Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Путешествие в прошлое

Наша жизнь, в основном, состоит из работы, переездов, решения проблем. Но бывают и хорошие моменты – это время, проведённое с семьёй, дни рождения, свадьбы, праздники, поездки. Эти воспоминания потом поддерживают нас на сложной и монотонной работе, придавая сил и энергии. Ценя такие мгновения, хочется сделать их ещё приятнее, доставить радость свои самым близким людям. Именно поэтому мы обходим множество магазинов в поисках подарков для родителей, детей, супругов.


Если намечается первая годовщина свадьбы, а Вы не знаете, как порадовать свою жену, то можно просто вспомнить самые яркие и чудесные мгновения свадебной церемонии или путешествия во время медового месяца. Конечно, можно постараться и приготовить вкусный ужин и пересмотреть альбом с фотографиями, но в этом не будет ничего необычного – просто приятный вечер. Но повод значительный, поэтому устройте своей половинке возвращение в прошлое. Конечно, если есть возможность слетать на выходные, к примеру, в тот отель на побережье, где Вы провели медовый месяц, то лучше так и сделать. Но если такой возможности нет, то совершите это путешествие в своих мыслях.


Для этого понадобится распечатать  части фотографий, на которых хорошо виден зал бракосочетаний, в котором Вы расписывались, аллеи, по которым гуляли во время свиданий, морское побережье свадебного путешествия. Отложите лучшие снимки и подберите к ним соответствующие украшения: для свадебных фотографий лучше всего будет белая органза лента, а для фото с морскими пейзажами – ракушки или камешки. Далее нужно прикрепить выбранные фото к стеклянным баночкам или широким стаканам, причём фотография должна полностью оборачиваться вокруг стеклянной основы, образуя цилиндр. Зафиксировать стык фотографий лучше всего с помощью скотча, на двусторонний скотч приклейте камешки и ракушки  на нижнюю часть фото, органзу можно завязать бантом. Чтобы вымерять необходимую ширину фотографии обмеряйте самую широкую часть банки. Когда все баночки будут обёрнуты, останется налить в них немного воды и поместить зажжённую свечу-таблетку. У Вас получатся чудесные фонарики, и свет, идущий от свечи, будет равномерно освещать все фотографии изнутри, наполняя изображения живым жёлтым тёплым светом. Эффект  будет необыкновенным. Расставьте эти фонарики по всей комнате. За пожарную безопасность можно не беспокоиться, так как вода поглотит всё тепло от свечи, и ни фотография, ни банка не нагреются. При выключенном свете это будет невероятно красиво.


Конечно, свеча-таблетка горит не более часа, но этого времени  будет достаточно, чтобы в романтичной атмосфере выпить  шампанского или любимого вина и всласть повспоминать медовый месяц. 


Согласитесь, что впечатлений от такого вечера будет намного больше, чем от посещения самого дорогого ресторана. Это будет ещё одно невероятное событие, которое можно смело поместить в шкатулку прекрасных семейных воспоминаний.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 27 | Пользователей: 0 | Гостей: 27
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх