Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Скоулз: «Нас ожидает очень тяжелый матч»
Дата: 27 октября 12
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 3
Прочтений: 5546
Источник: manutd.com.

Скоулз: «Нас ожидает очень тяжелый матч» Ветеран «Юнайтед» признался, что с нетерпением ждет возможности принять участие в напряженном отрезке сезона, который начинается для «красных дьяволов» с воскресного матча против «Челси».

«В течение буквально одной недели нам предстоит провести три тяжелейших матча», - приводит слова Пола manutd.com.

«Мы дважды сыграем с «Челси», а затем будем принимать «Арсенал» на «Олд Траффорд». В это воскресенье нас ожидает очень тяжелый матч. Мы не добивались особых успехов на «Стэмфорд Бридж» за последние годы, поэтому надеемся изменить эту неприятную традицию».

«Мы наблюдали за их игрой против «Тоттенхэма» в прошлом туре. Сейчас они стали подписывать игроков иного типа, нежели раньше, и невероятно усилили собственную игру. Против такой команды будет очень сложно играть. Мы знаем, что почти каждый из них может создавать опасные моменты и забивать голы».

«Они очень хороши как команда, поэтому нам необходимо реализовывать даже малейший шанс для гола. На «Стэмфорд Бридж» своя непередаваемая атмосфера. Мы хотим прервать свою неудачную серию и добиться победы там».

«Я не знаю, откуда у нас появилась эта традиция пропускать первыми в начале матча. Я думаю, что сэр Алекс так же недоумевает по этому поводу. Мы не намерены совершить похожую ошибку в матче с «Челси» потому, что это может обойтись нам очень дорого».

«Я бы хотел выразить благодарность нашим форвардам за то, что они спасают наши матчи и оттеняют погрешности в защите. Я уверен, что ситуация изменится. Это только начало сезона, и у нас есть много времени, чтобы исправить ошибки».


Автора поблагодарили 3 раз!
КОММЕНТАРИИ
Скоулз: «Нас ожидает очень тяжелый матч»
#3
28 октября 12 14:49
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Все непременно когда нибудь заканчивается, так вот я думаю что начиная с этого матча мы перестанем пропускать в начале матча!! И будем показывать игру на протяжении 90 минут, а не во втором тайме как это было во многих матчах!! Сегодня будет вписана новая страница в истории (победа на «Стэмфорд Бридж»)!!

0
#2
28 октября 12 08:53
Рейтинг автора: 9
PavelScholes

Максимум концентрации и воли к победе с первых до последних минут и подругу фортуну в придачу и всё будет в шоколаде, а эскимо и Ко с нулем!

1
#1
28 октября 12 04:54
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

В каждом сезоне есть как-то проблема : в 2009/2010 мы строили игру без Криштиану, в 2010/2011 мы очень плохо играли на выезде, в 2011/2012 у нас была дыра в центре поля, а сейчас опять что-то новенькое, надеюсь эта традиции прервется в сегодняшнем матче . smile

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 15 | Пользователей: 0 | Гостей: 15
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх