Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Гиггз: «Челси» будет бороться за титул до конца сезона»
Дата: 28 октября 12
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 3
Прочтений: 5880
Источник: manutd.com.

Гиггз: «Челси» будет бороться за титул до конца сезона» Полузащитник «Юнайтед» считает, что на данный момент «Челси» обладает абсолютному всеми качествами, которые должна иметь команда, рассчитывающая на титул Английской Премьер-Лиги.

«Преимущество «Челси» перед другими клубами состоит в том, что они знают как выигрывать этот титул», - приводит слова Райана manutd.com.

«Очевидно, что они постараются воспользоваться своими знаниями в этом сезоне. Они отлично знают как распределять свои силы на всю турнирную дистанцию и бороться с небольшими игровыми кризисами. Я считаю, что «Челси» будет сражаться за титул до конца сезона».

«Сейчас «Челси» стали приобретать игроков несколько иного плана, нежели раньше. Несколько последних сезонов их ключевыми игроками были Дидье Дрогба и Фрэнк Лэмпард. Поэтому все думали, что «Челси» - это мощная, атлетичная команда».

«Но сейчас они добавили таких игроков как Хуан Мата, Оскар, Эден Азар, и их игра стала более легкой, пластичной. В их распоряжении появилось больше творческих игроков, что затрудняет соперникам игру против них».

«Иногда новые игроки сразу приживаются в своих клубах. Видимо, в «Челси» сейчас именно такой случай. Они продемонстрировали отличный старт в этом сезоне, и нам придется приложить немало усилий для того, чтобы побороться за очки на «Стэмфорд Бридж».

«Я не знаю, почему сейчас нам стало так тяжело побеждать на «Стэмфорд Бридж». В 90-е мы приезжали туда и практически всегда добивались побед».

«В прошлом году мы провели такой матч, от которого может стать плохо с сердцем. Хотя, я считаю, что мы были достойны победы тогда. Мы смогли отыграть дефицит в три гола и это здорово. Кроме того, в позапрошлом сезоне мы смогли одержать победу над «Челси» в гостях в Лиге Чемпионов».

«Зачастую, мы показывали отличную игру на «Стэмфорд Бридж», но не получали очков в итоге. Надеемся, сегодня мы завоюем три очка».


Автора поблагодарили 3 раз!
КОММЕНТАРИИ
Гиггз: «Челси» будет бороться за титул до конца сезона»
#3
28 октября 12 15:10
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

«Челси» будет сражаться за титул до конца сезона»
Так же как и мы!! Им не поможет легкость и атлетичность в матче с нами, все когда то заканчивается!! Если мы побеждали их в ЛЧ на «Стэмфорд Бридж», почему бы нам их не обыграть и в АПЛ на ихнем поле!!

0
#2
28 октября 12 11:50
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Думаю, в это встречи, все решит тренерские действия . af

0
#1
28 октября 12 10:56
Рейтинг автора: 9
PavelScholes

Большое количество бабла влитое в синих Ромкой дали свои плоды, вот в чем отличие от тех же 90-х, положительных результатов на СБ у Юнайтед стало меньше. Но одно не изменилось, Юнайтед всегда боролся в Лондоне и будет, также как и будут победы на их поле, ближайшее может случится сегодня. Дух победителей у красных дьяволов присутствует всегда и это неоспоримо, факт который и отличает Юнайтед от других клубов.

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 50 | Пользователей: 0 | Гостей: 50
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх