Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Премьер-лига наградила своих легенд
Дата: 16 мая 12
Опубликовал: Drucez
Комментариев: 13
Прочтений: 13619
Источник: manutd.com

Премьер-лига наградила своих легендСэр Алекс Фергюсон и сэр Райан Гиггз стали лауреатами премий «Менеджер 20-летия Английской Премьер-лиги» и «Игрок 20-летия Английской Премьер-лиги» соответственно.

«Фантастический дуэт. Их триумф – свидетельство того, чего клуб добился за последние 20 лет», Дэвид Гилл, исполнительный директор «Манчестер Юнайтед».

Райан Гиггз признан величайшим игроком за всю историю Английской Премьер-лиги с момента её основания в 1992 году. Сэр Алекс получил награду лучшего тренера в истории Премьер-лиги.

Легендарный валлиец дебютировал в футболке «Юнайтед» ещё до основания Премьер-лиги. Райан принял участие в каждом из двадцати сезонов новой АПЛ, забивая в каждом сезоне. За это время Гиггз выиграл 12 чемпионских титулов с «Манчестер Юнайтед».

Конкурентами Райана в этой номинации были такие легенды Премьер-лиги, как Дэннис Бергкамп, Эрик Кантона, Тьерри Анри, Рой Кин, Криштиану Роналду, Пол Скоулз, Алан Ширер, Патрик Вьйера и Джанфранко Дзола.

Гиггзи не скрывал своего восхищения по поводу награды. «Лига становится всё лучше и лучше», - сказал валлиец в интервью Sky Sports News. – «Каждый последующий сезон АПЛ становится всё более захватывающим, с лучшими футболистами и условиями для игры. Быть частью Премьер-лиги с самого её основания, наблюдая за изменениями каждого сезона – нечто невероятное. Это просто радость».

Сэр Алекс ожидаемо первенствовал в голосовании на лучшего менеджера 20-летия, и Гиггзи отдал должное своему наставнику.

«Фергюсон оказал огромнейшее влияние на мою карьеру», - сказал 38-летний футболист. – «Я знаю его уже четверть века, с тех пор, как мне минуло 13 лет. Он знал моё имя, имена моих родителей и прочие мелочи, которые оставили неизгладимое впечатление. Он лично просматривает всех игроков, что отличает Ферги от остальных тренеров».


Автора поблагодарили 21 раз!
КОММЕНТАРИИ
Премьер-лига наградила своих легенд
#13
18 мая 12 23:45
Рейтинг автора: 0
RomaZ

ЛЕГЕНДАРНЫЙ ТРЕНЕР и ЛЕГЕНДАРНЫЙ ИГРОК и не просто игрок он наше ВСЕ. А я наверное самый счастливый болельщик "мягко сказано" я всю эту ЛЕГЕНДУ ВИДЕЛ СВОИМИ ГЛАЗАМИ все эти годы! Эти люди наша ГОРДОСТЬ!!

0
#12
17 мая 12 18:32
Рейтинг автора: 2
C. Ronaldo

Гиггз действительно заслужил, а впрочем никто и не спорит. Мой брат болеет за Ливерпуль, он ненавидет МЮ так же как и я ненавижу Ливер, и мы очень много спорим. И в вот он однажды говорит : "Я ненавижу МЮ, но не любить и не уважать Гиггза никак нелзя, Он тот кого я действительно уважаю, а таких играков очень мало"

А насчет САФа тут нечего и обсуждать.

1
#11
17 мая 12 13:33
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Все заслуженно, очень рад за всех и особенно за Райана . feel

1
#10
17 мая 12 11:57
Рейтинг автора: 2
Ramazan

Поздравляю!

1
#9
17 мая 12 10:35
Рейтинг автора: 0
aza_2706

champ
4.3.3. Участникам не рекомендуется, создавать короткие неинформативные или бессодержательные сообщения. К подобным сообщениям также относятся бессодержательные высказывания типа "Я люблю Криштиану Роналду!" или сообщения типа "я тоже так думаю", "согласен", "спасибо", "ППКС", "+1" и т.п. Создавать сообщения, состоящие из одних смайликов. Уже второе подобное нарушение. После третьего будет бан. Пока устно

1
#8
17 мая 12 04:35
Рейтинг автора: 2
MU - Dream Team

Поздравляю Райана с этой наградой,он её заслужил!Он - легенда!Единственным конкурентом считаю только нашего Рыжего Принца))) love

1
#7
16 мая 12 23:02
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Они заслужили награду, как же приятно, когда тренера и легенду твоего любимого клуба признают лучшими за двадцатилетие. После ухода Сэре Алекса найти ему достойную замену будет очень сложно, но я считаю, что когда Райан закончит карьеру с ним уйдет целая эпоха и это будет огромнейшая потеря для МЮ. И как приятно, что в символических сборных от экспертов и болельщиков игроки Манчестер Юнайтед оказываются преобладающим большинством. Спасибо за тот футбол, который благодаря им мы могли смотреть в исполнении МЮ, и пусть Золотая Эпоха МЮ продолжается далее

2
#6
16 мая 12 22:10
Рейтинг автора: 0
As.li.din.ho.55.57

Мы самые счастливые люди на этом свете! Ведь не каждый смог увидеть Золотую Эпоху Сера Алекса!

2
#5
16 мая 12 20:02
Рейтинг автора: 4
8555101

Райан,вы живая легенда вместе с нашим Боссом.Поздравляю с этой заслуженной наградой.А так же всех игроков Юнайтед которые победили в своих номинациях.
P.S Игроки Maн Сити нервно курят в сторонке.

2
#4
16 мая 12 19:39
Рейтинг автора: 1
fc_otskok

Вот это реально - единственно верный выбор !! Конкурентов рядом не стояло !! Супер челы !!!!

2
#3
16 мая 12 19:36
Рейтинг автора: 8
vovan

Райан-это человек легенда 20 и 21 века.Его достижения уникальны и их очень трудно будет кому то повторить.А Сэр Алекс это-тренер легенда и намного больше чем тренер. Я горжусь вами,низкий вам поклон.За все что вы сделали и делаете еще.

3
#2
16 мая 12 19:33
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Гиггз - это легенда, и я бы очень удивился если бы не он стал лучшим!! Очень рад что он стал победителем в этой номинации, Гиггз это символ М.Ю., да что М.Ю. всего мирового футбола!! Я не представляю команду без валийца, также как и без наставника!! У САФа я считаю вообще конкурентов не было, 12 трофеев за 20 лет это фантастический результат ни одной команде не удасца побить это достижение, и не одному наставника не покоряться такие вершины которые покорились САФ!! Удачи ВАМ ЛЕГЕНДЫ всего мирового футбола!!

3
#1
16 мая 12 18:03
Рейтинг автора: 9
Andrew Reds

Райан-это человек эпоха для АПЛ и всего мирового футбола.Это пример удивительного профессионализма и футбольного долголетия.Его достижения просто фантастические.Он символизирует клуб и является его воплощением.
Ну а Сэр Алекс-это наше все. Именно он возвел нас на олимп футбольного величия,продолжив дело великого Сэра Мэтта Басби. Он произнес такую прекрасную речь на вечере, посвященную награждения лучших игроков клуба по итогам года! Поистине Величайший тренер!
Даже отдавая дань должного и восхищаясь ими, мы не понимаем истинных масштабов этих людей. Они за гранью понимания.
Я счастлив, что застал это время и видел ИХ.
Спасибо Вам за все!

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 12 | Пользователей: 0 | Гостей: 12
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх