Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Кислородный коктейль - источник здоровья и долголетия

Город никогда не отличался особой чистотой. Если вспомнить первые времена городской цивилизации, то городские улицы чаще всего представляли собой среду, в которую жильцы сливали нечистоты. Так было с Лондоном, так было в Париже. Сегодня же улицы этих городов наводнены не только множеством людей, но также представляют собой сильно загазованную среду. Виной этому большое количество автомобилей, выбрасывающих немалое количество углеродного газа в атмосферу города.Проблема достаточного количества кислорода для жизни не нова. Однако решать некоторые аспекты этой проблемы есть возможность.


Не поверите, но в этом случае может помочь обыкновенный кислородный коктейль . Согласно медицинским исследованиям при нехватке кислорода (кислородное голодание) организм очень быстро может потерять свои защитные способности, что в конечном итоге приводит к летальному исходу. Или же при кислородном голодании может регистрироваться сильное недомогание. В любом случае в тканях организма человека нарушается обмен веществ. А подобные нарушения становятся причиной преждевременного старения организма. Дряхлеет кожа человека, стареют его костные суставы и сами кости.Кислородный коктейль – это не панацея от всех бед. Его изобретение принадлежит российскому ученому, что стало эпохальным событием для эволюции санаторно-курортной медицины. Сиротинин в середине прошлого века смог отыскать формулу, что легла в основу этого коктейля. А в городских больницах часто можно было встретить устройства, предназначенные для приготовления этого коктейля.Этот напиток чаще всего не пьют. Его едят. Ложкой. Один стакан коктейля заменяет однодневную загородную прогулку. Об этом сообщают многие источники. При этом сообщают о продолжительной прогулке. А это значит, что человек, потребляя всего один стакан коктейля, потребляет с ним значительное количество кислорода. Потребление этого напитка позволяет человеку восстановить и поддержать высокий уровень жизненного тонуса. А ведь большую часть своей жизни человек проводит в закрытом помещении. В этом помещении качество воздуха не всегда выдержано на оптимальном уровне, несмотря на употребление кондиционеров и различного рода воздухоотводов.


Кислородные коктейли все чаще прописываются врачами для детей, что страдают заболеваниями органов пищеварения, а также заболеваниями дыхательных путей. Рецепты, что вмещают в себя такого рода напитки улучшают кровообращение организма. Насыщенная кислородом кровь может легче снабжать кислородом ткани организма, оказывая общеукрепляющее действие на организм человека. При этом улучшается и его гемодинамика, улучшаются и обменные процессы в тканях организма. В свете сказанного важно уделять внимание в общественных местах устройствам, что смогут вырабатывать кислородный коктейль. Тем более что такое оборудование представляется более чем сверхкомпактным. Важным преимуществом такого подхода считаем полное отсутствие в необходимости применения кислородных баллонов. Как известно, кислородный баллончик находится под сильным атмосферным давлением. Применение баллонов не исключает возможности их воспламенения и локального взрыва.


В то время как технологически оборудование для изготовления кислородного коктейля абсолютно минимально, хотя и не напоминает кислородный баллончик. В его составе выделяют лишь концентратор кислорода и коктейлер-пенообразователь. Первый необходим для наполнения напитка требуемым количеством кислорода, а второй важен для получения пены. Для ее изготовления могут использовать воду. Однако следует иметь в виду, что наиболее эффективный результат получается лишь при использовании свежеотжатого сока.Если вы завсегдатай баров или ресторанов, то можете знать о том, что там часто предлагаются кислородные коктейли. Правда, такие коктейли содержат в себе определенное количество алкоголя. Особенно большим успехом в таком случае пользуются коктейли на основе натурального вина. Следует сказать, что в таком случае применяемый в коктейле кислород становится источником нейтрализации алкогольной составляющей коктейля. Для получения пены в коктейле часто применяют белок яйца, желатин или же экстракт корня солодки. Но первые два вещества могут стать причиной аллергической реакции организма человека. Тогда как экстракт солодки, применяемый в виде сиропа, признается намного лучшим средством и намного удобней в работе.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 31 | Пользователей: 0 | Гостей: 31
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх