Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Как выбрать эпилятор.

Методов борьбы с нежелательными волосами на теле, существует довольно много, от банальной бритвы и пинцета, до высокотехнологичного лазера и эпиляции с помощью электролиза. Однако так уж сложилось, что благодаря рекламе наиболее известным средством стал эпилятор. Собственно о том, как выбрать сей полезный девайс, мы и поговорим ниже.

Преимущество эпилятора состоит не только в его «раскрученности» и доступности, но и в том, что удаленные им волосы растут в дальнейшем намного медленнее, нежели если бы вы воспользовались бритвой. В отличие от последней, эпиляцию этим прибором достаточно проводить всего раз в месяц. Кроме того, следует отметить тот факт, что бритва просто срезает волос, а эпилятор удаляет его вместе с фолликулом. Собственно на этом и основан долгосрочный эффект процедуры. Только если у вас после использования прибора появляется раздражение на коже, стоит обратиться за консультацией в центр эпиляции в Москве, чтобы подобрать препараты для смягчения и ухода за кожей.

Среди минусов эпиляторов, часто отмечают болезненность процедуры. Раньше так и было, однако технологии постоянно совершенствуются, и современные устройства зачастую снабжают специальными обезболивающими компонентами. Выглядит это следующим образом. Сам эпилятор представляет собой комбинацию из нескольких стальных валиков или щипчиков, которые при вращении захватывают волос и удаляют его с корнем. Чтобы избежать неприятных ощущений, производители комплектуют свои продукты массажными щетками, которые существенно снижают болезненные ощущения при депиляции.

Более дорогие эпиляторы продаются в комплекте со специальной охлаждающей рукавицей. Перед самой процедурой, её на некоторое время кладут в морозильник и в дальнейшем используют для охлаждения кожи.

Теперь о том, какой же приборчик выбрать. Во-первых, лучше брать данное устройство с минимум двумя скоростями работы, тогда его можно будет использовать для удаления любого типа волос, как тонких, так и толстых.

Во-вторых, сразу определитесь, что для вас важнее скорость или отсутствие боли. Если вы хотите избежать неприятных ощущений при депиляции, лучше выбирать устройство с щипчиками, однако оно медленнее. Стальные диски позволяют удалять волосы быстрее, но процедура становится более болезненной.

В-третьих, если вы собираетесь в отпуск, лучше брать прибор снабженный аккумулятором или на батарейках.

В-четвертых, не все эпиляторы комплектуются дополнительными насадками, однако если у вас чувствительная кожа или вы хотите уменьшить неприятные ощущения, лучше озаботиться покупкой дополнительных насадок.

Более подробную информацию о характеристиках и правильном выборе эпилятора, можно получить в центре профессиональной депиляции.

 


КТО НА САЙТЕ
Всего: 13 | Пользователей: 0 | Гостей: 13
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх