Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Советы туристам: отдых в Доминикана

После отдыха в Доминиканской Республике мне хочется поделиться, оставленными отпуском впечатлениями и конечно же посоветовать туристам сей райский уголок планеты. Он отличается от отдыха на курортах Таиланда и Хайнань, природой и живописными местами острова.


Остров расположен в центре Карибского архипелага и омывается Карибским морем и Атлантическим океаном. Необыкновенно красивая природа острова и его история покоряют каждого, кто прибывает на эти земля. По своим размерам он является вторым по величине островом Вест Индии Гаити, который разделяет на востоке Республика Доминикана, а на западе Республика Гаити. 


До того времени, как Колумб открыл месторасположение острова, на нем обитало племя индейцев, называемое Таина. Свой остров индейцы именовали Эскея, что в переводе означает «Мать всех земель». Земледелие и рыбная ловля, составляли основное занятие островитян.   В 1492 году от Рождества Христова, экипажи трех испанских каравелл, носящих название «Нинья», «Пинта» и «Санта Мария», после месячного плаванья пристали к неизвестному географам острову. При изучении записей судового журнала, в котором было указано, что Колумб был уверен, что он со своей командой доплыл до берегов Индии. Гостеприимные и улыбающиеся жители племени Таина были названы им индейцами. После этой экспедиции мир узнал об открытии нового острова названного Эспаньола, позднее, получивший название Гаити. Республика Доминикана занимает собой большую часть острова. 


Авиапутешествие из Москвы в Доминикану длится тринадцать часов. У путешественников не возникнет проблем с оформлением визы. В качестве ее замены, по прибытии в аэропорт, заполняется карточка туриста. Побережье Доминикана занимает первое место в экстринде по разнообразию экскурсий исторических, приключенческих, экологических и развлекательных. Здесь все интересно и каждый шаг открытие.  


Весь остров представляет собой большой пляж. Искупаться в море вам представится возможность спустя  полчаса после приземления, чтоя и советую сделать. Для купания в море, как нельзя лучше подойдет побережье Фунтекано. Здесь одновременно можно окунуться, как в Атлантическом океане, так и в Карибском море. Между ними проходит символическая граница. 


Вторая половина февраля в Доминикана считается пиком туристического сезона, и именно в этот сезоя я и советую посетить Доменикану. Этот сезон именуется «президентским». Но это не говорит о том, что в другое время года в Доминикана не рады гостям. Их здесь радушно встречают всегда. Понятие, плохая погода, на острове просто неизвестно, потому что ее не бывает. Низким сезоном считается август месяц, но температура поднимается всего лишь на пять градусов в отличие от февраля, бархатного сезона.


Так же я советую посетить сайт советов и полезных статей, на котором вы найдёте ещё много интересной информации и советов как туристам, так и на все случаи жизни.


Искренне ваш, Соколов Юрий.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 14 | Пользователей: 0 | Гостей: 14
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх