отдали должок Уигану!

Жаль только то что МС разыгрался нынче с возвращением Тевеса и СИлвы

1
#27
16 апреля 12 23:33
Рейтинг автора: 1
loma

FAN_LINDEGAARD,
К игре Янга-пока претензий нет,и голы его-мы помним,и радуемся им,но суть ни в этом...Мы тут про нырки говорим,это может аукнуться и лишняя шумиха в прессе-везде на слуху лишь Янг...Так что-это не просто "гон" на Янга,а то-чего не хотелось бы видеть в его игре...

1
#26
16 апреля 12 20:42
Рейтинг автора: 1
R8ney

Играли бы так и против Уигана 2

1
#25
16 апреля 12 19:32
Рейтинг автора: 1
FlammableBeatZ

Судья видел момент падения Янга на 100%. Он аж раком нагнулся чтобы углядеть момент))Мне понравился момент когда пенальти руни забивал, фердинанд отвернулся. Это канешно шикарный момент)Все сыграли хорошо. Нани канешно надо форму набирать...

1
#24
16 апреля 12 15:54
Рейтинг автора: 1
ManUtd4ever

Kimi_99,
при втором взятии ворот Эвра простреливал, а не Янг...
но это не на столько важно. Главное победа и 3 очка в копилку.
К тому же хорошо, что победили крупно. Разница забитых- пропущенных мячей может иметь большое значение, по-скольку неизвестно как там все будет. Мы сокротили разницу до 4 мячей. Но все же надеюсь нам не придется считать мячи по окончании чемпионата.

1
#23
16 апреля 12 13:26
Рейтинг автора: 0
D

Дьволы показали хорошую игру, и я очень рада за них. Валенсия конечно достоен большей похвалы. Но и о Скоулзе забывать не стоит. Ведь у него отличные удары) Руни,конечно, молодец, хорошо забил пенальти. Уэлбэк мельчешил возле ворот, но все-таки забил, и это отлично) Также хочу заметить Джонни Эванса. Парень растет, и показывают очень хорошую игру в последнее время) У него в принципе были шансы забить, но как-то не сложилось, но ничего, защитник молодой, все впереди! Нани жалко, что потерял место в основе. Отличная была игра! Желаю им удачи в матче против "ирисок". И смело идти к трофею!)) bi

2
#22
16 апреля 12 13:01
Рейтинг автора: 0
FAN_LINDEGAARD

Вы че все на Янг гоните???Такие моменты у всех иногда бывает вы сами на его месте будьте и попробуйте сыграть вот тогда посмотрите!!Так что хватить гнать на Него))а все голы который он забил вы не помните наверно уже по вашем каментарием видно!

1
#21
16 апреля 12 12:46
Рейтинг автора: 1
Happy

На войне все средства хороши,он грамотно подставился,судья простофиля повелся:) и поломал Виллу быстрым голом,одно дело корчится когда тебя не трогали и вымаливать жк кк,другое заработать пеналь,ничего ужасного тут не вижу,он помогает команде.Парень очень хочет стать чемпионом это видно),а и на последок Давида с очередным сухарем,это уже превращается в закономерность,что очень и очень радует)
Ps Пол уже король,а не принц)

2
#20
16 апреля 12 11:16
Рейтинг автора: 2
C. Ronaldo

Всех с победой.
Понравился игра Скоулза
И тот момент когда Каррик обыграл троих защитников, круто было б если забил
Жду не дождусь финала АПЛ на Этихаде, Если победим, никто не скажет что мы не заслужили трофей
Цитата: loma
Задолбал уже Янг своими нырками(((даже по человечески-его же бывшая команда...

согласен

1
#19
16 апреля 12 06:34
Рейтинг автора: 2
Ramazan

Всех с победой!

1
#18
16 апреля 12 05:40
Рейтинг автора: 9
Playmaker_VK

Всех с победой. Мы стали ближе на один шаг к юбилею!

1
#17
16 апреля 12 05:08
Рейтинг автора: 8
vovan

Всех с победой сыграли слаженно и уверенно молодцы.Уэйн поздравляю с дублем.Валенсия опять провел фантастический матч уважуха ему.Еще чуть чуть и 20-ое чемпионство будет нашим.

0
#16
16 апреля 12 03:04
Рейтинг автора: 2
deil26

Не ожидал крупного счёта. Всех с важной победой!

0
#15
16 апреля 12 01:50
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Отличный матч, очень рад крупной победе, Руни осталось немного и бутса АПЛ твоя . af

1
#14
16 апреля 12 00:56
Рейтинг автора: 9
ilyamufc91

Отличную игру показали наши парни, даже придраться не к чему. Вот такой футбол мне нравится. Все играли хорошо, даже не могу кого-то особо выделить, каждый внес свой вклад в победу. Теперь надо не останавливаться на достигнутом и через неделю показать что-то подобное в матче с ирисками. Мы по-прежнему на первом месте с отрывом от Сити в пять очков. Всех с победой!

1
#13
16 апреля 12 00:54
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Отличный результат, очень рад этой победе!! Янг молодец хорошо сыграл против бывшей команды!! Де Хей красавец отстоял на ноль!! Ну и Руни с Валенсией как всегда великолепны!! Да вообще вся команда сыграла отлично!!! Поздравляю!!
P.S. Исправьте пас Нани отдал не Каррик а Эванс!! И при втором взятии ворот простреливал не Эвра а Янг!!

1
#12
16 апреля 12 00:40
Рейтинг автора: 0
rasta

руни спасибо 3а дубль) ну как ты меня бесил весь мат4

1
#11
15 апреля 12 23:53
Рейтинг автора: 9
Bendor

Надеюсь эта игра остудит пыл голубых, а то они после нашей осечки немного разошлись, получив призрачную надежду.

1
#10
15 апреля 12 23:53
Рейтинг автора: 7
rustam_ing

Наличие Рафы на фланге в паре с Валенсией гремучая смесь. Как только Рафа наберется опыта и перестанет косячить у нас будет просто бешеный фланг!! Очень вовремя Руни сделал дубль. Янг второй матч подряд ныряет, боюсь следующий раз даже при наличии нарушения на точку судья может и не указать.

2
#9
15 апреля 12 23:25
Рейтинг автора: 1
Rail

На глаз приятно такую игру наблюдать. Ошибки были, но основного вкуса они не испортили. При удачном стечении обстоятельств, могли и 6 наколотить, но и на этом спасибо. Порадовал Уэлбек) Видно, что шлифует технику. В общем, есть над чем работать. С победой!

1
#8
15 апреля 12 22:53
Рейтинг автора: 0
Alex.M77

Молодцы!! Осталось 4 матча!! И М.Ю. - чемпион. Жду недождусь этого момента - 20 титула!!

1
#7
15 апреля 12 22:10
Рейтинг автора: 9
Andrew Reds

Прекрасный матч. Вот это и есть наша чемпионская игра. Все парни потрудились на славу. Порадовало красивое возвращение Нани и появление Димитара. Очень рад за Митко, что ему предоставили время.Пусть даже и столько. Огорчил Янг. Печально, если такие дела войдут у него в систему.
Сохранили отрыв и показали прекрасную игру. Все парни отыграли шикарно.Еще на один шаг ближе к трофею
Всех с победой! Bel20ve!

2
#6
15 апреля 12 22:09
Рейтинг автора: 1
loma

Задолбал уже Янг своими нырками(((даже по человечески-его же бывшая команда...
А так-молодцы)))
Удар Скоулза-вспомнился голище с подачи Бэкхема)))красота)))))))

3
#5
15 апреля 12 22:02
Рейтинг автора: 4
8555101

Очередной шаг к трофею сделан champ

1
#4
15 апреля 12 21:53
Рейтинг автора: 0
95tachchik95

Игра была очень интересной! 4 безответных голов! Юнайтед ЧЕМПИОН!

Игра была очень интересной! 4 безответных голов! Юнайтед ЧЕМПИОН!

Игра была очень интересной! 4 безответных голов! Юнайтед ЧЕМПИОН!

0
#3
15 апреля 12 21:51
Рейтинг автора: 1
Slayer

ДА, МЮ показал чемпионскую игру! Нани хорошо вписался в игру, Скоулзи почти положил шедевр! Я люблю эту команду и всех кто с ней связан! Всех с победой!!

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 24 | Пользователей: 0 | Гостей: 24
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх