Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
СТАТЬИ И ИНТЕРВЬЮ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Интервью Эшли Янга
Интервью Эшли Янга

«Моя первая битва за чемпионство – это нечто. Нечто гораздо большее, чем я мог бы себе представить».

Это твоё первое участие в погоне за титулом чемпиона Англии. Поделись впечатлениями.

Я получил то, чего ожидал, даже больше. В битве за чемпионство интересно участвовать, особенно на завершающей стадии турнира. На данный момент команда находится в фантастической форме. «Сити» были впереди нас с отрывом в несколько очков, однако мы смогли направить игру команды в нужное русло. Каждый член «Юнайтед» внёс свой вклад, чтобы клуб возглавил турнирную таблицу. Во второй части сезона мы сделали всё, чтобы в итоге оказаться на вершине.

Можно ли сравнить апрельско-майский период в «МЮ» и «Астон Вилле»?

Нет, это абсолютно другое. В «Вилле» мы боролись за место в шестёрке и, как следствие, попадание в еврокубки. Сейчас же я перешёл на качественно новый уровень – в «МЮ» от тебя ожидают побед в каждой игре. Тренер сказал, что, когда я присоединился к «Юнайтед», то получил новый вызов, и этот вызов я получаю в каждом матче. Именно с этой целью я пришёл в клуб. Иметь подобную возможность – это чудесно.

Многие говорят, что переломным моментом в развязке чемпионата стало ухудшение игры «Сити». Но в то же время нельзя не сказать о прекрасной форме «МЮ»…

Именно. О «Сити» в течение сезона ходило много разговоров, однако мы были сконцентрированы только на своей игре, и это принесло свои плоды. Нам удалось разрушить их механизм, и я не думаю, что они смогут ответить тем же.

Видимо, наши опытные футболисты помогают в удержании преимущества…

Когда в команде есть такие игроки, как Гиггзи, Скоулзи, Рио, Кэррик, Эвра, это жизненно важно для молодёжи и новичков. И, конечно же, тренер – он всегда знает, что и как нужно сделать, кого поставить в состав на ту или иную встречу и тому подобное.

Ты забил много красивых и в то же время решающих голов. Какой из них является для тебя любимым?

(Улыбается.) Я не знаю, можно ли их выделять. Конечно, всегда приятно забить гол, однако мне больше нравится ассистировать партнёрам, нежели забивать самому. Одна из таких голевых передач – для Гиггзи в матче против «Норвича» - является моей любимой. Для него гол в своём 900-м матче за «МЮ» - это нечто невероятное. Чтобы понять, как это важно, нужно было просто увидеть, как команда праздновала этот гол.

Как бы ты оценил вингеров команды? Несомненно, это одна из сильнейших зон нынешнего «Юнайтед»…

Конечно. Конкуренция за место в основе – это всегда хорошо, но вместе с тем при выборе состава на игру создаёт головную боль тренеру! Если в вашем распоряжении есть Гиггзи, Антонио, Нани и Джи, нужно быть начеку, упорно тренироваться, и, когда тебе предоставится шанс, выйти на поле и показать всё, на что ты способен.

Валенсия, как следует понимать, вовремя попался тренеру на глаза. Как ты считаешь, он – лучший вингер АПЛ?

Естественно. Не думаю, что кто-либо в этом сезоне может с ним сравниться. Он носится по полю как паровоз. Валенсия очень силён, его передачи роскошны. Его гол «Блэкберну» показателен применимо его формы от недели к неделе.

Что будет означать для тебя выигрыш чемпионства в первом же сезоне?

Это будет означать всё. В этом сезоне были взлёты и падения, но теперь мы находимся в хорошей позиции, и нужно убедиться, что работа будет закончена со знаком «плюс».


Drucez
ReDevils.ru


Автора поблагодарили 17 раз!
Комментариев: 10
Прочтений: 14098
Источник: manutd.com
КОММЕНТАРИИ
Интервью Эшли Янга
#10
22 апреля 12 13:50
Рейтинг автора: 1
I_Love_Man_Utd

Классный футболист.Скоро куплю форму с Эшли))

1
#9
22 апреля 12 09:13
Рейтинг автора: 5
alan2009

Да , надеюсь наши вингеры внесут свой вклад на Этихарде!

0
#8
21 апреля 12 22:37
Рейтинг автора: 4
8555101

Сразу видно он пришел в Юнайтед ради славы и трофеев,так же как и Фабрегас в Барселону.Не то,что Насри или Агуэро тупо ради денег.

2
#7
21 апреля 12 19:35
Рейтинг автора: 8
vovan

Классное интервью,спасибо автору за перевод.

1
#6
21 апреля 12 10:56
Рейтинг автора: 9
Drucez

Ферги поговорил с парнем на тему нырков. А зная, как Ферги разговаривает со своими ребятами, можно сделать вывод, что больше такого не повторится.

1
#5
21 апреля 12 09:04
Рейтинг автора: 9
Andrew Reds

Дебютный сезон уже очень удачен для Эшли. Он здорово вписался в нашу игру и его прогресс заметен. Надеюсь, эпизоды с его нырками уже в прошлом. Просто это огромный удар по репутации. А для таланта его масштаба это абсолютно ни к чему.
Уверен, что погоня за титул обернется успехом. И в своей первый сезон он поднимет заветный трофей над головой.
Так держать, Эшли!
Arogorn, спасибо!

3
#4
21 апреля 12 08:28
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Янг молодец, все скромно и понятно, автору спасибо . af

2
#3
21 апреля 12 01:53
Рейтинг автора: 3
RED FRED

В принципе стандартная вьюха, но все равно читать интересно...
Что касается самого Янга, то по моему он не плохо вписался в нашу игру, в наш состав при всей неоднозначности своего первого сезона - от шикарных матчей до полнейших провалов... Его игра с Тотенхемом, Арсеналом... ну и упомянутая уже передача на Гиггзи в матче с Норвичем запомнились достаточно хорошо и сыграют свою роль в гонке за титул...
А насчет нырков - лично я не одобряю, но и не осуждаю... Да не красиво, да где-то в ущерб репутации, да где-то не по мужски, но все это ради результата клуба, ведь возможно именно заработанный пенальти и удаление в матче с КПР станет решающим в чемпионской гонке... Титул - вот что останется в памяти, а высказывания жалких глориков забудутся, тем более, что в пользу других клубов подобных судейских ляпов ничуть не меньше, поэтому сдесь уже кому как повезет... Хотя конечно же хотелось бы по меньше дайверства с нашей стороны...

5
#2
21 апреля 12 01:24
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Молодец парень, отлично вписался в состав нашей команды, его передачи одни из лучших в АПЛ, все трое новичков не без проблем акклиматизировались в команде, но это дает должный результат, Эшли в интервью говорит совершенно правильные вещи и о форме Юнайтед, и о Валенсии и конечно же о голевой передаче на Гиггзи(я считаю, что это был один из решающих моментов в борьбе за чемпионство). Конечно его нырки дают повод болельщикам других клубах зацепиться за неправильное судейство, но нельзя не признать, что и против Юнайтед в этом сезоне принимались сомнительные решения

3
#1
21 апреля 12 01:12
Рейтинг автора: 9
Bendor

Немножко подпортил впечатление своей симуляцией - такие поступки не идут на пользу нашему клубу, а напротив только вредят нашей репутации. Мы способны (и только так должны) добиться нужного результата своей игрой! А так молоток, в концовке явно прибавил и продолжает прогрессировать! Надеюсь мы ещё увидим от него много красивых и важных голов, но без симуляций!

2
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 13 | Пользователей: 0 | Гостей: 13
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх