Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Велосипеды и велоспорт

Велоспорт является лишь обобщенным понятием. На самом деле, существует огромное количество направлений, о которых большинство людей даже не догадываются. Каждая ветка спорта предполагает применение определенной модели велосипеда, подходящей только для него. Можно ознакомиться с самыми эксклюзивными версиями.

Велосипеды шоссейные отличаются предельно низким весом. К числу их особенностей можно отнести узкие шины с тонким корпусом. Благодаря этому они могут развивать большую скорость. Данные модели применяются для скоростных соревнований по ровной дороге.

Горные модели используются для велосоревнований в экстремальных условиях. Они превосходны для быстрого спуска с гор. Основными достоинствами моделей считаются широкие шины с рельефным протектором. Они оборудованы множеством передач и имеют отменную амортизацию.

Модели, называющиеся BMX, предназначены в основном для молодежи. Диаметр колес составляет 20 дюймов, при этом ширина шины значительно больше стандартных моделей. Их прямое предназначение – выполнение разных трюков. Проводятся соревнования, которые достигают мирового уровня, по выполнению разных прыжков и комбинаций.

Триальные модели широко известны на соревнованиях. Конструкция собрана таким образом, что на данных велосипедах удобно ездить только по специальному покрытию, для прочих условий они категорически не подходят. Их собратья - трековые модели для гонок на треках.

Гибридные модели распространены среди любителей. Тут лучшим вариантом выступают велосипеды Stels. Они могут иметь множество дополнительных функций. Наиболее яркие достоинства – это шоссейные колеса и плюшки, как на горных моделях.

Для экстремальных соревнований придуманы модели с одним колесом. Их второе - унициклы, они часто используются для представлений в цирке.

И напоследок еще несколько шокирующих вариантов:

- складные конструкции, напоминающие конструктор, которые можно положить даже в сумку;

- моноцикл, имеет вид колеса. Человек управляет механизмом, находясь внутри него;

- конструкции, управлять которыми необходимо лежа. Они называются лигерады. В последних соревнованиях на скорость был поставлен рекорд в 84 километра в час;

- популярны тандемы на 2 и 3 человека. Однако есть гибриды, способны вместить до 40 человек.

Самыми же необычными стали летающие конструкции, железнодорожные и варианты с двигателями. Как ни странно, но и такие бывают.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 12 | Пользователей: 0 | Гостей: 12
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх