Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Руни: Не вижу причин, по которым Англия не смогла бы выиграть Евро
Дата: 23 июня 12
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 14
Прочтений: 6633
Источник: Goal.com

Руни: Не вижу причин, по которым Англия не смогла бы выиграть Евро Форвард «Манчестер Юнайтед» говорит о шансах Англии воскресном матче с Италией и уверенности в себе и своих партнерах.

Уэйн Руни говорит, что на Евро 2012, в отличии от других международных первенств, он не ощущает на себе никакого давления и смотрит в будущее с оптимизмом.

«Я чувствую себя очень хорошо. Во мне есть свежесть. В некотором смысле, отсутствие в первых двух матчах турнира помогло мне. Я готов к матчу с Италией и жду его с нетерпением», - рассказал Уэйн в интервью Times of India.

«Чтобы победить на турнире вы должны обыгрывать лучшие команды Европы. Поэтому, особого трепета перед итальянцами мы не испытываем».

«Тем не менее, нас ожидает очень тяжелая игра. Мы должны рационально распределить время, отведенное на подготовку к этому матчу».

«Игра против Украины стала первой для меня на этом турнире. Конечно, в моих действиях было много излишней небрежности. Но я успел почувствовать игру. Это самое главное».

«Честно говоря, я не испытываю никакого давления. Иногда может показаться, что пресса имеет сильное влияние на нашу сборную, но это не так».

О главных фаворитах первенства, Испании и Германии, Руни отозвался с большим уважением. Однако, по признанию форварда, у сборной Англии есть отличные шансы выиграть Евро 2012.

«Германия выглядит очень мощно. У нее прекрасная организация. То же самое я могу сказать и о Испании. Вы могли видеть игру испанцев против Ирландии. Они имели громадное количество проходов к воротам ирландцев. Конечно, большинство этих проходов надо было заканчивать ударами. Но это их стиль игры».

«Испанцы способны заставить вас бегать по полю все 90 минут. Это выматывает. Германия же, благодаря своей организованности, практически не дает вам шансов придумать что-то на поле».

«Однако, я хочу сказать о другом. Сейчас наша команда наиболее сплочена и организованна, чем когда-либо. И мы готовы сражаться сейчас. если мы будем продолжать работать так же усердно, то нет никаких причин, по которым мы были бы не способны выиграть турнир. Мы уверены в своих силах».


Автора поблагодарили 9 раз!
КОММЕНТАРИИ
Руни: Не вижу причин, по которым Англия не смогла бы выиграть Евро
#14
24 июня 12 20:02
Рейтинг автора: 0
TomaT

При всем уважении к Руни, с таким футболом как англичане сейчас показывают, вылетят от итальянцев. Кубок им только снится.

0
#13
24 июня 12 17:25
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Руни настоящий мужик, а мужик сказал, мужик сделал . af

0
#12
23 июня 12 22:00
Рейтинг автора: 2
Георгий Корженевский

Есть две самые большие причины - это сборные Испании и Германии. Но всё действительно в наших ногах и в голове.

1
#11
23 июня 12 19:46
Рейтинг автора: 3
Дъявол из России

Не верится.Но очень хочется этого.

1
#10
23 июня 12 19:39
Рейтинг автора: 1
mancunium

лишь бы Руни не схлопотал травму на половину сезона в МЮ, вот что самое главное:) а на Англию, при всем уважении и любви к этой сборной, лично у меня больших надежд нет:(

1
#9
23 июня 12 19:38
Рейтинг автора: 8
vovan

Руни красавец что так настроен на матч и на Евро в целом.Согласен у Англии есть шанс взять золото.Я думаю матч против Италии будет решающим,там или пан или пропал.Удачи Уэйну и команде в матче против итальянцев.Мы в вас верим и держим кулачки за вас.

0
#8
23 июня 12 18:32
Рейтинг автора: 1
ROONEY MU

Я болею за сборную Англии с начала двух тысячных,очень рад что они выщли из группы,да так красиво,с первого места,но надо же быть реалистом,что игра в 2004 г на Евро,что в 2006 на ЧМ,2010 ЧМ оставляла желать лучшего,игра Англичан безобразна,беззуба и неинтересна,с таким футболом ни о какой победе речи быть не может,но я буду неимоверно рад если они возьмут бронзу,для меня, как для болельщика это будет наградой.

1
#7
23 июня 12 18:31
Рейтинг автора: 9
PavelScholes

Конечно причины всегда есть и будут, но уверенность в своих силах, стремление к победе и уважение, без недооценки соперника могут перекрыть многие причины и недочёты. Руни желаю чтоб прошёл Евро без травм и удачи в его голевых подвигах!

1
#6
23 июня 12 17:43
Рейтинг автора: 0
Azadik

Вижу сотни причин,по которым Англия не выиграет Евро

0
#5
23 июня 12 16:33
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Если Англия будет отдавать инициативу, то выиграть ей будет крайне тяжело, ведь защита иногда допускает серьезные ошибки. Но им повезло, что у них есть джокер в виде Руни, который не успел вымотаться на групповом этапе, надеюсь он сможет стать одной из главных составляющих успеха Англии на Евро

0
#4
23 июня 12 15:25
Рейтинг автора: 1
Zombei

Собратья вы простите за оффтоп,но скажите кого САФ собирается приобрести нынешним летом?

0
#3
23 июня 12 15:10
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Сейчас такая стадия Евро, где один эпизод может решить исход матча!! Но Англии по силам выйграть Евро!! Надеюсь игроки Англии, будут биться на поле в каждом матче до конца, а с Руни в команде шансы на победу всегда велики!! Удачи Англии!!

1
#2
23 июня 12 14:31
Рейтинг автора: 4
8555101

Англии вполне по силам победить на ЕВРО.Однако думаю,что матч с Италией дойдет до серии пенальти.

2
#1
23 июня 12 14:19
Рейтинг автора: 2
RipAsco

Рунька сказал, Рунька сделал. Жду от него феерию голов!
Р.s. На главной две таких новостей опубликованы, удалите одну

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 18 | Пользователей: 0 | Гостей: 18
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх