Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Сэр Алекс после матча с «Челси»
Дата: 29 октября 12
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 7
Прочтений: 7992
Источник: manutd.com.

Сэр Алекс после матча с «Челси» Сэр Алекс поделился своими впечатлениями после матча с «Челси».

Результат.

«Прошло 10 лет с того момента, как мы последний раз победили здесь в Премьер-Лиге. Перед игрой я говорил, что часто на этом поле судьи принимают шокирующие решения. Здесь очень трудно уследить за всеми эпизодами потому, что в каждом матче между нами кипят страсти. Я бы хотел отметить болельщиков, которые организовали блестящую поддержку хозяевам и буквально гнали их вперед».

«Я думаю, что мы вновь проявили свой характер, вернувшись в игру после того, как «Челси» сравняли счет. Они говорят о том, что третий гол, возможно, был забит из офсайда и мы не по праву взяли три очка. Но провели потрясающие начало и концовку матча».

«Возможно, мы как-то выключились из игры на 10 минут, и позволили «Челси» сравнять счет. Я был уверен, что они отыграются. Мне казалось, что это должна была понимать и моя команда. Пропустив первый мяч, они должны были отодвигать игру от своих ворот».

Судейство.

«Удаление Ивановича стало ключевым моментом игры для нас. Для еще большей нагрузки обороны «Челси» я выпустил Чичарито, поэтому не сомневался, что мы сможем забить».

«Неужели Торрес не мог не нырять в том эпизоде? Он бы что, не смог этого пережить? Думаю, в том эпизоде все было очевидно. Джонни Эванс сделал движение, которое можно было расценить как удар в голень. Но в том эпизоде форвард мог спокойно продолжать движение. Он мог спокойно реализовать тот выход, ведь Торрес - это великий бомбардир. Но он решил упасть, и вина в той красной карточке лежит только на нем».

Соперник.

«Необходимо отдать должное «Челси». Даже при таких неприятных для себя условиях они сражались до последней минуты. Давид Луис как заведенный отбегал весь матч - я никогда не видел такой игры в его исполнении. Они показали невероятное желание сначала взять три очка, а потом вырвать ничью. Это достойно уважения».

Игра команды.

«Мы приехали в гости к клубу, который еще не проигрывал в этом сезоне. Мы одержали важнейшую победу. Возможно, мы должны были забивать и больше, ведь Рафаэль и Антонио Валенсия буквально разрывали их фланг. По правде говоря, в этом матче было около 20 минут, когда я очень сильно волновался за результат».

«Мы должны были лучше начинать вторую половину. За несколько минут до окончания первого тайма мы пропустили гол, и это должно было стать сигналом для нас».

Чичарито.

«Я был уверен в том, что выпуская Чичарито, мы обязательно забьем. Он гениален в этом плане. Против него играли крайне жестко. Но было здорово наблюдать за тем, как этот крошечный, но невероятно мужественный мальчик создает проблемы обороне хозяев. Он забил невероятно важный гол в тяжелой игре».


Автора поблагодарили 7 раз!
КОММЕНТАРИИ
Сэр Алекс после матча с «Челси»
#7
31 октября 12 15:44
Рейтинг автора: 0
zhandos91

как этот крошечный, но невероятно мужественный мальчик...

0
#6
29 октября 12 20:02
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

3 очка не пахнут, именно очки самое важное, и мы взяли то что нам и требовалось!! Это футбол и в футболе всякое бывает, сегодня тебе судьи помогли, потом тебя засудили!! Всех с очень важной победой!!

0
#5
29 октября 12 19:45
Рейтинг автора: 1
FlammableBeatZ

Все по чесноку сказал САФ!

0
#4
29 октября 12 11:57
Рейтинг автора: 1
FLINK

В футболе бывают всякие курьёзы. Этот матч тому подтверждение. Можно долго упавать на решения арбитра, но по сути это была расплата за все те матчи в которых Челси откровенно подсуживали. А щас справедливость восторжествовала. Конечно, может быть по игре не всегда можно определить лучшего, но счёт остаётся и очки остаются, а разговоры забываются.
С победой парни. Надо радоваться за команду вот и всё.

2
#3
29 октября 12 11:29
Рейтинг автора: 7
rustam_ing

когда то должны и судьи ошибаться в нашу сторону! Чича молодец начинает выходить на свой уровень.

1
#2
29 октября 12 10:28
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Как никак, это победа, и я ей рад . smile

0
#1
29 октября 12 09:50
Рейтинг автора: 3
Mister1986

Не самая красивая победа, но это футбол.

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 34 | Пользователей: 0 | Гостей: 34
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх