Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Каррик: «Получили результат, которого заслуживали»
Дата: 30 октября 12
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 4
Прочтений: 7028
Источник: manutd.com.

Каррик: «Получили результат, которого заслуживали» Полузащитник «Юнайтед» считает, что долгожданная победа на «Стэмфорд Бридж» назревала уже давно.

«Эти три очка стоят очень дорого. Мы уже слишком давно не могли победить здесь одних из самых главных наших конкурентов, поэтому очень хотели наконец добыть эти три очка», - приводит слова Майкла manutd.com.

«Помимо очков, мы получили в этой игре невероятные эмоции и уверенность в собственных силах. Нас ждет очень тяжелый отрезок сезона, поэтому важно, что мы добились именно победы. Этот аспект важен абсолютно по всем параметрам».

«За последние три-четыре года мы провели здесь несколько отличных матчей, но не увозили отсюда даже одного очка. Воскресный результат был долгожданным».

«Мы показывали отличную игру, поэтому было бы жалко, если мы бы вновь не смогли взять три очка. Мы чувствовали, что победа в этот вечер была очень близка к нам. Мы получили именно тот результат, который заслужили».

«Очень важно, что мы уже одержали победу в гостевых матчах над «Челси» и «Ливерпулем». Это прекрасное начало сезона. Правда, мы уже потерпели два поражения, но это никак не отразилось на нас. Сейчас мы счастливы».


Автора поблагодарили 3 раз!
КОММЕНТАРИИ
Каррик: «Получили результат, которого заслуживали»
#4
30 октября 12 22:42
Рейтинг автора: 5
Vityay.Roy

Какие ужасные потери мяча в игре с синими допускал Миша: что не обрез у него- опасная ситуация сразу у ворот Юнайтед...

0
#3
30 октября 12 22:26
Рейтинг автора: 5
metallsnake

Мишка чего-то разошелся на слова-то. Не скажу, что мы не заслужили победу, но и сказать, что мы ее заслужили будет неправдой. А, что касается самого Мишани, то конкретно он заслуживает лавки уже на протяжение некоторого количества игр, но жаль заменить не кем. Надеюсь, что с появлением Фила ситуация таки изменится.

0
#2
30 октября 12 21:44
Рейтинг автора: 1
FlammableBeatZ

Цитата: Kimi_99
тличную игру, поэтому было бы жалко, если мы бы вновь не смогли взять три очка. Мы чувствовали, что победа в этот вечер была очень близка к нам. Мы получили именно тот результат, который заслужили

Слышь умник выйди на поле СБ и покажи класс настоящий класс а не точто показывает МЮ! Судья чудил но именно что ЧУДИЛ, а не судил в одну сторону!

-3
#1
30 октября 12 21:19
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Да а про то что нам помогли судьи ни слова!! С такой игрой мы бы проиграли, и если бы не удаления у Челси!! А он тут втирает мы сыграли превосходно, это нельзя назвать игрой, у нас на 2 игрока больше мы должны клепать мячи, но вместо этого мы защищаемся от атак Челси, вообще нормально!!! Пора Каррику немного отдохнуть, не выдерживает он такой нагрузки, Андо я уверен не хуже его будет смотреться, трепаться начали те игроки которые особо не выделяются в плане игры!! И результат честно говоря не заслуженный!!

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 35 | Пользователей: 0 | Гостей: 35
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх