Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Превью к матчу «Манчестер Юнайтед» vs «Тоттенхэм»
Дата: 29 сентября 12
Опубликовал: Drucez
Комментариев: 12
Прочтений: 10927


Превью к матчу «Манчестер Юнайтед» vs «Тоттенхэм» Barclays Premier League, 6-й тур

29 сентября 2012, 20:30 мск

Стадион «Олд Траффорд»

Рефери: Крис Фой (4 матча, 5 ж.к.)


Новости команд


«Манчестер Юнайтед»

Сэр Алекс, вероятно, даст сыграть в центре поля Кэррику, Скоулзу и Кагава после того, как в кубковом матче против «Ньюкасла» им был предоставлен отдых. Антонио Валенсия, скорее всего, участия в матче не примет, так как получил повреждение в игре против «Ливерпуля» (2-1).

Джонс и Смоллинг всё ещё не приступали к тренировкам. Янг также продолжает пребывать в лазарете. К списку травмированных клуба, к сожалению, вновь добавился капитан клуба Неманья Видич.

Место в воротах, вероятно, займёт Андерс Линдегор, с «Клужем» сыграет Давид де Хеа, с «Ньюкаслом» сыграет Линдегор, с «Брагой» - Давид де Хеа, ну и так далее.

В обороне, как предполагается, вновь окажутся выздоровевший Эванс, Рио Фердинанд, Патрис Эвра и блестящий Гари Невилл Рафаэль. В заявке команды оказался и молодой Скотт Вуттон, впечатливший Ферги несколько дней назад в кубковом матче с «Ньюкаслом» (2-1). Но его участие в матче сомнительно.

Есть шанс, что мы наконец увидим убойную связку Руни – ван Перси.

Травмы: Видич, Джонс (оба - колено), Янг (ушиб ноги), Смоллинг.

Под сомнением: Валенсия (ушиб ноги).

Дисквалификации: нет.


«Тоттенхэм»

Виллаш-Боаш вновь может рассчитывать на основного голкипера команды Брэда Фриделя. Кайл Нотон, получивший в матче с «Лацио» травму, и Эммануэль Адебайор, отходящий от травмы подколенного сухожилия, остаются под сомнением.

«Тоттенхэм» - собрат «Юнайтед» относительно проблем в обороне. Тылы у них тоже не фонтан, как и у подопечных Ферги. Бенуа Ассу-Экото вернётся к тренировкам к концу ноября, а с Кабулем полная джигурда.

Скотт Паркер также травмирован, но на него Андрейка и так не рассчитывает. Вместо него обычно Сандро и Ливермор, но и последний тоже получил путёвку в пансионат «Голубой залив», свалившись с растяжением паха.

Травмы: Ассу-Экото (колено), Кабуль (колено), Паркер (ахиллово сухожилие), Ливермор (растяжение паха).

Под сомнением: Адебайор (подколенное сухожилие), Нотон (лапка).

Дисквалификации: нет.


Превью к матчу


Победив «Ньюкасл в матче на Кубок Лиги со счётом 2-1, подопечные Ферги продлили свою победную серию до шести матчей во всех турнирах. Круто, правда?

Да, круто. У «Юнайтед» в активе уже три волевых победы (больше, чем по ходу всего прошлого сезона), а ведь «мы ещё только начали» (с)

Если пыль веков от хартий отряхнём, то увидим, «Манчестер Юнайтед» не проигрывал «Тоттенхэму» на «Олд Траффорд» уже 26 матчей подряд, Вереница беспроигрышного трололо тянется аж со времён старого Первого дивизиона в 1989 году и чем позже она прервётся, тем позже она прервётся.

Тем не менее клуб с северо-востока столицы, мажорный такой да с португальцем во главе, думается, создаст нам проблемы, в первую очередь, в центре поля, где сейчас заправляет няшный Муса Дембеле. «Тоттенхэм» не проигрывает в шести последних матчах, а это значит, что Виллаш-Боаш, переворошив и в этом лондонском клубе всё, что было можно, поймал со «шпорами» нужную волну.

Андрюша был уволен из «Челси» всего через 9 месяцев после назначения. Тем не менее мальчик нашёл себе работу в стане «шпор» после того, как внезапно турнули Харри Реднаппа (и это после четырёх лет работы и звания менеджера года в 2010 году), который нынешнему управленцу в отцы годится.

С тех пор Боаш начал Viva la revolution и на новом поприще, убрав одних лидеров и нахапав новых (Сигурдссон, Демпси, Дембеле, Вертонген, Льорис), а главное – заполучил на постоянной основе так полюбившегося фанатам «Тоттенхэма» Адебайора, несмотря на его пушечное прошлое.

И всё же на фоне всех прибывших и покинувших есть один парень, который сейчас является лидером команды и её бесценным забивалой. Да, вы не ошиблись, это Джермейн Дефо, который сегодня проверит на прочность оборону «Юнайтед». Форвард сборной Англии уже успел четыре раза успешно приложиться к снаряду, причём два мяча он забил левой ногой и два – правой. Согласитесь, сие есть мощь и показатель класса и разноплановости, и отнестись к парню нужно серьёзно. К тому же у Дефо будет тот ещё стимул – форварду не хватает одного мяча, чтобы преодолеть рубеж в 200 голов за карьеру.

Виллаш-Боаш будет надеяться на более удачный выезд на «Траффорд», чем Харри Реднапп в прошлом сезоне, когда «Тоттенхэм» уехал из Манчестера несолоно хлебавши и с гордо опущенной головой - 3:0. А на «Уайт Харт Лейн» был зафискирован счёт 3-1 после двух блестящих ударов Эшли Янга и попадания Рунея. Тот матч был знаковым для Фергюсона: 986-я игра в АПЛ. По этому результату он превзошёл легендарного сэра Мэтта Басби.

«В новом сезоне Виллаш-Боаш получил новый вызов. Он не задержался в «Челси», но пока он был там, его команда пыталась играть, придерживаясь, особого стиля. У него своя философия, и сейчас он пытается реализовать свои задумки в «Тоттенхэме»… Виллаш-Боаш подходит «шпорам». Они всегда старались играть в обособленный футбол, и он – именно тот, кто поддержит их задел», - нахваливает оригинального сорванца Великий Рулевой.

И в заключение. Ровно 11 лет назад «Манчестер Юнайтед» сделал феерический камбэк на «Уайт Харт Лейн», превратив 0-3 в 5-3 благодаря блистательным Энди Коулу, Лорану Блану, Рууду ван Нистелрою, Хуану Себастьяну Верону и Дэвиду Бекхэму.

Наш ответ: у нас есть Уэйн Руни, Патрис Эвра, Оби-ван Перси, Антонио Валенсия... А вот Бэкс незаменяем.

Так пусть «Юнайтед» даст своим болельщикам повод лет через дцать хвастаться внукам: «У нас есть такая традиция – каждые 11 лет ломать «Тоттенхэм» полностью».


Форма команд

«Манчестер Юнайтед»: WWWWWW.

«Тоттенхэм»: DDWDWW (неплохо, Лондон, но посмотри наверх).


Статистика личных встреч

Команды провели 176 матчей во всех турнирах. «Манчестер Юнайтед» добивался успеха в 84 матчах, «Тоттенхэм» взял верх в 46 встречах. К компромиссу сведены всё те же 46 встреч.

За ходом матча можно следить путём нашей онлайн-трансляции в твиттере: https://twitter.com/#!/ReDevils_ru.


Автора поблагодарили 12 раз!
КОММЕНТАРИИ
Превью к матчу «Манчестер Юнайтед» vs «Тоттенхэм»
#12
30 сентября 12 17:09
Рейтинг автора: 1
Danila2710

Ни один первый тайм в АПЛ у МЮ не стоит, чтобы его смотреть, во всех матах начинали только со второго тайма играть...

0
#11
30 сентября 12 00:26
Рейтинг автора: 1
MU THE BEST:)

походу все обижены и не пишут новость(((ну что ж ,почему блин САФ вваливает им только в перерыве?почему нельзя навялять им с начала игры?мне надоела ета недооценка врага,мы на ничью достойны были ссыграть,если будем играть всегда как весь второй тайм,то равных нам не будет,РИО провал полный,дыра ходячаю,ненавидеть стал!!!!ну что надеюсь счас всех рвать будем,только блин руни изночально против клужа выпускать

0
#10
29 сентября 12 23:54
Рейтинг автора: 1
MUzohanMU

Терь будем детям рассказывать что каждые 23 года шпоры рвут нас. Хотя сами виноваты! 3 мяча и все 3 через центр! Не защита а проходной двор! Нападение играло однотипно пас на право и навес! Мда! Заставляет беспокоиться!

1
#9
29 сентября 12 17:13
Рейтинг автора: 8
vovan

Оригинально и со вкусом сделано превью, спасибо.Каждого соперника нужно воспринимать с полным серьезом, и шпоры не исключение.Очень хочется посмотреть на связку Руни и РВП. Главное сыграть слаженно и уверенно.Пожелаю парням удачи в матче.Вперед МЮ!!

0
#8
29 сентября 12 15:24
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Веселое превью, ну, а МЮ, только удачи могу пожелать, первая место уже не может дождаться, когда его законный владелец вернется . smile

0
#7
29 сентября 12 14:25
Рейтинг автора: 1
MUzohanMU

Надеюсь покажем им где раки зимой тусуются. Счет думаю будет 3–1 либо 2–1

0
#6
29 сентября 12 13:55
Рейтинг автора: 2
Igor Devil

Превью няшное!), но я бы не стал так недооценивать шпор. Все таки нужно учесть, что их игра с каждым новым туром становиится все увереннее и лучше! + ко всему, у нас, вполне возможно фланги будут не так остры, в связи с отсутсвием 3 фланговых игроков, 2 из которых в лазарете, а один решил проявить свои бойцовские навыки, что еще печальнее.. Однако возложить надежду можно на наших без сомнения топовых напов. Думаю наконец сегодня мы станем свидетелями того, как "Оби Ван и Шрек"
перережут алую ленту забитых голов своего замечательного (надеюсь) дуэта!

1
#5
29 сентября 12 11:45
Рейтинг автора: 2
Live For Love United

Превью супер! Давайте парни, порвите сегодня шпор! Таким образом и Ферги порвет Бомша!

0
#4
29 сентября 12 11:43
Рейтинг автора: 1
MU THE BEST:)

спасибо за такое превью))))дождался,ну что порвем ТТ дома))))))))МЮ В ПЕРЕД)

0
#3
29 сентября 12 11:20
Рейтинг автора: 3
RED FRED

Я очень надеюсь увидеть Андерсона в старте... он заслужил...

0
#2
29 сентября 12 11:06
Рейтинг автора: 9
Drucez

w.rooney,
спасибо)

2
#1
29 сентября 12 11:03
Рейтинг автора: 1
w.rooney

хех клево как всегда)
Есть шанс, что мы наконец увидим убойную связку Руни – ван Перси.

да поскорей бы, надеюсь надерем задницу Шпорам)

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 17 | Пользователей: 0 | Гостей: 17
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх