Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Превью к матчу «Манчестер Юнайтед» vs «Эвертон»
Дата: 21 апреля 12
Опубликовал: Drucez
Комментариев: 18
Прочтений: 13777


Превью к матчу «Манчестер Юнайтед» vs «Эвертон»
Barclays Premier League, 35-й тур

22 апреля 2012, 15:30 мск

Стадион «Олд Траффорд»

Рефери: Майк Джонс (29 матчей, 107 ж.к. и 9 к.к.).


Новости команд


«Манчестер Юнайтед»

Поль Погба выбыл до конца сезона с травмой лодыжки, а Андерсон – с повреждением ахиллова сухожилия.

Решение сэра Алекса вернуть в состав Скоулза и Рафаэля принесло свои плоды в матче против «Астон Виллы». Нани, возможно, выйдет в основе после своего гола в ворота Шея Гивена.

Травмы: Видич (связки колена), Оуэн (бедро), Линдегор (лодыжка), Андерсон (ахилл), Македа (постоперационный период), Погба (лодыжка).


«Эвертон»

У «ирисок» давно травмирован Джек Родуэлл. Также Дэвид Мойес, вероятно, не сможет рассчитывать на Лейтона Бэйнса, отсутствие которого станет большой потерей для «Эвертона». Дисциплинарное наказание также оставило за бортом матча и ещё одного важного члена команды, Ройстона Дренте.

Из приятных новостей для ливерпульцев следует отметить возможное возвращение в состав Стивена Пиенаара, не игравшего матч Кубка Англии против «Ливерпуля».

Травмы: Родуэлл (колено).

Под сомнением: Бэйнс (повреждение колена).

Дисквалификации: Дренте.


Превью к матчу

Разгром, который «Юнайтед» учинил «Астон Вилле» (4-0), вновь позволил подопечным сэра Алекса увеличить отрыв от «Сити» до комфортных пяти очков. Судьба трофея находится в руках «МЮ».

«Эвертон» приезжает на «Олд Траффорд», потерпев поражение в матче Кубка Англии против «Ливерпуля». Тем не менее, «ириски» находились во впечатляющей форме в прошлом месяце, выиграв три из последних четырёх встреч, пропустив в них всего дважды.

В январе команду сэра Алекса покинул ирландский полузащитник Даррон Гибсон, желавший больше играть в основном составе. Тогдашний новобранец «ирисок» забил единственный гол в матче «Эвертона» против «Манчестер Сити», оказавшийся победным, и, таким образом, невольно помог своему бывшему клубу в борьбе за чемпионство.

«Я перешёл в «Эвертон», чтобы показать всем, каким хорошим футболистом я являюсь. Не сказал бы, что отрезок моей карьеры в «Манчестер Юнайтед» был провальным, просто у меня не было должного количества игрового времени, чтобы проявить себя», - сказал Гибсон на предматчевой пресс-конференции против бывшего клуба.

Победа в этом матче временно (а может, и на постоянной основе) увеличит расстояние «красных дьяволов» от земляков из «Сити» до восьми очков, так как свой матч против «Вулверхэмптона» подопечные Манчини проведут позже, чем «МЮ».


Форма команд

«Манчестер Юнайтед»: WWWWLW (5 победы и 1 поражение во всех турнирах).

«Эвертон»: WWWDWL (4 победы, 1 ничья и 1 поражение во всех турнирах).


Статистика личных встреч

Команды провели 183 матча во всех турнирах. «МЮ» добивался успеха в 80 матчах, «Эвертон» брал верх в 62 встречах. К компромиссу сведена 41 игра.


Интересные факты

• «Манчестер Юнайтед» выиграл все домашние игры 2012 года, пропустив в Театре Мечты лишь однажды. Наш дом снова стал крепостью, а это не может не радовать.

• «Манчестер Юнайтед» также выиграл и все игры, в которых Скоулзи выходил в старте, и таких игр накопилось уже десять.

• Вингер «МЮ» Эшли Янг сыграл в АПЛ 199 матчей.

• «Эвертон» пропустил в Премьер-лиге 34 мяча. Меньше этот показатель только у «МЮ» (28) и «Сити» (27).

• Все свои 5 голов в АПЛ форвард «ирисок» Виктор Аничебе забил, выйдя на замену.

• Игроки «Эвертона» Тим Ховард, Фил Невилл и Даррон Гибсон в случае своего появления на поле сыграют против бывшего клуба, равно как и экс-форвард «Эвертона» Уэйн Руни.

• «Эвертон» не выигрывает на «Олд Траффорд» с лета 1992 года, в 18 матчах на Театре Мечты потерпев 15 поражений.

Ириски можно не только прожевать, но ещё и съесть, да, сэр?..

За ходом матча можно следить путём нашей онлайн-трансляции в твиттере: https://twitter.com/#!/ReDevils_ru.

Заявка «МЮ»: De Gea, Amos, Rafael, Jones, Smalling, Ferdinand, Evans, Fabio, Evra, Valencia, Nani, Park, Scholes, Cleverley, Carrick, Giggs, Young, Rooney, Welbeck, Hernandez, Berbatov.


Автора поблагодарили 13 раз!
КОММЕНТАРИИ
Превью к матчу «Манчестер Юнайтед» vs «Эвертон»
#18
22 апреля 12 18:06
Рейтинг автора: 2
RipAsco

упустили победу....понимаю всех, расстроены очень. но крепитесь братья, 30 апреля, у нас остался 1 шанс, и нам нужно использовать его... Кто знает, может вот в таких матчах нам понадобился бы бербатов, а он видите ли не играя, пополняет список лазарета. блин, так не хочу чтоб голубые стали чемпионами..

0
#17
22 апреля 12 17:53
Рейтинг автора: 1
skikane

Такая расхлябанность в таких важных матчах. По-моему я больше волнуюсь за игру нежели сами игроки, пофигизм полнейший, раньше такого не было.У сегодняшних молодых игроков мысли на поле не о футболе точно. Еле живой Эвертон 4 мяча на ОТ отгружает, браво. 3 гола залетело сегодня с фланга Евра и 3 гола залетело из под Рафаэля.С такой защитой на Этихаде нас один Тевез разорвет на части. Жалко что пятый не пропустили, чтобы знали,как играть надо, жизнь видимо ничему не учит.

0
#16
22 апреля 12 12:25
Рейтинг автора: 3
Pickuper

Практическии весь мир хочет нашего поражения, для интриги в дерби и от зависти к нам. Надеюсь мы уверенно победим, без пенальти,хотя какая разница, завистники и ненавистники все равно найдут даже в такой победе несправедливость. Ну и хрен с вами! Юнайтед вперед. Сегодня матч буду смотреть в пабе юнайтед)

1
#15
22 апреля 12 11:21
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Нужно побеждать и все, Руни с тебя покер . bi

0
#14
22 апреля 12 09:11
Рейтинг автора: 5
alan2009

надеюсь "наши " ребята не подведут наших и забьют если надо в свои ворота как это сделал Уэс Браун в юбилейном матче на Олтрафорд в составе Сандерленда.

0
#13
22 апреля 12 07:58
Рейтинг автора: 1
Pashok19

Хоть бы Нани в старт вышел !!

0
#12
22 апреля 12 00:44
Рейтинг автора: 2
Ramazan

Думаю наши должны победить не очень сильно напрягаясь! Ведь Эвертон хоть и хорошая команда, но уже ниче не решает, не вверх ни вниз! Удачи нашим!

0
#11
22 апреля 12 00:16
Рейтинг автора: 1
AntonMU

Очень сложный матч ожидает наших ребят но у нас нет право на ошибку такжто только победа и не чего другово мы не ждём ,вперёд МЮ за 20 титулам.

0
#10
21 апреля 12 21:15
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Это хорошо что в 2012 году дома не потерпели не одного поражения!! С Эвертоном будет то же что и с остальными соперниками!! Команда в великолепной форме и в хорошем расположении духа после победы над Астон Виллой 4-0!! Да и отрыв от Сити вырастет, и это может оказать давление на Сити с которым они могут не справиться!! Вообщем удачи и ждём с нетерпением матча!!

2
#9
21 апреля 12 21:00
Рейтинг автора: 9
Andrew Reds

Очередной матч под вывеской "Не имеем право на ошибку". До конца сезона всего 4 матча, потому концентрация на игре должна быть колоссальная(свежи еще воспоминания от выезда к Уигану).
Не хочу загадывать, но, при всем уважении к дружине Мойеса, мы должны уверенно побеждать. Играем дома, все лучшие игроки-живы и здоровы, мы на прекрасном ходу.Да и сами ириски 20 лет не могут победить на ОТ.
Победив завтра, мы сможем решить судьбу чемпионства на Этихаде. Слишком уж сильно желание дать пинка синьору Манчини и его Шитям в их родных голубых стенах.
Но пока-Эвертон и наши надежды на успех парней. Удачи Вам!
Bel20e!

2
#8
21 апреля 12 19:47
Рейтинг автора: 4
8555101

Чичарито вот секрет успеха в этой игре.Он уже показал,что любит забивать Ирискам.Ждемс забитого мяча от нашей горошинки.Ну а нам нужна победа,все равно с каким счетом главное три очка и Чича на поле.

2
#7
21 апреля 12 19:40
Рейтинг автора: 8
vovan

Титул совсем рядом давайте ребята за очередными 3-мя очками.Руни мы на тебя надеемся как и на всю команду.Вперед ребята.

1
#6
21 апреля 12 19:36
Рейтинг автора: 9
Drucez

Хочу Бербатова.

2
#5
21 апреля 12 18:45
Рейтинг автора: 9
Bendor

Две победы, всего две победы отделают нас от чемпионства! Нужно собрать все силы во едино и закончить то, что должны! Надеюсь так и произойдёт! Удачи завтра парням!

1
#4
21 апреля 12 18:24
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Жаль, если не увидим Бэйнса, мне его игра очень импонирует хотелось бы увидеть его сражение с Валенсией на правом фланге атаки, хотя для нас это большой плюс, ведь в Англии он один из лучших на своей позиции. Надеюсь, что Руни забьет парочку своей бывшей команде, да и в общем игра выдастся зрелищной.
«Манчестер Юнайтед» выиграл все домашние игры 2012 года, пропустив в Театре Мечты лишь однажды. Наш дом снова стал крепостью, а это не может не радовать.

Это действительно хорошо, с начала сезона не помню такой длительной победной серии на ОТ

3
#3
21 апреля 12 17:57
Рейтинг автора: 9
ilyamufc91

Непростой матч завтра ожидается. Ириски в последнее время показывают хороший футбол и могут потрепать нам нервы. Но мы тоже находимся в отличной форме и продолжаем двигаться к своему очередному титулу. Матч должен получиться очень интересным и захватывающим, в котором мы можем еще на один шаг приблизиться к титулу. Удачи парням, они должны показать класс завтра!
Андрюхе спасибо за отличное превью!

3
#2
21 апреля 12 16:16
Рейтинг автора: 9
PavelScholes

МЮ вперёд за победой и 20 чемпионству! Руни вперёд за золотой бутсой!

4
#1
21 апреля 12 16:05
Рейтинг автора: 9
андрюха.BY

Эрнандес порешает) Именно он в последних двух встречах с "ирисками" приносил победу МЮ)
не сможет рассчитывать на Лейтона Бэйнса

Валенсия поможет Эрни,не сомневайтесь)


Удачи нам,MUжики)

7
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 15 | Пользователей: 0 | Гостей: 15
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх