Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Преимущества использования систем учета посетителей на торговых объектах

С каждым днем конкуренция на рынке растет, и торговым компаниям становится все сложнее привлекать клиентов и продавать свой товар. Каждая компания изо всех сил старается выделиться на фоне конкурентов и попасть в поле зрения как можно большего числа представителей целевой аудитории. Прибыль торговых предприятий напрямую зависит от посещаемости торгового объекта, поэтому каждому из них необходимо вести учет посетителей. Современному торговому предприятию, желающему расти и развиваться или хотя бы не терять свои позиции на рынке, необходимо купить хотя бы по одному счетчику посетителей на каждый торговый объект. Их использование позволяет получать достоверные данные, которые помогают увеличить эффективность продаж на объекте, а также организовать его работу наиболее рационально.


Ведение учета посетителей дает ответы на следующие вопросы:



  •  Какой процент посетителей магазина становится покупателями;

  •  Рационально ли использована торговая площадь объекта;

  •  Который из магазинов торговой сети привлекает наибольшее внимание представителей целевой аудитории;

  •  Средние показатели времени, которое покупатель проводит в очереди;

  •  Каков сезонный спрос на предлагаемые магазином товары и услуги;

  •  А также на многие другие.


Основываясь на статистических данных, получаемых со счетчика покупателей, кроме всего вышеперечисленного можно определить количество сотрудников, необходимое для выполнения той или иной операции в магазине, а также путем сравнения показателей с разных торговых объектов выявить самый успешный. Кроме того, счетчики позволяют судить об эффективности проводимых рекламных кампаний, и помогают направлять покупателей в нужном магазину направлении.


Системы подсчета покупателей оказывают хорошую поддержку в мерчендайзинге. Соответственно, администрация магазина получает возможность организовать выкладку товаров на полки в соответствии с движением покупателей. Также с их помощью можно составлять графики работы персонала и эффективно управлять очередями. К примеру, в часы пик необходимо большее число сотрудников охраны, консультантов и кассиров, чтобы оказывать покупателям своевременную помощь в выборе товара, ускорить движение покупателей через кассы и следить за соблюдением порядка на всей торговой площади, а уборку проводить удобнее в промежутках времени с минимальным потоком покупателей.


Использование счетчика посетителей несет в себе выгоду также и для администрации торговых центров. Отслеживая количество посетителей торговых точек арендаторов, администрация может назначить оптимальную арендную ставку, выгодную обеим сторонам.


ООО «Технологии для жизни» гарантирует высокое качество предлагаемых решений для всех типов торговых и общественных объектов: торговых центров, сетей магазинов, ресторанов, кафе, кинотеатров, музеев и даже автомобильных парковок.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 17 | Пользователей: 0 | Гостей: 17
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх