Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Стил: Андерс имеет шанс начать сезон основным вратарем
Дата: 28 июля 12
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 13
Прочтений: 12014
Источник: manutd.com

Стил: Андерс имеет шанс начать сезон основным вратарем Тренер вратарей «Манчестер Юнайтед» призвал Андерса Линдегаарда воспользоваться нынешним отсутствием Давида Де Хеа и постараться отвоевать себе место в стартовом составе.

«Я думаю, Андерс имеет все шансы начать этот сезон основным вратарем клуба. Давид тренировался в клубе неделю, после чего отправился в расположение национальной сборной. Сейчас он не имеет возможности быть с клубом и это хороший шанс для Андерса».

«Конечно, на данную минуту можно говорить, что Андерс - основной вратарь команды. В оставшиеся матчи турне уже не поедет Бен Эймос. Так что в нашем распоряжении только Андерс Линдегаард и Сэм Джонстон».

Когда Эрика Стила спросили, существуют ли конкурентные отношения между Давидом и Андерсом, он ответил:

«Конечно, Андерс всегда хочет быть первым. Он был в команде, когда на воротах еще стоял Эдвин ван дер Сар и он работал вместе с ним. Он прекрасно понимает, чего от него хотят в клубе».

«Андерс понимает, что у него есть шанс. Тот, кто носит майку «Юнайтед», не делает различия в статусе матча, будь то товарищеская встреча или самая серьезная. Я считаю, что сейчас у Андерса есть возможность впечатлить тренера и сформировать его мнение насчет вратарской позиции, которая будет очень важна в первом матче с «Эвертоном».

Эрик считает, что наличие в команде 4(включая Бена Эймоса и Сэма Джонстона) голкиперов, заставит игроков постоянно работать над собой.

«Им необходимо постоянно работать, чтобы стать для клуба теми, кем для нас являются Петер Шмейхель и Эдвин ван дер Сар. В нашем расположении 4 конкурента на одну позицию и это является прекрасным стимулом для них».

«Я думаю, основным элементом конкуренции является то, что сэр Алекс хочет иметь в своем составе только лучших. Он хочет, чтобы конкуренция присутствовала на все позиции».

«Из-за отсутствия Давида на Олимпиаде, у Андерса есть все основания рассчитывать на то, что именно он станет выбором сэра Алекса. Теперь дело только за Линдегаардом».


Автора поблагодарили 12 раз!
КОММЕНТАРИИ
Стил: Андерс имеет шанс начать сезон основным вратарем
#13
30 июля 12 18:50
Рейтинг автора: 2
alexdaniliuk

Мне очень симпатизирует Линди )) Хороший кипер! У него даже по сути фамилия говорящяя - Если произнести его фамилию на английский манер получится - Лайн+Гард (Line+Guard)= Охранник(Страж) "Ленточки". Ох не с проста это )))) но все таки мне чуток больше по душе испанец, ну даже не знаю чем объяснить )))

0
#12
29 июля 12 11:44
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Чувствую будет захватывающие баталие между нашими вратарями . af

1
#11
29 июля 12 01:23
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Конкуренция это хорошо!! Но думаю не стоит менять Де Хея который отлично провел концовку сезона!! В первых матчах Линдегард будет стоять, так как Де Хей будет на ОИ, но потом я думаю САФ вернет испанца в рамку!!

2
#10
29 июля 12 00:26
Рейтинг автора: 5
Дядюшка Фестер

Надеюсь, что не будет. Хватит ротации вратарей, не та позиция. Если не устраивает статус второго вратаря - на выход, если Де Хеа не видят основным - продайте, и не портите парню карьеру. Это не та позиция, где допустима чехарда. Надеюсь, грядущий сезон расставит все точки над "и". Надоело уже.

4
#9
28 июля 12 22:29
Рейтинг автора: 2
Ramazan

Он никогда не будет основным, это все понты, его покупали как запасного, и он будет запасным, сами подумайте САФ за Де Хеа отдал 20 лямов чтобы он на лавке сидел, а 2 лимоный Андерс пришедший с 3 дивизона дании в основе играл, если бы Саф в него верил он бы не купил Де хеа, он во всех отношениях лучше датчанина, и ему только 21 год он будет еще лучше!

2
#8
28 июля 12 22:29
Рейтинг автора: 5
alan2009

очень старательный, и всегда старается играть просто и надежно, и это подкупает. Пока Дэвид будет отдыхать после Олимпиады он однозначно будет основным.

2
#7
28 июля 12 20:44
Рейтинг автора: 1
Happy

Не надо снова этой чехарды с вратарями,есть уже печальный опыт прошедшего сезона,пусть стоит Давид,во второй половине сезона он доказал что готов занять последний рубеж обороны.

1
#6
28 июля 12 20:16
Рейтинг автора: 1
Hargi Return

я за Давида, а датчанин на подмене!

0
#5
28 июля 12 19:44
Рейтинг автора: 0
seka

если честно я против чтобы он был 1 (((( он не так впечатляет как Давид) но если честно круто что есть конкуренция чтобы Давид не раслаблялся ) будут биться))) но серовно Давид лучше)

1
#4
28 июля 12 17:55
Рейтинг автора: 8
vovan

Хорошо что никто не хочет уступать за место попадание в основу.САФ решит кто будет стоять в первом матче.Удачи вам обоим, и без травм ребята давайте а то уже не за горами начало АПЛ.

1
#3
28 июля 12 17:53
Рейтинг автора: 1
rio_ferdinand

Я лично не против того что бы Андерс был основным вратарем, у Де Хеа еще много времени есть. А андерс на пике формы и еще возраст.

1
#2
28 июля 12 17:40
Рейтинг автора: 9
PavelScholes

Rafael 21,
Тебе форума мало, для таких вопросов?

1
#1
28 июля 12 17:33
Рейтинг автора: 1
Rafael 21

Когда олимпиада по футболу заканчивается?

-3
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 19 | Пользователей: 0 | Гостей: 19
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх