Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Страдвик: Предсезонный тур очень важен для команды
Дата: 22 июня 12
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 9
Прочтений: 8394
Источник: manutd.com

Страдвик: Предсезонный тур очень важен для команды Тренер по физической подготовке «Манчестер Юнайтед» Тони Страдвик говорит, что все силы клуба будут направлены на подготовку игроков к матчам сезона 2012/13.

Сложность в подготовке к грядущему сезону состоит в том, что многие игроки клуба задействованы в матчах чемпионата Европы и Олимпийских играх в Лондоне.

«В межсезонье мы создаем для игроков специальные программы. Они должны продолжать отдыхать от прошедшего сезона. Футболистам необходим физический и психологический отдых», - рассказывает Страдвик в интервью MUTV.

«Каждый игрок имеет индивидуальную программу подготовки в зависимости от степени загруженности в летний период».

«Прошли те времена, когда игроку было позволительно иметь килограммы лишнего веса. Они должны иметь идеальные кондиции. У нас коллектив профессионалов, как вы понимаете. Каждый футболист имеет ряд определенных критериев, которым он обязан соответствовать».

«Конечно, игроки, которые играют ключевую роль в команде, получают и большую нагрузку. Но, в любом случае, каждый игрок имеет перечень требований, которые он должен исполнять. Однако, очень трудно давать должные нагрузки игроку, который недавно вернулся из расположения национальной команды. Это большой риск».

«У нас есть определенный шаблон подготовки, который мы используем в течении трех-четырех лет. Это большая работа, разработка которой идет еще с начала года».

«Предсезонный тур - это очень важно. От игры к игре партнеры по команде набирают игровой тонус, наигрывают комбинации, взаимодействуют. Это помогает подходить к началу сезона подготовленными».


Автора поблагодарили 10 раз!
КОММЕНТАРИИ
Страдвик: Предсезонный тур очень важен для команды
#9
23 июня 12 04:43
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Уверен, что вся семья МЮ, будет готова к новомо бою ! feel

1
#8
22 июня 12 22:32
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Надеюсь тренера по физической подготовке потрудятся на славу и благодаря им можно будет избежать такого огромного количества травм

0
#7
22 июня 12 21:13
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Предсезонное турне всегда было важной подготовкой к сезону,в плане сыгранности игроков, наигрывание каких то связок!! Но в этом сезоне это будет очень важно, так как Евро где наши игроки участвуют, а потом Олимпиада и тут наши игроки участвуют!! Естественно им понадобиться отдых!! Но я уверен что Страдвик и команда придумают как провести турне так, что бы к началу сезона все подошли в лучших кондициях!!

0
#6
22 июня 12 20:01
Рейтинг автора: 1
Killer116

ясен пень

-3
#5
22 июня 12 18:15
Рейтинг автора: 8
vovan

Действительно надо отнестись к предсезонному турне с большой ответственностью.Надо брать реванш у МС а то совсем загордятся.Я уверен МЮ вернет себе чемпионство в новом сезоне.

0
#4
22 июня 12 18:15
Рейтинг автора: 0
wayne-rooney-97

[hide][/hide]

-2
#3
22 июня 12 17:58
Рейтинг автора: 9
ilyamufc91

Надеюсь, к новому сезону все игроки подойдут в оптимальных игровых кондициях, будут готовы к новым сражениям и битвам за всевозможные трофеи. Наш персонал должен хорошо подготовить ребят и тогда 20-е чемпионство не за горами.

3
#2
22 июня 12 17:26
Рейтинг автора: 1
k0f1wow

Надеюсь персонал МЮ грамотно подготовит игроков к сезону, чтоб не произошло как в прошлом сезоне (где мы лидировали в списке посвященный травмированным игрокам), что возможно сказалось на пути к чемпионству

0
#1
22 июня 12 17:17
Рейтинг автора: 0
Arth-vader

К предстоящему сезону действительно стоит подготовится очень серьезно. Нужно вырвать чемпионский титул у соседей, не то совсем зазвездятся. Подкрепление уже есть в лице Кагавы и надеюсь, что его страсть к игре придаст новые силы игрокам. Мы должны доказать, что самый сильный клуб в Англии и, соответственно, в городе - Манчестер Юнайтед! champ champ champ

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 29 | Пользователей: 0 | Гостей: 29
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх