Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Де Хеа благодарит фанатов за поддержку
Дата: 20 апреля 12
Опубликовал: Drucez
Комментариев: 9
Прочтений: 8849
Источник: manutd.com

Де Хеа благодарит фанатов за поддержкуДавид де Хеа сказал, что болельщики «Юнайтед» сыграли большую роль в том, чтобы помочь сделать его дебютный сезон в клубе триумфальным не только для него, но и для всей команды.

Несмотря на сложное начало карьеры испанца в «Юнайтед», Давид стал одной из знаковых фигур команды с самого начала сезона.

Шесть сухих матчей из последних семи помогли клубу вернуться на первую строчку в таблице, и де Хеа благодарен фанатам за поддержку.

«Когда за тобой стоят фанаты – это прекрасно. Я чувствую их поддержку всегда, когда нахожусь на поле», - сказал Давид в интервью официальному сайту клуба. – «Факт того, что болельщики за тебя горой, придаёт уверенность в своих силах, а также дополнительную мотивацию».

Одним из главных вкладов испанца в погоне за титулом чемпиона был фантастический сейв в матче против «Челси», когда на последних минутах матча на «Стэмфорд Бридж» Давид отразил удар со штрафного другого испанца, Хуана Маты. Тот сейв де Хеа до сих пор вспоминает с большим наслаждением.

«Сезон складывается из большого числа моментов, и когда я вспоминаю тот сейв, то думаю, что он был одним из решающих в сезоне. Он дал мне большую уверенность в себе, также это было важно и с личной точки зрения».


Автора поблагодарили 14 раз!
КОММЕНТАРИИ
Де Хеа благодарит фанатов за поддержку
#9
21 апреля 12 19:31
Рейтинг автора: 8
vovan

У МЮ фантастическая поддержка как и дома так и на выезде.Команде в конце сезона эта поддержка нужна как никогда.А Девид в воротах МЮ бесподобен,продолжай в таком же духе.И успехов тебе в МЮ.

1
#8
21 апреля 12 11:09
Рейтинг автора: 0
FAN_LINDEGAARD

Без оскорблений. Пока устно.

-5
#7
21 апреля 12 09:28
Рейтинг автора: 9
Andrew Reds

Давид прекрасен. В столь юном возрасте, он смог выдержать такой колоссальный прессинг общественности. И временные игровые неудачи не сломили его. Какие же прекрасные сэйвы мы увидели в этом сезоне. И здорово, что отраженный им удар Маты, многие считают переломным моментом сезона.
Я уверен, что последующие сезоны у Давида будут успешней. С игрой приходит опыт и даже представить страшно, какой потенциал у этого парня, проводящего свой первый сезон в АПЛ.
Удачи, Давид!

2
#6
21 апреля 12 08:18
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Мне кажется, что на следующий сезон уже всем все ясно, кто будет главным номером 1 . af

1
#5
21 апреля 12 04:00
Рейтинг автора: 0
fedya

Дай то бог Дэвиду. Хорошо, что он вписался в коллектив, одной проблемой, вратарской, и я считаю самой главной, стаьо меньше. Долгие лета тебе Дэвид, и долгие лета в МЮ.

1
#4
21 апреля 12 01:01
Рейтинг автора: 1
AntonMU

Молодец наш кипер думаю он полнустю обрёл себя в МЮ возмужал и стал увереным в своих собственых силах а что он творит на ленточки ворот это уму не постижимо одним словом молодец.

1
#3
20 апреля 12 22:58
Рейтинг автора: 9
Bendor

Никто в него и не сомневался!! Мы его всегда поддерживали, а вся грязь на него лилась от СМИ. Но хорошо, что он заткнул этих крыс своей блестящей игрой!

1
#2
20 апреля 12 22:21
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Как травму получил Линдегор, то Де Хей стал играть просто отлично и сухие матчи тому подтверждение!! И теперь я спокоен за наш последний рубеж, хотя в начале сезона было какое то волнение!! Да и деньги потраченные на испанца он отрабатывает сполна, если уже не отработал!! Удачи и побольше сухих матчей!!)))

2
#1
20 апреля 12 21:17
Рейтинг автора: 9
ilyamufc91

Считаю, что Давид отлично проводит свой первый сезон в нашем клубе. После не очень удачного начала, где он совершал ошибки, он стал более уверенным в себе, во многом благодаря ему мы сейчас лидируем в чемпионате, сколько великолепных сэйвов он сделал (чего только стоит его матч с Челси). Думаю, что Давида ждет отличное будущее в нашем клубе, ведь с каждым матчем он становится все лучше, взрослее и опытнее. Удачи Давиду!

4
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 22 | Пользователей: 0 | Гостей: 22
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх