Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Гари о воскресном матче
Дата: 28 октября 12
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 2
Прочтений: 7129
Источник: Daily Mail

Гари о воскресном матче Бывший защитник «Юнайтед» порассуждал о центральном матче тура, который состоится на «Стэмфорд Бридж».

«Я знаю, что сэр Алекс и Роберто Ди Маттео хотят красивой и уверенной победы в этом матче. Болельщики будут ждать разгрома. Никто не ждет от матча с такой вывеской победы одной из команд со счетом 1-0. Я же считаю, что именно такой исход будет наиболее вероятным.

При счете 1-0 (или 0-1) все будут довольны: защитники тем, что не позволили сопернику забить, форварды тем, что принесли три очка клубу. Победа с преимуществом в один мяч дает те же три очка. Поверьте, когда в 1998 году «Арсенал» приехал на «Олд Траффорд», забил один мяч и выиграл чемпионство, он не сильно переживал по этому поводу. Победив сегодня, вы получаете хорошие шансы на успех в конце апреля или мае.

Я не думаю, что сегодня ни одна из команд не сможет забить. Слишком уж хороши эти клубы в атаке в нынешнем сезоне.

«Челси» сейчас показывают более открытый футбол, чем предыдущие 18 месяцев. Игра клуба строилась от обороны, которой уделялось максимальное внимание. Но когда в прошлом сезоне «аристократы» пропустили шесть мячей от «Юнайтед» в двух матчах, они поняли, что свою игру необходимо строить на контратаках.

«Юнайтед» на данный момент очень страдают от собственных оборонительных ошибок. Я бы сказал, что только в матче с «Ньюкаслом» они показали добротную игру в обороне. Им необходимо срочно исправлять этот аспект игры, если они заинтересованы в трофеях в этом сезоне. Им необходимо повышать уровень концентрации. Патрис Эвра, Джонни Эванс, Рио Фердинанд и Рафаэль - это очень сильные защитники. Я знаю, о чем говорю. Они должны стать сильнее и повысить уровень своей игры.

Критике подвергается и полузащита «Юнайтед», которая не помогает собственной защите. В этом плане «Челси» смотрятся предпочтительней.

Все это говорит о том, что без поддержки полузащиты защитники «Юнайтед» будут вынуждены противостоять Эдену Азару, Хуану Мате и Оскару один-в-один. У этих игроков и Фернандо Торреса появится пространство для атакующих действий. Этого нельзя допускать. Полузащита «Юнайтед» обязана проявить гибкость.

Лично для меня, эта игра станет неким ключом ко всему сезону. Этот поединок будет большим испытанием для обороны «Юнайтед». Свои неуверенные действия в защите они компенсируют прекрасной игрой в атаке. В последних шести матчах они уступили лишь раз, что говорит о их характере, сильном духе и менталитете. Если они должным образом сыграют в защите в этой встрече, то имеют все шансы победить «Челси». Если нет, то я сомневаюсь, что с такой обороной они способны выиграть Титул.

Этот матч не будет легким. «Стэмфорд Бридж» всегда являлся тяжелым испытанием для «Юнайтед». Именно этим объясняется факт того, что в последнее время здесь мы чаще проигрываем, чем набираем очки. Несмотря на отличный старт «Челси» я не могу говорить о том, что у них есть преимущество в воскресном матче.

В случае победы «Челси» увеличит свой отрыв от «Юнайтед». Это добавит команде сэра Алекса еще больше работы. Если же проиграет, то нервничать придется уже команде Ди Маттео».


Автора поблагодарили 6 раз!
КОММЕНТАРИИ
Гари о воскресном матче
#2
28 октября 12 15:42
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Я бы сказал, что только в матче с «Ньюкаслом» они показали добротную игру в обороне. А с Уиганом, Галатасараем тоже не пропустили!! Гарри очень откровенно все сказал, что если мы будем пропускать столько мячей в начале матча то не видать нам титула, пожалуй я с ним тоже соглашусь!! Пока начало сезона еще можно что то исправить, в конце же сезона что то исправлять будет намного труднее!! Если полузащита не будет помогать сегодня обороне то мы будем мечтать в этом матче только о том что бы Челси не устроил нам разгром, потому как у Челси в переди молодежь и они без проблем смогут обыграть наш центр один в один!! Поэтому в полу защиту надо выпускать молодежь, я думаю все понимают о ком идет речь!! И тогда шансы на результат в нашу пользу неимоверно возрастут!!

0
#1
28 октября 12 11:54
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Как хладнокровно все сказал Гари, я не ожидал от него такого . af

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 18 | Пользователей: 0 | Гостей: 18
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх