Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
«Манчестер Юнайтед» устпупил на своём поле «Тоттенхэму»
Дата: 30 сентября 12
Опубликовал: J.Hernandez
Комментариев: 28
Прочтений: 9265


«Манчестер Юнайтед» устпупил на своём поле «Тоттенхэму» В матче 6-го тура Английской Премьер-Лиги «Манчестер Юнайтед» принимал на Олд Траффорде гостей из северного Лондона - «Тоттенхэм». После проигранного первого тайма со счётом 0:2, игроки «Юнайтед» взяли игру под своей контроль, но не смогли добиться даже ничейного исхода. Матч закончился в пользу гостей со счётом 2:3.

«Манчестер Юнайтед» vs «Тоттенхэм» 2:3 (0:2)

Голы: Вертонген, 2 (0:1), Бейл, 32 (0:2), Нани, 51 (1:2), Дэмпси, 52 (1:3), Кагава, 53 (2:3)

«Манчестер Юнайтед»: Линдегор, Рафаэл, Рио Фердинанд (Х. Эрнандес, 90), Дж. Эванс, Эвра, Кэррик, Скоулз, Нани, Кагава (Уэлбек, 79), Гиггз (Руни, 46), ван Перси.

«Тоттенхэм»: Фридель, Уокер, Галлас, Колкер, Вертонген, Сандро, Дембеле (Хаддлстоун, 84), Леннон, Демпси (Сигурдссон, 70), Бэйл, Дефо (М. Доусон, 90).

Рефери: Крис Фой

Стадион «Олд Траффорд»

29.09.2012

Перед этим матчем только ленивый не вспомнил об ужасающей для «шпор» статистике выступлений на «Олд Траффорд» в рамках Английской Премьер-Лиги. Похоже, что полное забвение славных времен Гарри Линекера сыграло злую шутку как раз с манкунианцами. Очередной эксперимент хозяев с основным составом, во многом, предопределил исход встречи.

В полном соответствии с футбольной поговоркой Сэр Алекс выпустил с первых минут все тех же людей, которые приняли участие в тяжелой победе над «Ливерпулем». Однако нынешний соперник, в отличие от мерсисайдцев, сумел сполна воспользоваться очевидными слабостями такого «Юнайтед». Неожиданное «подключение» к атаке защитника «Тоттенхэма» Вертонгена уже на 2-й минуте матча застала врасплох всю оборону «дьяволов», которая безучастно смотрела, как 5-й номер лондонцев ворвался в штрафную и спокойно нанес удар по воротам соперника. Попытка Джонни Эванса предотвратить опасность оказалась роковой и лишь дезориентировала Линдегора, бросившегося в противоположную сторону предполагаемого полета мяча – 0-1!

Казалось, что хозяева «Театра Мечты» не станут тянуть с должным «ответом» на подобную дерзость дружины Виллаша-Боаша, однако время первого тайма шло, а игры у «Юнайтед» не было совсем. Мяч у «дьяволов» не держался, атаки смотрелись очень примитивно, не организованно, каждый пытался «тянуть одеяло на себя». Гости же небольшими группами из 2-3 футболистов без труда обезвреживали индивидуальные попытки игроков в красных майках переломить ход встречи.

«Пущенная на самотек» проблема оптимального состава полузащиты (и шире – тактической схемы) вкупе с «ветеранским центром» поля, ожидаемо, ничего не позволили противопоставить мощи и молодости средней линии «Тоттенхэма». «Юнайтед» все время проигрывал единоборства, терял мяч и умудрился на родном стадионе к 30-й минуте первого тайма не нанести ни одного удара в створ ворот гостей.

А вскоре, после очередной «тупиковой» атаки «дьяволов» зрители увидели «апофеоз безволия» в виде сольного забега Гарета Бэйла в сопровождении Рио Фердинанда. Валлийский «универсал» гостей, как на тренировке, протащил мяч из центра поля, без помех вошел в штрафную манкунианцев и спокойно пробил «с правой» в дальний угол - без шансов для Линдегора. Первый тайм «Юнайтед» полностью «отдает» сопернику, а на исправление ситуации имеется только вторая половина встречи и лишь три варианта изменения выбранного на игру состава.

Неизбежный в данных условиях выход на поле Уэйна Руни оказался решающим фактором, полностью изменившим картину поединка. Разрозненные до того усилия «Юнайтед» очень быстро обрели «направленность», необходимый импульс для спасения результата неудачно складывающейся встречи.
Захватывающее возрождение «командного духа» началось для «Юнайтед» с превосходного гола Нани, в стиле настоящего форварда сумевшего опередить защитников и в касание «замкнуть» фланговый прострел 10-ки манкунианцев. Правда, «дьяволы» даже не успели толком порадоваться забитому мяч, как пропустили снова. Бэйл на своем левом краю разыграл с партнером нехитрую «двоечку», опять без помех «проверил на прочность» датского голкипера хозяев, а на добивании в гордом одиночестве, – Клинт Дэмпси, с удовольствием поразивший опустевшую «рамку» из пределов вратарской, разом превратившейся для «Юнайтед» в огромную «дыру» защитных «порядков» команды.

Менее чем через две минуты, Робин Ван Перси неожиданным пасом сквозь «живую стену» игроков «шпор» выводит грамотно открывшегося на линии офсайда Кагаву один на один с Фриделем, и японец удивительно хладнокровно, «низом», поражает дальний от себя угол ворот гостей. Шквал атак «Юнайтед» достигает такой силы, что «Тоттенхэм», в полном составе прижавшийся к собственной штрафной, попросту не может перейти за центр поля и даже «вынести» мяч «куда подальше».

Убийственный по силе удар Руни в штангу со «штрафного», гол Ван Перси, отмененный из-за небольшого офсайда, затем, снова пара явных моментов у голландского форварда «дьяволов» - казалось, еще чуть-чуть, и уставшая оборона гостей не выдержит. Однако время для «Юнайтед» летело с катастрофической быстротой. Подачи с «углового», фланговые навесы и прострелы безрезультатно пытались головой «замкнуть» Ван Перси, Каррик и даже Эвра, временами «шпорам» откровенно везло, а мяч в результате летел куда угодно, но все никак не мог полностью пересечь линию ворот Фриделя. Сенсация все-таки состоялась.

Можно, конечно, вспомнить и несколько подозрительных падений манкунианцев в штрафной гостей, однако, в данном случае, «Юнайтед» стал заложником неоднозначных судейских решений, принятых в предыдущих матчах. Да и было бы грех «дьяволам» жаловаться на действия арбитра после такого второго тайма. Остается только непонятным, зачем было давать сопернику такую «фору» в тайме первом?! Приятно, конечно, видеть фирменный манкунианский дух, борьбу до самого конца и прочее, но искренне жаль героических командных усилий, потраченных в итоге впустую.

FergieTime/ReDevils.ru



Автора поблагодарили 4 раз!
КОММЕНТАРИИ
«Манчестер Юнайтед» устпупил на своём поле «Тоттенхэму»
#28
2 октября 12 12:44
Рейтинг автора: 0
kazakh

Никто не может заменить К.Роналду

0
#27
1 октября 12 15:50
Рейтинг автора: 0
max_fan_man_utd

Не смотрел матч, не мог, телик был занять и смотрел мультик, потом обзор матчей смотрел, это было к лучшему, а то с такой игрой телик пострадал бы! ну кажется удачи не хватило нам, имели немало шансов, и судья пенальти не дал!! А Роберто Ди Матео мне все больше нравиться с его стилем игры, на Боаша еще посмотрим, Челси, МС, Тоттенхем, Арсенал а сезончик кажется будет очень уж интересным, нашим надо ну очень потрудиться!!

0
#26
1 октября 12 01:01
Рейтинг автора: 0
zhandos91

После первого тайма убило... но на втором я был уверен что выиграем, но после свистка ар Криса Фоя... Лидегор, Рио (как я знаю у него до сих пор, хоть по немногому ну все равно спина дает о себе знать), Эвра, Рафи играли в одном уровне, Джони физич. плохо подготов..., Каррик молодца... Нани, Кагака, Руни, Ван Персик хорошо играли класс ay
А Скоулз раз 30 раз, из них 20 дальних безупречних пасов вперед, очень хорошо сделанная работа,просто превосходил самого себя... В общем игра... bu ai bu be

0
#25
30 сентября 12 23:55
Рейтинг автора: 1
MU THE BEST:)

Vityay.Roy,
под ту же групу второй тайм смотрел)
насчет главных соперников,так еще мы их порвем,ето был последний наш проигрышь в сезоне!

0
#24
30 сентября 12 23:25
Рейтинг автора: 3
Mister1986

Обидно! Все основные соперники выиграли, а мы продули на своем поле! Ужаснейший первый тайм.

0
#23
30 сентября 12 23:15
Рейтинг автора: 5
Vityay.Roy

После первого тайма второй смотрел под музыку Sum 41...
То ли музыка так повлияла, но во втором тайме хоть заиграла Команда как надо...
Вообще очень трудно рассчитывать на победу, пропуская за игру 3 гола.
Только не надо во всём винить Рио. Фердинанд на протяжении всего матча успевал подстраховывать и Эванса, и Рафу... А кто подстраховал Рио в тех моментах, когда пропускали голы?
Вопросов после матча очень много. Надеюсь, что в ближайших играх увидим на них ответы.
Цитата: sdeathall
Oshea, Owen Hargreavs, Пак Чжи Сун, Brown


Трудно согласиться с тем, что на время ухода из Юнайтед эти футболисты были "основными" игроками.

1
#22
30 сентября 12 21:55
Рейтинг автора: 0
SirJ

Браво шпоры, нахер порвали центр нашей обороны, при чем обратите внимание - при третьем голе два игрока шпор ближе к нашим воротам, наших четверо человек сзади, отрезаны в два касания. Бедааааааааааааааа. Не напы нужны команде, а сильный ХАВ, и ДЕФ! Уже на протяжении двух сезонов МЮ не имеет ничего общего с былой командой, кроме как ДУХ. Игры нет. Нет класса, который давал бы команде играть стабильно. Уверен что в следующей игре и Клуж не будет разгромлен. Выиграем как небудь 2-1. Вобщем если у Челси начинаеться прослеживаться игра, то у нас как то вообще никак. Больше на индивидуальностях выехжаем. Верим в лучшее, но нынешний сезон может ни чем не отличаться от предыдущего. В начале предыдущего хоть пару игр были хороши. Я так понимаю как только САФ говорит о том что подбор отличный и суть ли не лучший состав МЮ - то команда сливаеться!! Не замечали?

0
#21
30 сентября 12 21:01
Рейтинг автора: 1
FlammableBeatZ

Не буду говорить долго нудно разбирать игру и игроков. Скажу одно ВСЕ БУДЕТ ОК!

0
#20
30 сентября 12 18:14
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Как они играют???? Это хорошо что в первом тайме только 2 гола пропустили а не больше!! И если за такую игру рукой не дают ПЕНАЛЬТИ, то за что его должны давать???? Я разочарован игрой М.Ю., и не понимаю почему САФ не ставит Де Хея, он намного лучше Линдегора!! Если так и дальше будем играть, то о чемпионстве и речи быть не может!!

0
#19
30 сентября 12 16:24
Рейтинг автора: 2
Igor Devil

Самое обидное то, что не Шпоры играли здорово, а МЮ играл ужасно, в атаке ничего, в защите ничего, в центре пустота... Но второй тайм просто поразил. Такой Юнайтед приятно видеть. И если большинство матчей будет такими как этот второй тайм, то титулу 20кратного чемпика от нас никуда не уйти!)

0
#18
30 сентября 12 16:00
Рейтинг автора: 1
Zombei

Евра как всегда не успевал возвращатся что и стало причиной голов,во 2 тайме хорошо отыграли,а так вообщем расстроен.Возраст скоулза дает о себе знать,когда Бэйл с центра поля где был Сколзи убежал,жаль жаль и еще раз жаль.

0
#17
30 сентября 12 15:31
Рейтинг автора: 1
Evo

Фергюсену пора начинать на них орать до матча, а не только в перерыве. Очень заметна разница в игре 1й тайм, 2й тайм =))
Очень не хватает Фила Джонса и Виды.. Пожалуй, это костяк команды, хоть Фил не так давно появился.

0
#16
30 сентября 12 14:23
Рейтинг автора: 1
sdeathall

Фаны, что вы друг на друга у каждого своя точка зрения, но я скажу так, что в данный момент у МЮ очень хороший тренер и очень хорошая команда, да владельцы конечно ..., но это отдельная тема. Да последнии два года МЮ не радует хорошей и стабильной игрой, которую я наблюдал с 1998 года, но если посмотреть внимательно и сделать выводы, что же повлияло на результат такого спада, то можно выделить следующее:
1) очень часто получают травмы основные игроки и по возвращению не успевают набрать форму, а также из-за этого у нашей команды хромает сыгранность игроков, т.к. постоянно происходят ротации состава.
2) также не могу не подчеркнуть уход основных игроков команды за последнии три года, которых так и не заменили должностным образом - Van der Sar, Ronaldo, Oshea, Owen Hargreavs, Пак Чжи Сун, Tevez, Brown. Только в этом году я вижу, что появились игроки, которые могут нашу команду взбодрить, а если еще все поправятся (Флетчер например) и наберут форму, то мы всех ....
3) к всему сказанному можно добавить и то, что лидеры нашей команды такие как Гиггз, Сколз, Фердинанд уже не молодые и требовать от них нереального не нужно, они и сейчас играют намного лучше чем некоторые игроки команды. Думаю, что нужно воспитывать новое поколение звёзд, а не распродавать всех за копейки. А также воспитывать в них дух победителей...
4) хочу отметить также то, что клубы английской примьер лиги усилились и сейчас уже великая четверка (МЮ, Челси, Арсенал, Ливерпуль) выросла на несколько пунктов, что также повлияло на итоги игры МЮ.
НО я уверен, что мой любимый клуб поднимется и покажет кто в футболе главный

2
#15
30 сентября 12 14:18
Рейтинг автора: 8
vovan

Первый тайм провели ужасно защиты не было совсем,пропустили 2 гола.Но за то провели супер второй тайм.Сумели сократить отставание, видно было что парни боролись до конца,просто им нереально не везло.Руни мужик видно как хотел выиграть как и вся команда.Очень печально что нет таких щас в МЮ игроков кто бы действительно заменил Гиггза и Скоулза, я надеюсь что такие парни появятся.Но не надо отчаиваться и с оптимизмом надо смотреть вперед и еще сильнее и горячо поддерживать наш любимый клуб.У всех бывают черные дни.Я уверен что парни исправятся в следующем матче.

1
#14
30 сентября 12 13:26
Рейтинг автора: 1
vanDorSar

sashko.by,
истинные манкунианцы так не говорят ! надо уважать Сэра !

0
#13
30 сентября 12 11:03
Рейтинг автора: 2
Live For Love United

sashko.by,
Сколько угодно, пока ты не заткнешься. Это ты позоришь себя. Может это ты баран? САФ тоже человек, и он тоже ошибается

1
#12
30 сентября 12 10:51
Рейтинг автора: 0
sashko.by

Пора врубится что Рио и Гиггз уже не те,Сколзи пока один из лудших все передачи через него.Почему Руни в запасе?И вообще САФ зае..пал с выбором состава и со своими экспериментами,которые зае...ли еще в прошлом сезоне.,баран пля.СКОЛЬКО МОЖНО ПАЗОРИТСЯ НА ОЛД ТРАФФОРД?

-2
#11
30 сентября 12 09:39
Рейтинг автора: 2
Live For Love United

Пускай и проиграли, но мужики старались (за исключением некоторых), изо всех сил, до самого конца старались во втором тайме. Может у нас и нет классной и стабильной игры(так многие говорят), но красная кровь и дух, все еще течет в наших жилах, мы еще покажем всем, что значит быть красными дьяволами! Но я кое что не понял. Почему Де Хеа не стоял на воротах? Всем и так ясно, что он лучше Линдегора. Почему САФ не заменил Кэррика на Андерсона, или на кого нибудь еще? Кэррик просто напросто ходил пешком. И почему, Руни не играл с первых минут? После его появление, игра оживилась. Рио уже не тот, с нетерпением жду нашего будущего капитана Джонса, и Смоллинга. И хочу отметить, наш Рыжий принц, лучше всяких Хави-Иньест-Пирло вместе взятых!

3
#10
30 сентября 12 09:11
Рейтинг автора: 1
MU THE BEST:)

да мы проиграли,но проиграли достойно,мы заставили защищатся тотенхем весь второй тайм,а забить в угол тотенхем не так и легко,только блин обидно что Руни не вышел изночально,видно было что именно его не хватало в первом тайме!лучший игрок матча для меня Скоулзи,величайший игрок,да и вообще надо САФ перед игрой ФЕН врубать,а не в перерыве,Рио худший,дыра ходячая!!жду матча с клужем,пусть играют так как играли второй тайм всегда,и нас не победит никто)))))))))

-1
#9
30 сентября 12 08:19
Рейтинг автора: 1
vanDorSar

Жаль за Гиггза и за Скоулза ... Жаль за то что до сих пор нету достойных преемников им ...

4
#8
30 сентября 12 03:56
Рейтинг автора: 1
inca bone

Убийственный первый тайм вышел..Первый гол-вообще без комментариев. Вертонген полполя почти прошел,а никто не определился,кто его должен брать.Чудо-падение Эванса,конечно,еще больше помогло.Видно,что Рио уже не тот для забегов за быстрыми напами,берет свое только за счет техники.Ну а Линдегарду надо научиться не отбивать прямо в ноги сопернику мяч.И вообще,почему Де Хеа на лавке??По-моему здоровая конкуренция не идет на пользу,пора отрабатывать постоянные связки.
Но проблема №1,мне кажется,в расслабленном состоянии в первом тайме,и,как следствие,начало игры лишь после пропущенного мяча.

1
#7
30 сентября 12 03:51
Рейтинг автора: 1
Alexander-Larsen

От Де Хеа куда больше была бы польза мне кажется, надеюсь САФ теперь задумается кого лучше ставить на важные матчи.

1
#6
30 сентября 12 03:28
Рейтинг автора: 0
RAS

Пока САФ будет жалеть ветеранов и давать им играть, игры не будет. Фердинанд уже не наберет свою былую форму, он медлителен. Вида тоже еще далеко до идеала. Надо брать хорошего ЦЗ. А в центр Андо и Клев...В общем молодые игроки всегда жаждят побед. Они вылаживаются по полной. В центре необходимо движение, а не тупо забросы Сколза. Вспомнить начало прошлого сезона, когда Андо и Клев В центре творили чудеса, а Каррик наблюдал за ними со скамейки. САФ реально думает, что ветераны спасут мир, а они пешком ходят по полю. Руни в запасе, Де Хеа непонятно почему не играет???) Он же на подъеме был..Линдегаарда только в кубки!

САФ хотел омолодить состав в прошлом году, надо было омолаживать, а не возвращать Сколза...Получилась непонятка и игре. Снова за старое...обидно, досадно...Ждать целую неделю игры любимой команды....А их разорвали какие-то петухи!

0
#5
30 сентября 12 02:35
Рейтинг автора: 1
Sania10

Люблю Каррика, норм тип.
Как вообще возможно что центрхав не двигаеться?
Как вообще возможно что центрхав отдает все пасы стоя на месте?
Как вообще возможно что центр хав не делает больше двух отборов за игру?
Я не хочу делать виноватым из всего одного человка, но как? как?Как он выпросил у САФа бесвременной абонемент на матчи в основе?
Я люблю и уважаю нашего дедушку, но последних годика два выбор состава на игру все более напоминает рэндом.
Почему было не выпустить отжогшего в КАЛ Андо? Ну почему??
Сколько уже можно говорить что "мы не смогли втянуться в игру"
СТАВИТЬ Блин людей бегающих надо!

Рио и Андерс тоже кстати продемонстрироивали потрясающую игру

0
#4
30 сентября 12 02:08
Рейтинг автора: 1
loma

Кэррик-футбольный импотент...

1
#3
30 сентября 12 02:08
Рейтинг автора: 1
mancunium

Цитата: junus_ing
Ниче, я думаю, к следующей игре САФ приведет команду в порядок, и объяснит им, что и первый тайм это составляющая матча !

то же самое мы все говорим после каждой игры))) а результата пока ноль) сами себе привезли поражение, играй мы первые минут 20 так, как в конце, ничего подобного не было

1
#2
30 сентября 12 01:24
Рейтинг автора: 0
RAS

С такой игрой не видать нам чемпионства! Защита нулевая.... Фердинанду пора книги писать, такой медленный...Почему не купили ЦЗ????? Суператака, да...супер....

-2
#1
30 сентября 12 01:09
Рейтинг автора: 1
junus_ing

Первый тайм, как обычно, играют неуверенно, это уже становится традицией. А во втором тайме после "фена" САФа приходят в себя и начинают показывать игру, но к сожалению сегодня не повезло! Да и судья тут начудил . Два 100%-х пенальти не поставил, и один еще под вопросом, но по совокупности он обязан был поставить один одиннадцатиметровый ! Это, я думаю, ФА АПЛ решили так отомстить нам за предыдущие пенальти, которые незаслужанно ставили в ворота соперников в предыдущих турах АПЛ . Во втором тайме играли на высоте, но соперники оборонялись всей командой, и у них это вышло. Ниче, я думаю, к следующей игре САФ приведет команду в порядок, и объяснит им, что и первый тайм это составляющая матча !

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 23 | Пользователей: 0 | Гостей: 23
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх