Эвра: «Проблема была не в игре, а в наших головах»
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 9
Прочтений: 6794
Источник: manutd.com.

Эвра: «Проблема была не в игре, а в наших головах» После матча с «Тоттенхэмом» Патрис Эвра рассказал, что первый тайм стал решающим в этой игре и понадеялся, что данная неудача стала просто несчастным случаем.

«К сожалению, такой итоговый результат вы будете получать всегда, если играете только 45 минут», - приводит слова Патриса manutd.com.

«Мы заслуженно проиграли потому, что играли только одну половину встречи. Но в игре 90 минут. Если вы хотите выигрывать матчи, то не имеете права пропускать три мяча на «Олд Траффорд».

«Проблема была не в игре, а в наших головах. Создавалось впечатление, что в первом тайме мы прогуливались по отелю, а не играли в футбол. В первые 45 минут мы не поднимали скоростей, не создавали моментов, допускали глупейшие ошибки. Может, мои слова немного жестоки по отношению к команде. Но ведь во второй половине мы показали отличную игру».

«Несколько лет назад мы также проигрывали «шпорам»0-2 на «Олд Траффорд» после первого тайма. Но мы вышли на вторую половину и победили 5-2. Вот почему я надеялся на то, что мы сможем вырвать победу. Но их третий гол немного нокаутировал нас. Мы смогли сократить разрыв в счете, но везение отвернулось от нас».

«Вы можете сказать, что мы заслужили хотя бы одно очко в этом матче потому, что создали целый ряд опасных моментов. И будете правы. Но мы поплатились за первый тайм. Если говорить о положительных сторонах, то наша игра во втором тайме была блестящей. Если мы сможем проводить весь матч в таком ключе, то нашим соперникам будет очень сложно нас победить».

«На второй тайм мы вышли с другим настроением. У нас был гнев, страсть, скорости. Но мы должны были играть так с первых минут. Именно поэтому я говорю, что проблема была не в игре, а в наших головах».

«Мы должны извлечь урок из этого поражения. Мы хорошо стартовали в этом сезоне. Нам еще много предстоит сделать, но в головах должен быть матч против «шпор». Я надеюсь, этот матч был просто несчастным случаем».