Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Этот яркий необычный принт

Красивые вещи в гардеробе женщины способны поднять ей настроение и повысить самооценку. Не зря ведь многие представительницы слабого пола во время депрессий и стрессовых ситуаций проводят экстренный рейд по магазинам. Это своеобразная терапия, которая прекрасно лечит от уныния и накопившихся мелких неприятностей.

В последнее время мир модных вещей пополнился еще одной фишкой – принтом. Это разноцветная печать на одежде, способная освежить любой гардероб, как мужчины, так и женщины. Несомненно, однотонные вещи незаменимы в классическом стиле одежды. Деловые отношения требуют скромности и официоза. Но в других сферах повседневной жизни (домашние дела, прогулки, поездки на заслуженный отдых и так далее) позволительно впустить в свою жизнь немного ярких красок. Более того: каждый человек иногда нуждается в новых впечатлениях, радужных мелочах и детских шалостях. Все это позволяет отдохнуть уставшим нервам от ежедневных забот.

Благодаря современной технике нанесения изображений на любые поверхности можно заказать футболку с надписями, соответствующими вашему настроению. Можно развеселить прохожих словом «улыбнись», напечатанным на спине или любимым мультяшным героем, который запомнился с детства. Быть смешным – это не так уж плохо, это гораздо лучше, нежели смотреть со злобой или презрением на окружающий мир.

Стильный цветочный, звериный, яркий и необычный принт давно используют ведущие дома моды. Это уникальная возможность создать неповторимые коллекции малым тиражом в несколько экземпляров, удивить коллег по цеху и поклонников.

Чаще всего неординарный, шуточный принт приходится по вкусу молодежи, но и люди постарше, которые все еще молоды душой, могут позволить себе украсить им некоторые элементы одежды. Например, супермен майка отлично подойдет и парню, и девушке. Во втором случае получится даже интересней. Поклонники кино и музыки широко используют подобную одежду для выражения своих предпочтений. Очень нравятся рисунки на одежде детям.

Для крупных компаний, ресторанов, отелей печать на одежде дала прекрасную возможность использовать свой собственный фирменный стиль. Это может быть специально разработанный фасон или легкий акцент в виде шарфика, но обязательно с логотипом или рисунком, символизирующим компанию, заведение, сеть. Персонал, одетый в одном стиле, создает впечатление слаженного механизма, который работает четко и с максимальным эффектом.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 25 | Пользователей: 0 | Гостей: 25
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх