Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Рио перед матчем с «Эвертоном»
Дата: 21 апреля 12
Опубликовал: Drucez
Комментариев: 6
Прочтений: 9142
Источник: manutd.com

Рио перед матчем с «Эвертоном»Фердинанд настаивает, что в «Манчестер Юнайтед» вещи принимают такими, какими они являются на данный момент. «Мы думаем только о грядущей игре» - сказал Рио.

Три очка в мачте с «Эвертоном» в это воскресенье будут означать, что «МЮ» может оформить чемпионство уже в следующей игре против «Сити», которая состоится на «Этихаде». Этот сценарий кажется даже слишком хорошим для «МЮ».

Но в то время, как фанаты мечтают о выигрыше титула на заднем дворе «Сити», Рио говорит, что в команде Фергюсона никто не думает так же, как болельщики.

«Сейчас главное – победить «Эвертон», чтобы дать самим себе шанс», - заявил Рио в интервью клубному телеканалу.

«Мы всегда думаем только о предстоящей игре, а не о том, что будет в следующих встречах или же через несколько недель. «Эвертон» всегда даёт бой, поэтому нам необходимо быть уверенными в том, что делаем правильную работу».

«Эвертон» приедет на «Олд Траффорд» после вылета в полуфинальном матче на Кубок Англии против заклятых врагов, «Ливерпуля». Исход того матча больно ужалил подопечных Мойеса. Тем не менее, до матча против скаузеров «ириски» победили в шести встречах кряду, пропустив при этом всего трижды.

«Они отлично смотрелись в последних матчах», - соглашается Фердинанд. – «Никица Елавич сразу же наколотил несколько мячей после перехода в стан «тоффис». Главная цель «Эвертона» – закончить сезон выше «Ливерпуля», особенно после недавнего поражения от него. Поэтому они приезжают к нам в надежде на очки».


Автора поблагодарили 10 раз!
КОММЕНТАРИИ
Рио перед матчем с «Эвертоном»
#6
22 апреля 12 11:18
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Рио, играй как всегда, и тогда я буде спокоен . af

0
#5
21 апреля 12 20:52
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Да Эвертон силён, и в каждом матче даёт бой, и без разницы где они играют, дома или на выезде!!Но нам эти 3 очка очень важны!! И мы докажем это своей игрой и естественно победой!!! Руни нада забивать это хороший для него шанс приблизиться к Ван Перси, так как он не забил в матче с Челси, да и вообще притормозил он в последних играх, для Руни это очень хороший шанс!!

1
#4
21 апреля 12 18:01
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Эвертон - сильный соперник и игра с ними не предвещает легкой прогулки, но ведь Юнайтед - чемпион Англии и в этом матче обязан побеждать. А думать о праздновании чемпионства на Этихаде еще рановато, нужно еще очки взять в матче с Ирисками

1
#3
21 апреля 12 16:14
Рейтинг автора: 9
Bendor

Надо, надо побеждать любыми силами! Столько пота и крови пролили, и осталось-то всего два шага сделать! Уверен, команда сделает эффектный финишный рывок!

1
#2
21 апреля 12 15:21
Рейтинг автора: 9
ilyamufc91

Рио все правильно говорит. Сейчас нужно думать только о предстоящем матче и не отвлекаться ни на что другое. Сейчас важны каждые игры, ведь если все для нас хорошо сложится, мы станем чемпионами уже через неделю. Эвертон сейчас на ходу, как и мы и завтра нас ожидает очень интересный матч, в котором нам нужна только победа. Удачи нам завтра, надеюсь, парни нас не подведут.

3
#1
21 апреля 12 15:00
Рейтинг автора: 9
Andrew Reds

В завтрашнем матче мы обязаны добывать три очка. В ближайших турах решится судьба чемпионства. Мы играем дома и находимся в отличной форме. Самое главное-настрой После осечки с Уиганом не думаю, что парни дважды наступят на одни и те же грабли.
Вперед, парни! Bel20e!

2
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 15 | Пользователей: 0 | Гостей: 15
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх