Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Эрик Стил: Неудачи прекрасно повлияли на Де Хеа
Дата: 27 июля 12
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 11
Прочтений: 9496
Источник: manutd.com

Эрик Стил: Неудачи прекрасно повлияли на Де Хеа Тренер вратарей «Манчестер Юнайтед» анализирует первый год, проведенный Давидом Де Хеа в Англии.

«Своими первыми матчами за клуб Давид произвел на всех скорее отрицательное впечатление. Но это стало тем, чего мы ожидали. Мы не рассчитывали на то, что он сразу начнет показывать свою лучшую игру».

«Он столкнулся с абсолютно другим футболом. Нельзя было ожидать, что он сразу станет заменой Эдвину. Поэтому, Андерс Линдегаард был всегда готов подменить испанца».

«Я очень рад, что Давид достойно принял все трудности. Ему очень помогло знание языка, который он освоил за два-три первых месяца. Но и после этого он просил высылать ему на электронную почту требования, которые предъявлялись к нему на тренировках. То, что он показывал на тренировках, не вызывало сомнений в его способностях».

Испанец был вынужден привыкать к манере английского футбола, которая значительно отличается от испанского. Эрик Стил говорит, что клуб понимал и учитывал это.

«Мы прекрасно понимали о всех трудностях, которые навалились на Давида. Тренер и персонал клуба понимали, что это постепенный процесс».

«Он должен был бороться, стать номером один в клубе. Все эти неудачи прекрасно повлияли на него. Он выходил на серьезные футбольные матчи и стадионы и боролся с трудностями».

«Да, он совершал ошибки. Но сэр Алекс всегда верит в своих игроков. Он старался постоянно держать связь с Давидом и поддерживал его. Он понимал, что это его шанс. Когда у Андерса произошла травма, Давид вновь занял место в воротах и стоял в них очень уверенно, вплоть до конца сезона».


Автора поблагодарили 11 раз!
КОММЕНТАРИИ
Эрик Стил: Неудачи прекрасно повлияли на Де Хеа
#11
29 июля 12 08:20
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Жду новых сейвов от Давида . smile

0
#10
28 июля 12 05:48
Рейтинг автора: 8
vovan

Согласен с Эриком.Девид доказал что он номер 1 в Юнайтед.Я очень надеюсь что он станет еще одной легендой МЮ.Удачи тебе в новом сезоне.

1
#9
27 июля 12 23:16
Рейтинг автора: 5
alan2009

Давид молодчина, прекрасно адаптировался к английскому футболу, думаю будет только прогрессировать!

1
#8
27 июля 12 22:33
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Давид провел неоднозначный сезон, но он смог в концовке сезона показывать достойную игру. Поддержка и доверие тренерского штаба дало результат. Надеюсь он вырастет в высококлассного голкипера

1
#7
27 июля 12 19:40
Рейтинг автора: 0
seka

да давид очень впечатлил после травмы Андерса)))) желаю ему удачи в следущем сезоне) он достоин быть номер один в МЮ )) champ

1
#6
27 июля 12 19:18
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Да это был неоднозначный сезон для Давида, но в этом сезоне он будет показывать совсем другую игру, в этом нет никаких сомнений!! И думаю что застолбит за собой место в воротах!! И станет достойной заменой Эдвину!!

1
#5
27 июля 12 18:18
Рейтинг автора: 3
Woodman137

Де Хеа будет прогрессировать,я уверен.Уже через 2-3 года будет основным кипером сборной Испании и одним из лучших вратарей в мире

0
#4
27 июля 12 17:32
Рейтинг автора: 4
8555101

Этот паренек сразу понял,что это такое быть вратарем одного из лучших клубов мира.Но он справился.Его если не ошибаюсь 16 сухих игр в АПЛ это показали.

1
#3
27 июля 12 17:03
Рейтинг автора: 5
Дядюшка Фестер

Ничего удивительного. Еще в бытность его вратарем Атлетико, было ясно видно, что парень явно с приставкой -Топ. Уже после матча испанцев с английским Фулхемом, возникло желание видеть именно его приемником Эдвина. На ленточке играет безупречно, реакция и прыгучесть, как у кошки. Игра на выходах, проблемный компонент, умения в котором придут с опытом. Уважения заслуживает уже тот факт, что парень сменил обсатновку, страну, окружение, пережил волну критики, и при этом, стал одним из лучших вратарей АПЛ, лишь немногим уступив Джо Харту. Надеюсь, грядущий сезон принесет Давиду только бесценного опыта и уверенности в себе.

1
#2
27 июля 12 17:01
Рейтинг автора: 9
PavelScholes

Поддержка и доверие тренера было важным в адаптации Давида, это было заметно в конце сезона, когда Давид психологически был готов к любому матчу и излучал уверенностью. САФ доверял, а ДеХеа оправдал. P.S. Особенно запомнился сейв Давида в концовке матча с Челси, после удара Маты, это был ОГОНЬ!

2
#1
27 июля 12 16:58
Рейтинг автора: 1
Hargi Return

Надеюсь Давид станет в МЮ легендой масштаба Шмейхеля и Ван Дер Сара, а не попросится через несколько лет домой в Испанию!

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 7 | Пользователей: 0 | Гостей: 7
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх