Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Лучшие способы защиты от прослушки

Сейчас многие предприниматели всерьез задаются вопросами собственной безопасности. Раньше востребованными были консультанты по маркетингу и финансам. Теперь же многие руководители фирм нуждаются в помощи службы безопасности.


На первых порах, когда предприятие является новичком на рынке, оно не представляет угрозы для других компаний. Но как только оно становится конкурентоспособным, сразу же возрастает его ценность. Интерес со стороны других фирм растет, а желающие поживиться чужими идеями и достижениями придумывают все новые способы получения интересующей их конфиденциальной информации.


Свою личную и деловую жизнь любой бизнесмен может легко обезопасить от вторжений. Использование на предприятии и дома средств акустической защиты теперь становится необходимостью. Технологии развиваются, и теперь жучки могут иметь крошечные размеры, их просто не получится обнаружить невооруженным глазом. К счастью, есть несколько способов защиты бизнес-секретов от прослушки.


Итак, первый – это использовать стационарные антижучки. Данный вариант считается самым простым и доступным большинству. Использование таких приборов позволяет обезопасить рабочее пространство, впрочем, как и места для отдыха. И если к владельцу фирмы на прием пришел человек, в одежде которого скрыт диктофон или камера, то детектор сразу же оповестит об этом. Разговор будет прекращен, а информация не утеряна. Устройства, которые помогают обнаруживать микрофоны и камеры, скрытые от посторонних глаз, сейчас наиболее популярны. Если же использовать другую разновидность прибора - подавитель диктофонов и микрофонов, то даже после откровенного разговора, память звукозаписывающего прибора будет пуста.


Можно также защищаться от прослушки при помощи мобильных устройств мониторинга. Если вы будете носить в кармане такой детектор, то в случае обнаружения в допустимом радиусе от вас скрытого передатчика, он даст об этом знать. Карманные детекторы удобны, если бизнесмену предстоит посещение чужого офиса, или же просто обсуждение важных вопросов в людном месте.


При ведении телефонных переговоров полезно использовать скремблер. Речь, благодаря данному устройству, по мобильной связи передается в зашифрованном виде. Каждый бизнесмен должен иметь в своем арсенале такой прибор.


Подавители радиосигналов также могут быть полезны. Эти приборы просто подавляют сигнал, допустим, сотового телефона. Их стоит использовать, оборудуя конференц-залы или непосредственно сам офис. А запись важной беседы на диктофон можно предотвратить при помощи генератора белого шума.


Даже, несмотря на то, что сейчас есть масса устройств, способных помочь уберечь конфиденциальную информацию, стоит всегда следить за тем, что вы, где, когда и при каких обстоятельствах говорите. Причем не лишним будет обезопасить себя не только в офисе, но и дома.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 34 | Пользователей: 0 | Гостей: 34
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх