Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Превью к матчу «Манчестер Сити» vs «Манчестер Юнайтед»
Дата: 29 апреля 12
Опубликовал: Drucez
Комментариев: 76
Прочтений: 9727


Превью к матчу «Манчестер Сити» vs «Манчестер Юнайтед» Всем дерби, посоны.
Мои предыдущие превью были очень официальными, расфасованными по полочкам и всё такое.
Но грядёт особенный день, и от правил можно немножечко отойти.

Завтрашней ночью настанут два часа икс, братья-манкунианцы. Битва за трофей подошла к своей, в общем-то, логичной кульминации. После этихадовской схватки турнирная чаша весов на заключительном отрезке чемпионата солидно накренится в одну из сторон, а в чью пользу - будет зависеть только от самих команд.

Кто-то вступит в май с серьёзным заделом на итоговые празднества, а кто-то окажется у ещё не разбитого, но уже порядком надтреснувшего корыта. И факт того, что пьедестал почёта на островах не предусмотрен, будет вдвойне обиден для одной из частей города.

Жалкие попытки Манчини убедить весь футбольный мир в том, что его подопечные априори не могут претендовать на кубок чемпиона, смешны. Даже Балотелли понятно, что своими недавними интервью Роберто лишь пытался снять со своей светло-синей братии бремя ответственности перед грядущим. Прожжённый катала Алекс раскусил оппонента, как лопнувшую итальянскую фисташку, а столь любимые Фергюсоном «игры разума» и вовсе показали, кто на что горазд.

Превью к матчу «Манчестер Сити» vs «Манчестер Юнайтед» Дьяволы земли британской внезапно растеряли уйму драгоценных очков на финишной прямой, проиграв «Уигану» и учинив жевательную веселуху на «Олд Траффорд». Впрочем, «латикс» любят филонить весь сезон, а в концовке удержаться-таки в вышке. Ну, стиль у Мартинеса такой. А Мойес наконец сделал правильный трансфер, и вчерашний рейнджер Елавич нонче кладёт банки одну за другой, не переставая радовать торсиду Мерсисайд-Блю.

Так восемь очков гандикапа превратились в пыль после аттракциона неслыханной (и неожиданной) щедрости от малышей Ферги.


«Ситизены» знатно оступились на «Этихаде», до поры до времени бывшим настоящим оплотом «голубых». Всему виной наши старые друзья из Тайн-Уира: О'Ниловский «Сандерленд» отобрал у «Сити» пять очков за два круга - больше, чем кто бы то ни было. Дальше был «Суонси» великолепного Брендана Роджерса, в очной встрече побивший Манчини. В тот момент горожане лишились и хорошего настроения, и первого места - туда, на законное ложе, вновь водрузился «МЮ» во главе с невероятными (а каким ещё словом можно описать Их?) сэром Алексом, сэром Райаном и почему-то пока не сэром Полом.

Покуда разрозненные звёзды во главе с неподражаемым дартс-мастером творили анархию в матчах и раздевалке горожан, Ферги вопреки всем неурядицам тащил свою команду наверх, и вряд ли теперь захочет терять плоды своих стараний, собранные по крупицам.

У «Сити» дискву отбыл ганский террорист Поджог Сараев, но если у Манчини есть мозги и, следовательно, здравый смысл, то Бало в игре не будет: тандем Кун-Апач набил на двоих дюжину голов в последних пяти матчах. Выход Подкидыша нам будет только на руку. И возвращается Ричардс. В «Юнайтед» новых поступлений в лазарет не было, а это уже хорошо.

Превью к матчу «Манчестер Сити» vs «Манчестер Юнайтед» Итак, в случае победы в сегодняшнем поединке «Юнайтед» останется набрать один пункт в двух матчах с пресловутыми «Сандерлендом» и «Суонси». Ничья, в общем, мало что изменит. Четыре очка - и Эвра при любом раскладе поднимает над головой кубок. Поражение возвестит о том, что сверху снова настанет пертурбация: «Манчестер Сити» выйдет на первое место по лучшему балансу голов. Тем не менее даже эта ситуация пока не станет плачевной: опосля «дьяволов» у манчинианцев будет состязание с «Ньюкаслом», очень разозлённым из-за неожиданно грандиозного фейла на «DW».

Судит Марринер, он для красненьких фартовый, особенно в плане дерби.

Матч в 23-00 по Белокаменной.

Остальное - требуха. Любите футбол, болейте за «Юнайтед»!

Превью к матчу «Манчестер Сити» vs «Манчестер Юнайтед»


Вперёд, друзья, без страха и сомненья! Верим!


Автора поблагодарили 26 раз!
КОММЕНТАРИИ
Превью к матчу «Манчестер Сити» vs «Манчестер Юнайтед»
#76
1 мая 12 17:46
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

fc_otskok,
Так усиление будет в этом можешь не сомневаться!! А по поводу состава это САФ такой состав выпустил, значит ему было виднее кто был лучше готов!! А вот что играл один Руни в атаке это был вчера большой минус!!

0
#75
1 мая 12 17:22
Рейтинг автора: 1
fc_otskok

Kimi_99,
Да я не про Ньюкасл вообще , а про нас - надо играть было концовку сезона на жилах, набирать очки... А то вчера вышли непонятным составом с непонятной игрой и не одного удара по воротам .. а теперь - верим в Ньюкасл. А усиливаться надо по хорошему, основательно.

0
#74
1 мая 12 16:14
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

fc_otskok,
Я не хамлю!! А почему же это эти игроки тупят???? Например Эванс вообще стал хорошо играть после того как выбыл Видич, и с каждой игрой всё лучше и лучше смотрелся!! Флетчер в прошлом матче с Сити забил, и если бы не его болезнь возможно он играл бы с первых минут,Смолинг ещё молод и ещё пару таких игр и он будет намного увереннее играть, да и он будущее М.Ю., ну Каррик одну игру на ура выдаёт другую тупит как ты выражаешься!!
Цитата: fc_otskok
Мы считаем себя СУПЕРКЛУБОМ - и с такой игрой надеемся на Ньюкасл ..СМЕШНО

Ты хочешь сказать что Ньюкасл не в состоянии выйграть???? Посмотри кому Сити проигрывали в АПЛ и подумай!!!
Что бы бороться за трофее летом нада хотя бы по одному игроку в каждую линию, и не молодого, а уже что бы был опыт игр в еврокубках и в дерби!!

0
#73
1 мая 12 14:11
Рейтинг автора: 1
fc_otskok

Kimi_99,
Я в курсе кто играл а кто нет. Перечислил тех кто постоянно тупит и тормозит когда играет.Мы считаем себя СУПЕРКЛУБОМ - и с такой игрой надеемся на Ньюкасл ..СМЕШНО Надо признавать ошибки , исправлять их и идти дальше !! А ты не ХАМИ..

0
#72
1 мая 12 13:47
Рейтинг автора: 0
bek_sayfullaev

Ramazan,
согласен на 100%!! и Рафу тоже

0
#71
1 мая 12 11:05
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Цитата: fc_otskok
давно говорю что Кэррик ,Смолинг,Флетчер ,Эванс игроки не уровня МЮ

Так вот и говори дальше! Будешь тренером выгоняй кого хочешь, но ты тренером не будешь никогда, или ты хочешь иметь такую звёздную команду как Сити???? И если ты не смотрел матч то нада было воздержаться от этого комента! Так как ФЛЕТЧЕР и ЭВАНС не играли в матче, даже не были заявлены на матч! И стать чемпионами у нас ещё есть шанс, и я думаю Ньюкасл нам поможет!

1
#70
1 мая 12 10:35
Рейтинг автора: 1
fc_otskok

skikane,
Всё точно сказано , по делу ! Я абсолютно согласен. Во всей игре сквозила обречённость, хорошо что только 1 вынули.

0
#69
1 мая 12 08:24
Рейтинг автора: 2
Ramazan

Вся соль в том, что наши не старались особо атаковать а играли на ничью, а надо было играть в свой футбол, надо было САФу не чудить с составом а выпускать Янга, Валенсию и Уэлбэка, тогда может был бы шанс!

0
#68
1 мая 12 08:02
Рейтинг автора: 1
mancunium

ну я хз, зато САФ останется еще на сезон как минимум:) не может же он оставить команду без 20 чемпионства! хотя без серьезных трансферов вернуть чемпионство будет нереально:) но нам ли привыкать!

0
#67
1 мая 12 06:24
Рейтинг автора: 1
bell

Блин реально сити сильнее в данном матче был, ну а с составом на кой черт надо было Гиггза в нападение лучше бы Бербу выпустил было бы хоть кому верховые принимать! Но не надо унывать у сити еще матч с ньюкаслом, а у нас легкий календарь, тьфу!

0
#66
1 мая 12 02:49
Рейтинг автора: 0
kazakh

SAF peremudril sostavom
4.2.21. Запрещается использование английской раскладки, если Вы не пишете на английским языке. (см. п. 1.4). Пользуйтесь функцией транслита на сайте или воспользуйтесь серверами или программами перекодировки транслита. Устное предупреждение

1
#65
1 мая 12 01:37
Рейтинг автора: 2
Ramazan

Незнаю даже что сказать! САФ наверное не угадал с составом?! Но то что мы седня видели это предел наших футболистов, на больше они ну никак не тянут! САФу летом стоит поработать на трансферонм рынке, а то будет еще хуже! Шанс на чемп еще есть, но мс заслужили его больше! Все равно МЮ лучшие, из года в год быть чемпионами не каждый сможет, для этого жопа нужна! Наш великий МЮ еще вернется, надо просто ждать и надеятся! Бля, настроение какое то непонятное, ни хорошо ни плохо!

0
#64
1 мая 12 01:15
Рейтинг автора: 1
fc_otskok

Ребята будьте обьективны - не Шити сильнее, а мы просто никакущие ! Не может Руни в одно лицо тащить все игры. САФ опять с составом намутил... давно говорю что Кэррик ,Смолинг,Флетчер ,Эванс игроки не уровня МЮ. Которую игру подряд - первые 20 мин не забили и всё посыпались... На душе так погано слов нет... Но МЮ номер ОДИН !!!! По любасу....

-1
#63
1 мая 12 01:13
Рейтинг автора: 1
skikane

Ну это рано или поздно должно было произойти.Жизнь видимо не учит.С такой вялой трансферной политикой другого я не ждал. Играть практически одним составом 5 лет это жестко. Пака че выпускают я вообще не понимаю, гнать его зимой надо было еще, Евру Насри вертел как хотел.Джонс чето тоже никакой, у него ноги помоему сами по себе работают, он даже в штрафную мяч нормально не может забросить.Сити абсолютно по всем позициям сегодня сильнее ну разве что кроме Руни, так что особо не обидно.Полнейшее, извините, распиздяйство в предыдущих турах и после этого еще думать о чемпионстве? Все сегодня было по делу.

0
#62
1 мая 12 01:09
Рейтинг автора: 2
Lucefer13

наш великий как всегда со своей манией величия придумал неведомую хрень которую он считал стратегией... 2 старика + неиграющий пак, джонс справа... а че не бербатов в нападении в паре с оуэном?

0
#61
1 мая 12 01:06
Рейтинг автора: 0
As.li.din.ho.55.57

Бляяяяяяяя! Эта самая невыразительная игра МЮ! Какого хрена Валя в запасе,а Пак в основе!? И нахера справа Джонс, а не Рафаэл!? Почему Чича не в основе? И почему Каррик такой тормоз? Летом серьезные покупки нужны! В центр Азара и Мартинеса!

1
#60
1 мая 12 00:56
Рейтинг автора: 3
Pickuper

Это САМЫЙ КОНЧЕННЫЙ день в моей жизни!!

0
#59
1 мая 12 00:55
Рейтинг автора: 1
MasterGrig

Теперь вся надежда на ньюкасл!

0
#58
30 апреля 12 23:55
Рейтинг автора: 3
Pickuper

Епт, валенсию вместо пака надо, он никакущий..

0
#57
30 апреля 12 22:52
Рейтинг автора: 1
andrew3275

У меня есть приятель - фан Челси, ему слегка за 30, очень здоровый мужик. Во время недавнего полуфинала ЛЧ на Камп Ноу у него за малым не случился сердечный приступ, на полном серьёзе жена скорую вызывать хотела... Но когда забил Торрес он, не дожидаясь финального свистка, в одних трусах и майке выбежал во двор и своими криками перебудил свой и парочку соседних домов. Так вот сегодня он позвонил мне и пожелал пережить нечто подобное. На это я ответил ему, что все это я переживал мног раз: гол Оуэна на последних минутах матча с Сити в первом круге сезона 2009-2010 год, гол Руни в матче второго круга с тем же Сити в прошлом году, это только из новейшей истории противостояния с голубыми времен шейхов. И ведь это далеко не самые эпические победы в истории МЮ, чтоб понять это достаточно вспомнить валидольный финал ЛЧ 2008. Я уже молчу О леГендарном голе в финале ЛЧ 98/99, который навсегда изменил мою жизнь. Результат сегодняшнего матча не может ни преречеркнуть величия МЮ, ни добавить его сборищу высокооплачиваемых проституток, каждый из которых, предложи ему вдруг МЮ вдвое большую зарплату не задумываясь распрощается с горожанами и их "чемпионскими амбициями". Так что удачи, братья!!

3
#56
30 апреля 12 22:30
Рейтинг автора: 0
sanek1399

razorback,
да да мне тоже как то не по себе.

0
#55
30 апреля 12 22:29
Рейтинг автора: 1
red__devil

kot_197676,
sanek1399,
спс)

0
#54
30 апреля 12 22:28
Рейтинг автора: 0
razorback

Все вечер добрый, ой очкую я капец как! Видели все букмейкеры в пользу Горожан выставились, ну в смысле на победу Сити коэффициент меньше!!

что хочу сказать, можем если захотим! Вперед, к победе!!

0
#53
30 апреля 12 21:34
Рейтинг автора: 0
sanek1399

red__devil просто великолепно!!Сегодня мы должны свергнуть сити и вернуть себе нашу 20 корону!!

Arogorn,
спасибо за превью брат!! Мой прогноз 1-3 МЮ

1
#52
30 апреля 12 21:27
Рейтинг автора: 1
sir_alex

ну че дети мои, готовы брать 20-ый?!
BEL20VE!

0
#51
30 апреля 12 20:57
Рейтинг автора: 2
draco

red__devil,
красава брат

0
#50
30 апреля 12 20:30
Рейтинг автора: 1
vanDorSar

" Есть вещи которых невозможно купить , а для всего остального есть Master Card " , горожане забыли первую часть этого знаменитого рекламного слогана flag

2
#49
30 апреля 12 19:51
Рейтинг автора: 2
Ramazan

Как же утомляет ожидание! Надеюсь наши выйдут с запредельным настроем на победу! Надеюсь не испортят настроения перед майскими праздниками! Буки считают фаворитами голубых, ну и хуй с ними со всеми! Сегодня наш любимый клуб может обломать их всех, все в руках наших футболистов! Думаю это дело чести, и МЮ должен защитить свою честь! УДАЧИ НАШЕМУ МЮ, И ВСЕМ НАМ!

0
#48
30 апреля 12 19:09
Рейтинг автора: 1
red__devil

Жили были два мальчика в английском городке Манчестер.Одного звали Юнайтед,а другого Сити.Оба родились в бедных семьях,и начинали с нуля.Юнайтед всегда упорно трудился,никогда не опускал рук и боролся до самого конца,а Сити всегда бездельничал и безвольно опускал руки перед трудностями.Проходили года,Юнайтед упорством и борьбой с трудностями заслуживал уважение и любовь со стороны людей,а Сити так и плелся в хвосте,так же безвольно опуская руки перед препятствиями и довольствовался тем,что у него есть-"НИЧЕГО".А уважали и любили мальчика Сити только бездари,алкоголики и безнадеги.Сити мог только грязными способами постаратся мешать мальчику Юнайтед добиватся успеха и за это они возненавидели друг друга.Время шло и однажды в авиакатастрофе погибла вся семья мальчика Юнайтед.Он очень грустил и все говорили,что с горя он спустится с вершины,которой он достиг,так как такое горе не может пережить ни один человек,тем более маленький мальчик.Однако Юнайтед доказал,что он сильнее всех на земле своим духом и он вернул себе то положение,в котором находился до гибели его семьи и даже поднялся выше.И за это мальчика Юнайтед полюбили еще больше.Прошло еще время,мальчик Юнайтед уже был очень успешным,заработал очень много денег и мог позволить купить себе много очень модных вещей на те деньги,которые сам зароботал,а Сити так и оставался бедным,ленивым и глупым мальчиком.Но однажды к мальчику Сити пришел очень богатый дядя и сказал,что хочет его усыновить.Сити очень обрадовался тому,что теперь будет иметь очень много денег и бросив своих родителей,которые его очень любили ушел к богатому дяде.Сити предпочел деньги вместо родительской любви.И теперь Сити тоже мог купить себе много дорогих вещичек,как и Юнайтед на деньги богатого дядюшки.На деньги Сити стали тянутся люди и говорить,что любят его.Однако все знали,что Сити любят только за деньги,а Юнайтед любят за его душу.И вот пришло время сразится бездуховному и нечестному мажору Сити с благородным Юнайтед.Что окажется сильнее?Деньги или дух.Скоро мы это узнаем.Но если выиграют деньги,то я окончательно разочаруюсь в футбольном мире.ЛЮБОВЬ ПРЕВЫШЕ ДЕНЕГ!!

7
#47
30 апреля 12 17:58
Рейтинг автора: 5
Vityay.Roy

Arogorn, отличное превью!
Вот и наступило 30-е апреля: пик всего футбольного сезона в Англии.
Всё зависит именно от Манчестер Юнайтед. Если будем играть в свой футбол, никто нам не помешает обыграть любого соперника.
Сегодня как никогда мы должны быть едины.
Едины в поддержке нашей Команды, каждого игрока, выходящего на поле, тренера.
ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ!!

2
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 22 | Пользователей: 0 | Гостей: 22
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх