Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Пак: Хочу завершить карьеру в «Манчестер Юнайтед»
Дата: 18 мая 12
Опубликовал: jules
Комментариев: 13
Прочтений: 9782
Источник: Manutd.com

Пак: Хочу завершить карьеру в «Манчестер Юнайтед» Пак Чжи Сун вновь выразил свое желание завершить карьеру в «Манчестер Юнайтед», не смотря на то, что он не так часто выходит на поле, как ему бы хотелось.

В прошлом сезоне Пак принял участие в 28 матчах за «Юнайтед», но в большинстве из них выходил лишь на замену. В интервью корейским журналистам игрок признался, что хотел бы завершить карьеру именно в «Юнайтед», а так же намерен помочь своим одноклубником вернуть чемпионский титул.

«Это был неутешительный конец сезона, как для меня в частности, так и для команды в целом», - сказал Пак, контракт которого истекает в следующем сезоне

«Нужно оставить прошлое позади, и двигаться вперед. Я намерен сосредоточиться на настоящем, а не оглядываться назад. В действительности мне бы очень хотелось завершить карьеру в «Манчестер Юнайтед», но это не от меня зависит».

«Сезон завершен, я просто хочу отдохнуть и не думать не о чем».


Автора поблагодарили 15 раз!
КОММЕНТАРИИ
Пак: Хочу завершить карьеру в «Манчестер Юнайтед»
#13
19 мая 12 13:22
Рейтинг автора: 5
sanches17

AlexanderManUtd_10,
Что-то я не понял претензий. Это сугубо моё мнение, ты можешь быть с ним и не согласен это твоё право. Но затыкать мне рот у тебя право нет, у нас вроде как свобода слова.

0
#12
19 мая 12 13:03
Рейтинг автора: 2
AlexanderManUtd_10

sanches17[
ты хоть понимаешь что ты говоришь, не говори ерунду помолчал бы лучше. пак хороший игрок
Без перехода на личности, каждый имеет право на собственное мнение, если оно подано в адекватной форме. И в дальнейшем, не нужно выделять весь текст своего сообщения, информативнее оно от этого не станет, и слепых тут тоже нет. Пока что устно.

0
#11
19 мая 12 10:12
Рейтинг автора: 5
sanches17

Это конечно всё хорошо, верность клубу и тп, но сейчас Пак откровенно не тянет даже на ближайший резерв. Если конечно он обретёт вторую молодость, то пусть конечно остаётся. Но вряд ли это произойдёт. Так что думаю пора ему задуматься о смене клуба.

0
#10
19 мая 12 07:54
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Посмотри, а пока, поиграй еще у нас . af

0
#9
18 мая 12 20:30
Рейтинг автора: 3
Woodman137

Парком Шальке вроде интересуется,вот туда бы его продать и было бы отлично и для МЮ и для Парка.Всеравно у нас он играет по большим праздникам,а там будет звездой)И вообще у нас вон резерв чемпионский на подходе,нужно будем им время в основной команде отдавать.Так что Парк ступай с богом

1
#8
18 мая 12 20:09
Рейтинг автора: 3
Turan

с такой формой как сейчас, Пак уйдет раньше...
не очень хочется видеть никакаго Пака, ему бы в кманду типа Эвертона или Сандерленда...

0
#7
18 мая 12 19:22
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Пак хороший игрок, но он уже не тот что был пару лет назад!! 31 год, если он и будет в команде то не уверен что он будет много игрового времени получать!! Но если он всё таки останется в команде и завершит карьеру у нас, то буду очень этому рад!!

0
#6
18 мая 12 18:04
Рейтинг автора: 3
Woodman137

Пак хороший футболсит,очень работящий,быстрый и полезный на поле как в атаке,так и в обороне.Но все-таки он не игрок топ-уровня,которые сейчас нужны МЮ.Тем более ему 31 год...Жаль расставатся с таким игроком,но думаю он нам больше не нужен

2
#5
18 мая 12 17:40
Рейтинг автора: 8
vovan

Пак замечательный футболист,респект и уважуха ему за то что он верен клубу до конца несмотря на то что он нет часто попадает в основу.Удачи тебе в следующем сезоне Пак.

1
#4
18 мая 12 17:02
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Карьера Пака в Юнайтед это неоднозначные выступления, от игрока, который в течении сезона закрывает проблемные позиции на должном уровне, до игрока, который не играя большую часть сезона не смог проявить себя в матче с атлетически подготовленными соперниками. Надеюсь, что он еще поиграет и сможет доказать всем его важность для клуба, такого трудолюбивого, не ноющего по поводу своего положения в команде игрока еще нужно поискать.

1
#3
18 мая 12 15:54
Рейтинг автора: 1
Skeletor

Цитата: Andrew Reds
После матча с Шити его сделали одним из главных виновников поражения и советовали скорее продать.

Да не в этом дело!! Зачем его вообще надо было выпускать, или как минимум замена просилась еще в конце первого тайма. Гиггз в игре против ситярей, тоже ни о чем, почему Валенсия не играл весь матч. Мы проиграли прежде всего физически, у них все молодые атлеты и нашим было весьма непросто бороться с ними, хотя ни одного удара в створ, это позор. Ну да ладно, еще им покажем.

А Пак пусть завершает карьеру у нас, заслужил. И против Челси не раз играл на высшем уровне, и против Арсенала, да и вообще, когда в форме, то может дать жару! =)

1
#2
18 мая 12 15:39
Рейтинг автора: 9
Andrew Reds

Пак-очень хороший игрок. Человек с двумя сердцами. После матча с Шити его сделали одним из главных виновников поражения и советовали скорее продать. Но он достоин того, чтобы играть за нас и прекрасно демонстрировал это предыдущими сезонами. А уж если и сам говорит, что мечтает завершить карьеру у нас-то мы только рады.
Удачи, Пак!

1
#1
18 мая 12 14:50
Рейтинг автора: 5
metallsnake

Неоднозначный в целом сезон для Пака, да и больше он матчей мог бы провести на мой взгляд, но Ферги почему-то решил иначе. Передержал его САФ на скамейке и в самый ненужный момент сунул в пекло, то есть на матч с Сити и поступил очень недальновидно. В таких матчах нормальный состав выпускаться должен, а какого художника там делал Пак с первых минут, который более полезен в обороне - мне до сих пор не понятно.

2
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 27 | Пользователей: 0 | Гостей: 27
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх