Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

На чем проехать по Москве?

Жители столицы и пригородов, да и гости города часто задают себе вопрос: как лучше, проще, удобнее, быстрее и дешевле проехать по столице? Безусловно, однозначного ответа на этот вопрос не существует (если не принимать во внимание вариант правительственных авто с сопровождением машин с мигалками по выделенной полосе). Метро – едва ли не самый быстрый и бюджетный вид транспорта, но далеко не такой комфортный, как автомобиль. А если куда-то нужно уезжать или улетать, то лучше сделать заказ такси в аэропорт, ведь на своей машине не поедешь – где ее там оставить на время отсутствия? А с вещами в общественном транспорте добираться вдвойне неловко.
Но такая поездка – особый случай, и здесь сомнений не возникает. А как насчет повседневной жизни? Мы с детства знаем, что «наши люди в булочную на такси не ездят», так что же, такси – только для «не наших»? Ничего подобного, для москвичей, а не только для гостей города это незаменимый вид транспорта. Самая обычная бытовая ситуация. Отправился коренной житель столицы на «деловую встречу» на собственном авто. После сауны, которой довольно часто заканчиваются подобные мероприятия, садиться за руль уже «страшно», да и неразумно вовсе. Но выход есть – позвонить, заказать такси с дополнительным трезвым водителем, который, под вашим наблюдением из казенной машины доставит ваше авто к дому и даже загонит его в гараж. Конечно, такую услугу такси москва недорого не предоставляет, заплатить придется больше, чем за обычную поездку. Но преимущества несомненны – абсолютная гарантия сохранности прав при проезде таким способом и возможность на следующее утро взять машину в привычном месте, возле дома. А не возле сауны на другом конце Москвы. Впрочем, «цена вопроса» не столь велика, и многократно компенсируется удобством и безопасностью. Не последнее место занимает и безопасность автомобиля, особенно нового и дорогого – оставить его неизвестно где на всю ночь, а может и более, когда по улицам гуляют вандалы – на такое решится не каждый.
Конечно, услугу трезвый водитель москва предлагает не только таким «деловым» людям, но и любым другим, оказавшимся в подобной ситуации, когда количество промилле в крови больше нуля. В любом случае лучше «подстелить соломки» и заплатить чуть больше, застраховав себя от многих неприятностей, чем рисковать, садясь за руль в нетрезвом состоянии. А насчет булочной – наверное, действительно, такси для этих целей не самый подходящий транспорт. Права была Мордюкова.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 21 | Пользователей: 0 | Гостей: 21
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх