Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Сэр Алекс после матча с «Челси»
Дата: 1 ноября 12
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 20
Прочтений: 7069
Источник: manutd.com.

Сэр Алекс после матча с «Челси» Сэр Алекс поделился своими впечатлениями после матча с «Челси» на Кубок Английской Лиги.

Несмотря на то, что "Челси" играя дома с "Манчестер Юнайтед" выпустил на поле практически основной состав (тогда как "Юнайтед" играл резервным), сэр Алекс Фергюсон остался разочарован вылетом из Кубка Лиги, поскольку молодёжный состав клуба был в шаге от того, чтобы повторить успех основного. Тем не менее, в отличие от своего коллеги Босс не стал винить судейство, а признал, что игроки сами не достигли победы.

Разочарование.

«Мы позволили забить им третий гол. Мы имели полный контроль над игрой и показывали действительно хороший футбол. Все, что нам было необходимо - это контролировать мяч и довести матч до победы».

«Нани захотел попробовать пробить игрока "Челси" и потерял мяч. В итоге нам назначили пенальти, и игра перешла в дополнительное время, хотя должна была заканчиваться нашей спокойной победой».

«Этот результат очень разочаровывает. Временами мы показывали просто потрясающий футбол».

«Наши контратаки были на высоте. Но если вы упускаете победный счет на последних минутах, то вам не стоит рассчитывать на победу. Только мы сами виноваты в таком результате, на самом деле».

Состав.

«Мы избрали довольно азартную схему на эту игру. В центре защите у нас были Скотт Вуттон, которому 20 лет и Макл Кин, которому 19. Им было нелегко».

«Вы легко можете поставить против такого соперника молодых форвардов. А вот юных защитников - это совсем другое дело. Они впервые играли в матче такого накала и масштаба вдали от дома. Вечер явно был для них непростым. Я считаю, что они хорошо проделали свою работу».

«Это был очень тяжелый опыт для них. Но на таких матчах нужно учиться».

«Для зрителей это была потрясающая игра. Думаю, что когда они увидели 9 мячей в матче, то стоимость их билета полностью окупилась».


Автора поблагодарили 6 раз!
КОММЕНТАРИИ
Сэр Алекс после матча с «Челси»
#20
1 ноября 12 23:43
Рейтинг автора: 1
Triada

MUzohanMU,
Друг,вот зачем меня оскарблять?? Не думаю,что в глаза сказать мне все это ты осмелишься.... Оскару и Азару по 21 год,тоже молодежка,нет?? А Микел и Кэхил такие же игроки ротации,как наши Нани,Уэлбэк,Чичарито,Гиггз,Андерсон.... Так что не неси херни... И если же,все таки,ты решишься сказать мне в лицо то,что отписал в своем посте то вот.... 89290434449... Модер,прошу не удалять номер,пусть в лицо все выскажет,ну или хотя бы по телефону,а то в инете оскарблять все горазды ))

0
#19
1 ноября 12 23:22
Рейтинг автора: 7
Shutkova

Legend,

я всё поправила.

1
#18
1 ноября 12 22:23
Legend

Andrew Reds
Что за ересь? Читал на официальном сайте, там, естественно, такой чепухи и в помине нет.
«Нани упустил своего игрока на фланге, решив не бороться с ним. Иногда ему недостает каких-то мужских качеств, поэтому я часто предпочитаю ему других игроков. В итоге нам назначили пенальти, и игра перешла в дополнительное время, хотя должна была заканчиваться нашей спокойной победой».

0
#17
1 ноября 12 20:20
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Блин обидно что проиграли, но такой матч выдали!! Челси наш резерв на холяву обыграли!! Молодым нашим парням будет опытом это поражение, на ошибках учатся!! Но обидно что мы не выиграем этот трофей в этом сезоне, а хотелось бы!! Молодежь у нас растет классная, можно уже в основу подпускать, центральных защитников то точно!!

0
#16
1 ноября 12 19:19
Рейтинг автора: 0
коси

Смотри, как проснулись ЧЛЕНСИ. Сколько лет не слышно не видно было. Дубль выйграли на холяву)))

0
#15
1 ноября 12 17:22
Рейтинг автора: 1
Sarmat15

Парни,ну дайте вы насладиться синим победой,после вчерашней победы они чувствуют себя чем то большим,чем какашки на лужайке.

0
#14
1 ноября 12 14:17
Рейтинг автора: 0
tiger

Weezer,
Почти основной состав Челси по факту оказался более молодежный по возрасту чем был у МЮ. Ну не виноваты мы, что у нас завелся этот монстр по имени ОскаМатаЗавр )))) Он бы и основняк ваш порвал, если бы Клаттенбург красную майку во втором тайме не одел )))

-4
#13
1 ноября 12 13:26
Рейтинг автора: 1
Danila2710

MUzohanMU

Оскара забыл))

0
#12
1 ноября 12 12:57
Рейтинг автора: 0
balda2012

Сэр Алекс, как всегда на высоте! Восхищаюсь! Как бы хотел познакомиться. smile

0
#11
1 ноября 12 12:50
Рейтинг автора: 1
MUzohanMU

Триада! Ты тормоз или где? САФ не сказал что Нани принес до хера голов. Он сказал если б Нани отборолся то счет был бы 3 2! И второе у нас игрок основы был Рафа! а у челси чех, мата, рамирез! И на замену вышел азар! А это постоянные игроки основы. Прежде чем обсерать команду повернись и смори матч двумя глазами а не одним шоколадным глазом!

Кейхилл и оби Микел тож самое!

0
#10
1 ноября 12 12:04
Рейтинг автора: 1
Triada

MU THE BEST:),
Не пори чушь.... Где ты там основу увидел??? Виктор Мозес,Аспиликуэта,Лукас Пиазон,
Ориоль Ромеу,Бертранд-это по-твоему основа Челси ??? Вчера только Рафаэль играл как подобает игроку уровня Мю,остальные хлам,даже Гиггз вчера был никакой(но он выложился по полной,в свои-то годы отпахать 120 минут!! ) Кто такие "вуттон" , "таниклиф" , " бютнер" ???!! Даже Тагирбеков с Гаджибековым крутыми дефами себя почувствовали,глядя на их игру... Первый привез себе " туеву хучу" голевых моментов,второй ну вообще не трогал мяч,а как тронет-потеря,третий-замена Пэту?!-я угораю,Пэт и через 5 лет будет круче(спрашивается нах Фабио в аренду отдавали??! ). Но больше всего меня убила игра Пауэла.... Это же замедленная версия Каррика,хотя нет,у второго хоть пас есть относительно неплохой,в остальном схожи: отсутствие скорости,сумасшедшие обрезы,отсутствие видения поля.... А надежды-то какие возлагались..... Было очень обидно смотреть,как нас вчера имели,да что там вчера,в премьерке тож Челси нас дрючил даже вдевятером.... А САФ говорит,что он доволен игроками,Нани виноват в том что мы до Х уя пропускаем, ну конечно....

1
#9
1 ноября 12 11:38
Рейтинг автора: 1
MU THE BEST:)

ну на играть против основного состава чилси резервным ето круто))))мы бы их порвали будь бы Руни и РВП да и вообще 10 челов основы не было)жалко что упустили победу!но мы были лучше!

0
#8
1 ноября 12 11:19
Рейтинг автора: 3
Mister1986

Челси практически основу выставил, а у нас молодежь сплошная, а синие еле ноги унесли 4 бани пропустили и весь матч отыгрывались! Судья казлина, 2 пеналя в наши ворота поставил плюс один на последней добавочной, тут все понятно Абрамович никогда не славился чистыми делами, все знают откуда его состояние в лихих 90-х появилось.

0
#7
1 ноября 12 11:14
Рейтинг автора: 1
andrew3275

Очень мудро и благородно поступил САФ, я считаю! И молодежи дал вкус матча с принципиальным соперником попробовать, и Челси оставил шанс на победу хоть в каком-то турнире))) ЗЫ А без Нани, как мне кажется, на флангах МЮ будет скучноват... Более надежен, но скучноват .

2
#6
1 ноября 12 11:07
Рейтинг автора: 1
Skeletor


0
#5
1 ноября 12 11:06
Рейтинг автора: 0
Serge

После этого матча мне кажется что молодёжка лучше играет чем основной состав,ток вместо Нани можно было поставить Валенсию и счёт был другим я уверен..

0
#4
1 ноября 12 10:00
Рейтинг автора: 1
Ales1k

Я не спорю что они молодцы, но некоторые голы как раз молодежка и пренесла((
Ну ничего главное в АПЛ за нами 3 очка.

0
#3
1 ноября 12 09:46
Рейтинг автора: 1
ROONEYBORISENKO

Наша молодёжка хорошо отыграла матч)Они еще узнают вкус побед и горечь поражений) ay

0
#2
1 ноября 12 09:42
Рейтинг автора: 1
RoonAlex

Да ! У нас классная молодёжь, Бедный Вуттон - чуть не плакал, но так и приходит опыт, мне понравился матч, Абрамович видимо в этот раз решил подкормить судей ....

2
#1
1 ноября 12 09:24
Рейтинг автора: 1
Weezer

Правильно Босс! Обкатал молодежку, которая наравне билась с почти основным составом Челси! Здорово!

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 17 | Пользователей: 0 | Гостей: 17
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх