Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
БЛОГИ
Блог gentle
United Pub
Кирилл Демишев - В этом блоге я собираюсь публиковать лучшие статьи своего основного блога, посвященного Манчестер Юнайтед и всему, что связано с любимой командой и что практически не освещается российской прессой. Переводить интересные статьи из англоязычных источников, публиковать мнения других фанов Юнайтед на ту или иную тему, рассказывать известные мне и моим знакомым факты о клубе и о болении за Манчестер Юнайтед. Выкладывать новые песни и чанты, шутки и все, что наполняет жизнь болельщика Манчестер Юнайтед. Все, о чем могут болтать фаны Юнайтед в пабе.

Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Класс купить нельзя!
Дата: 14 мая 12
Опубликовал: gentle
Комментариев: 14
Прочтений: 27780


Класс купить нельзя!

Вчерашний вечер подарил надежду фанам "Манчестер Юнайтед" и очень жестоко ее уничтожил. "Манчестер Сити" – чемпион. Много записей сделано о том, что это чемпионство куплено за сколько-то сотен миллионов (я про официальные убытки Сити), кто-то винит "КПР" за то, что не устояли, приводятся таблицы травм, а кто-то ищет другие причины. После вчерашнего тура это все обострилось, хотя чемпионство проиграно было раньше. Мне, почему-то, совсем не хочется искать ответы на вопросы кто виноват и что делать. Этим у нас занимается сэр Алекс. Единственное, мне хотелось бы напомнить фанам историю с Челси. Именно эта команда была первым денежным мешком на нашем пути и на ее примере стало очевидно, что класс купить нельзя!

Мы все еще "Манчестер Юнайтед", даже после сезона без трофеев. Мы любим этот клуб и будем всегда поддерживать команду, как бы хорошо или плохо она не выступала. Давайте попробуем найти положительные моменты, и обратим внимание на них, вместо зацикливания на негативе.

Как уже сказал Ферги, сезон дал опыт молодежи. Горький опыт он также необходим, как и опыт побед.

Кроме того, сезон показал, что у наших парней есть характер и он никуда не пропал. Да, у нас нет явного лидера, но каждый из футболистов проявлял себя бойцом на поле. Вспомнить хотя бы сколько вылилось дерьма на Де Хеа и как он ответил на всю критику. А ведь парень еще очень молод! Эвра, у которого не всегда получалось играть хорошо, никогда не переставал выжимать из себя максимум, несмотря на расистские выходки скаузеров. От травм страдали многие, но выходя на поле не берегли себя и шли до последнего. Отдельно хочется упомянуть фантастический уровень игры Антонио Валенсии сразу после восстановления от травмы.

Еще один положительный момент, который для меня важен, это отсеивание глорихантеров. Сезон без трофеев для них сильный удар, поэтому оставаться фанами Юнайтед уже невозможно для большинства из них Пусть присоединяются к лагерю Сити, Реала, Челси или Баварии, да хоть Зенита, лишь бы не позорили эмблему нашего клуба.

Ну и последний момент, который не может не радовать, это вылет в Чемпионшип Блэкберна. Пусть там и остаются.

И напоследок, вспоминая чант про Челси и Моуриньо, хочется попросить Сити держать Чемпионский кубок чистым и сверкающим. Мы вернемся в следующем году и сделаем все, чтобы забрать СВОЕ назад.

Подпишитесь на страницу блога Вконтакте и о новых постах вы узнаете первыми.
Все мои статьи можно найти в блоге United Pub


Автора поблагодарили 12 раз!
КОММЕНТАРИИ
Класс купить нельзя!
#14
17 мая 12 13:57
Рейтинг автора: 1
vanDorSar

а блэкберн чем-то насолил автору?))) если речь идет о проигрише в день рождения Сэра, тогда мы сами были виноваты... верим в Юнайтед!

0
#13
16 мая 12 16:07
Рейтинг автора: 1
Бутуз

МОЛОДЕЦ,БРАТУХА!да ЮНАЙТЕД проиграл в этом сезоне все,но это не значит что ВСЕ !команда умерает,хер всем эти с и т и,челси,ливерам,МЫ любим нашу команду,и будем любить,будем болеть и переживать,ЮНАЙТЕД-это красота,мощь,великолепие футбола!РУНИ,СКОУЛЗ,ГиггзИ,ФЕРДИНАНД-надежность,преданность,основа!ЯНГ,ВАЛЕНСИЯ,ВЕЛБЕК,РАФА-сила,вынослив
ость,молодость,будущее!ФЕРГИ-МУДРОСТЬ!ОЛД ТРАФФОРД-красотища..разве может эта команда проигрывать?НИКОГДА!!!!

0
#12
15 мая 12 18:34
Рейтинг автора: 2
Ramazan

Я думаю если Мансур не продаст их и будет в них еще вкладывать, то они будут очень хорошим соперником! У них все есть, для этого, кроме умного тренера, так как тренирует Манчини могу и Я!

0
#11
15 мая 12 13:42
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Сказано все по делу . af

0
#10
14 мая 12 21:59
Рейтинг автора: 3
maximus79

в следующем сезоне все будет офигенно,заберем кубок обратно ,протрем тряпочкой и в музей.
"Сити"-чемпион,ни хрена не звучит,надеюсь в 4-й раз снова через 44 года им станут. просто Мансур долго хотел с эти Кубком сфоткаться,на ОТ идти стыдно,бабло вложил и теперь целый год в обнимку спать будет.Обязательно протереть его надо будет....

0
#9
14 мая 12 20:36
Рейтинг автора: 0
Rus2012

Не совсем согласен с автором, класс нельзя купить моментально, но если мансур продолжит владеть сити, то через 5-7 лет, при наличии у них нормального тренера, мы можем получит очень классного соперника. Нам нужно усиление, надо избавляться от глейзеров, если бы мансур был у нас, то не одна барселона или реал не могли бы нам что-то противопоставить.

0
#8
14 мая 12 18:53
Рейтинг автора: 5
alan2009

да Мансур потратил в два с половиной раза больше Ромы, и результат должен был проявиться. Просто дело в том что у них тупой тренер, а набор игроков у них на две команды, у них набор а у нас команда и начало сезона показало это. Верю мы свое возьмем обязательно!

1
#7
14 мая 12 17:36
Рейтинг автора: 0
red mex

Зачем без трофеев?в самом начале сезона мы выйграли чарити шилд,сделав офигительный кам бек!следующий сезон будет за нами!GGMU

1
#6
14 мая 12 17:29
Рейтинг автора: 8
vovan

Фантастическая статья спасибо Кирилл.Не будем жить одним днем жизнь продолжается.Сезоны уходят один за другим. Я верю в МЮ и буду верить до самого конца.Думаю следующий сезон будет наш.

0
#5
14 мая 12 17:07
Рейтинг автора: 1
mancunium

Цитата: Andrew Reds
P.S.За вчерашний день в официальном сообществе Манчестер Сити в фейсбуке прибавилось около 75000 участников.Приблизительно такое же количество вышло из группы Манчестер Юнайтед.(Сам лично эту информацию не проверял)))

забавно) плевать на этих глориков, мы ТРУ фанаты МЮ, навсегда останемся с этим клубом, даже если он скатится в Чемпионшип!! По теме - все верно написано) Мы скоро вернемся, ждите, "голубки"

0
#4
14 мая 12 16:34
Рейтинг автора: 9
Andrew Reds

Автор верно заметил, что мы уже были в подобной ситуации, когда в Лондон высадился десант с Чукотки. И надо признать, те сезоны(2004-05, 05-06) были проиграны вчистую и ставили гораздо больше проблем , чем сейчас.
На мой взгляд сезон действительно был отдан на откуп молодежи. Виден фундамент, на котором будет построена новая команда. Пусть это будет шагом назад для двух вперед.Да и титул-то мы упустили по собственной глупости.
Спасибо парням за сезон, а Кириллу за статью

P.S.За вчерашний день в официальном сообществе Манчестер Сити в фейсбуке прибавилось около 75000 участников.Приблизительно такое же количество вышло из группы Манчестер Юнайтед.(Сам лично эту информацию не проверял)))

2
#3
14 мая 12 16:31
Рейтинг автора: 0
missisisca

gentle,
Я понял, спасибо, это обидный проигрыш в сезоне 94/95 + далглиш!)

0
#2
14 мая 12 16:19
Рейтинг автора: 2
gentle

missisisca,
тут личное больше, хотя в середине 90х он был ненавистен нам не меньше сегодняшнего сити. ехать-то 40 минут до него + куча бабла, ширер, далглиш и чемпионство в 95м

2
#1
14 мая 12 16:09
Рейтинг автора: 0
missisisca

Похоже я пропустил этот момент, напомните плиз, чем блекберн не угодил?

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 30 | Пользователей: 0 | Гостей: 30
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх