Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Димитар Бербатов не переедет в Италию
Дата: 30 августа 12
Опубликовал: Shutkova
Комментариев: 13
Прочтений: 7669
Источник: sky sports

Димитар Бербатов не переедет в Италию«Ювентус» и «Фиорентина» подтвердили, что Димитар Бербатов отклонил их предложения присоединиться к клубам. Согласно последней информации, болгарский форвард намерен вернуться в Лондон, и предпочитает перейти в «Фулхэм», сообщает Sky Sports.

«Фиорентина» была близка к тому, чтобы подписать Бербатова, который должен был в среду прибыть в клуб для прохождения медицинского осмотра. Однако, во Флоренции нападающий так и не появился, поскольку стало известно о том, что «Ювентус» сделал ему выгодное предложение. Но и итальянскому клубу не удалось подписать Димитара, поскольку он выбрал предложение английского клуба «Фулхэм», который сделал своё предложение по трансферу в последний момент.

«Фиорентина» на официальном сайте опубликовала заявление, касающееся несостоявшегося перехода: «Мы сообщаем, что трансфер Димитара Бербатова не состоится, несмотря на достигнутое соглашение с «Манчестер Юнайтед» и устный договор непосредственно с самим игроком относительно его контракта».

«Сегодня «Манчестер Юнайтед» дал своему игроку письменное разрешение отправиться во Флоренцию, чтобы пройти медицинский осмотр и подписать контракт. Футболист вместе со своим агентом вылетел по билетам, оплаченным «Фиорентиной», но во Флоренции в итоге не появился».

«Всё это произошло из-за высокомерного и абсурдного поведения других футбольных клубов, которые также вступили в переговоры. Подобные действия не соответствуют не только спортивной этике и нормам фэйр-плей, но и общечеловеческим понятиям о справедливости».

«Что же касается Димитара, - несмотря на его футбольные возможности и спортивные характеристики, сейчас мы рады, что он всё-таки не прибыл в «Фиорентину». Он не заслуживает защищать честь нашего города, носить футболку нашего клуба и представлять его».

Беппе Маротта, спортивный директор «Ювентуса», сообщил, что Бербатов отклонил предложение «Ювентуса», поскольку не захотел переезжать из Англии из-за своей семьи.

«Это был не отказ. Просто Димитар решил остаться в Англии по семейным причинам. После того, как стало известно о том, что от отказал «Фиорентине», мы связались с ним. В ходе переговоров с представителем «Манчестер Юнайтед» стало известно, что клуб намерен его продать, и мы начали переговоры так, как ведём их всегда. Мы хотели усилить свою команду воспользовавшись этой ситуацией».

Как предполагает Sky Sports, Димитар Бербатов уже начал переговоры с «Фулхэмом», которым руководит Мартин Йол. Бербатов хорошо известен Йолу по совместной работу в «Тоттенхэме».


Автора поблагодарили 3 раз!
КОММЕНТАРИИ
Димитар Бербатов не переедет в Италию
#13
31 августа 12 00:27
Рейтинг автора: 3
Dmin

“Berbatov is finishing his medical and if everything is good he will be one of our players,” said Jol.
с сайта дачников. пока еще нет новости что он ПЕРЕШЕЛ в Фулхэм.

0
#12
31 августа 12 00:18
Рейтинг автора: 1
Magician

он уже в Фулхеме, а здесь еще только эта новость. Оперативно работаете.

0
#11
31 августа 12 00:14
Рейтинг автора: 3
Dmin

складывается ощущение, что останется Димон на нашей лавке. зарплата капает, детей можно отдать в колледж с проживанием... "играет" в МЮ, можно даже так сказать. румынский рай belay

0
#10
30 августа 12 21:12
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Ну Ювентус был бы объективно самым лучшим вариантом, хоть бы в ЛЧ играл!! Но это его право выбирать Фулхэм так Фулхэм, значит у его есть на этот выбор какие то причины!! Но все равно я желаю ему удачи!!

0
#9
30 августа 12 18:52
Рейтинг автора: 9
Bendor

Лично я хочу, чтоб у него всё сложилосьв новом клуюе, и буду продолжать следить за его карьерой, а если он будет играть в Фулхэме, то делать это будет проще и чаще буду видеть его игру!

0
#8
30 августа 12 18:48
Рейтинг автора: 5
sanches17

Чтобы он не выбрал, все равно я буду его любить ( в хорошем смысле). Ну разве что переход в шити я бы не оценил.

0
#7
30 августа 12 18:32
Рейтинг автора: 0
wazza.10

в Ювентусе заиграл бы, парень то хорош, играл бы в основе без разговоров.уверенна:) удачи Берба...

0
#6
30 августа 12 18:04
Рейтинг автора: 2
Георгий Корженевский

Тут, в общем-то, все понятно. Берба исходил из принципа семейных ценностей. Флоренция, хотя и известнейший город, обладающий богатыми культурными традициями, сейчас по международным меркам можно считать маленьким, в нем проживает около 370 тысяч человек. Возможно семье было бы там скучно, а еще дети, вопрос получения образования тоже, понятное дело, не из последних. Опять же, если выбирать Турин и Лондон, да еще в районе, вплотную прилегающем к центральным, понятно, что каждый из нас выберет. Тем более, если контакт в "Фулхэме" предложили не хуже. Что касается громких внутренних и международных побед и титулов, в этом вопросе Бербатыч, очевидно, не привередлив, нет у него большого честолюбия. Вот из такого решения, теперь, полагаю, и понятно, почему сэр Алекс не ставил его в основу. В основном составе должен играть очень честолюбивый футболист, готовый бороться за свое громкое имя, должно иметь место тщеславие в хорошем смысле этого слова, а вот эти волевые качества у Димитара, по всей очевидности, и отсутствуют. В общем, удачи ему в новом клубе.

0
#5
30 августа 12 17:55
Рейтинг автора: 0
AlexMUSem

Димитар находится в шаге от того, чтобы стать игроком Дачников.
Напомним, что вокруг ухода болгарина из МЮ разгорелись нешуточные страсти. Сперва он договорился с Фиорентиной, но так и не прилетел в Италию. Потом Димитар отказал туринскому Ювентусу, и в итоге выбрал Лондон, предпочтя остаться в Англии.

Наставник Фулхэма Мартин Йол, который работал с форвардом еще в Тоттенхэме, подтвердил, что Бербатов проходит медобследование на Крэйвен Коттедж и в ближайшее время подпишет контракт с лондонским клубом.

0
#4
30 августа 12 17:48
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Фулхэм не лучший вариант для Бербы, но это все же лучше, чем сидеть на лавке у МЮ . af

0
#3
30 августа 12 17:15
Рейтинг автора: 0
tima94

даа уж лучше бы он перешел в Юве, там я уверен Берба бы смог попасть в основу

0
#2
30 августа 12 17:14
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Ну если только из-за семьи тогда понятно, но с другой стороны он мог бы выступать в Лиге Чемпионов и отказался, да и Фулхем как-то неожиданно выскочил в лидеры в борьбе за Бербу. Жаль, что он не ушел в Ссерию А там бы он смотрелся просто отлично

0
#1
30 августа 12 16:57
Рейтинг автора: 1
Адвокат

Зря, лучше бы за Юве поиграл, там был бы в основе, почти наверняка, да и за титулы бы поборолся, а перейти в фулхэм всегда успел бы

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 30 | Пользователей: 0 | Гостей: 30
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх