Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
СТАТЬИ И ИНТЕРВЬЮ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Гиггз:«В «Юнайтед» важны семейные ценности»
Гиггз:«В «Юнайтед» важны семейные ценности»

Корреспондент издания the Telegraph Генри Винтер взял интервью у вечно молодого полузащитника «Юнайтед» Райана Гиггза.

«Манчестер Юнайтед»

«Я рассматриваю «Юнайтед», как один из величайших клубов мира. Здесь очень дороги семейные ценности», - говорит Райан в интервью the Telegraph.
«Сейчас в распоряжении клуба есть великолепная база «Каррингтон». Здесь существует практически все передовое медицинское оборудование. Спортивная наука, конечно, сделала очень большой шаг вперед».

Гиггз:«В «Юнайтед» важны семейные ценности»


Секрет спортивной формы.

«Люди постоянно говорят: «Как вы до сих играете в футбол?» Существует достаточно простой ответ - спортивная наука, йога, разумность».
«Если когда-нибудь я почувствую, что футбол перестал приносить мне счастье, то я закончу карьеру. В ноябре мне исполнится 39. Но я абсолютно не беспокоюсь по этому поводу. Я все еще чувствую в себе силы и желание помогать команде».

Гиггз:«В «Юнайтед» важны семейные ценности»


Завершение карьеры.

«Не знаю, последний ли этот сезон для меня. Такие вещи решаются после Рождества. Последние несколько лет так и делалось. Посмотрим, в какой форме я буду находиться, и какое решение примет сэр Алекс».
«В футболе было много примеров долгоиграющих футболистов - Денис Ирвин, Брайан Робсон, Стив Брюс. Ирвин всегда говорил мне: «Райан, играй настолько долго, насколько это будет позволять твое здоровье. Адреналин, который ты будешь получать во время матчей, просто не даст тебе состариться».

Самый сильный противник.

Это Хавьер Дзанетти. Мы играли друг против друг в сезоне, когда клуб выиграл «трэбл». У него есть все: опыт, харизма, интеллект.

Самый «тяжелый» стадион.

«Энфилд Роуд» является самым большим испытанием для любого игрока. Он не пугает, а просто сразу погружает тебе в атмосферу соперничества и борьбы. Это стадион старой школы. Каждый матч ты обязан проводить здесь на пределе собственных возможностей.

Гиггз:«В «Юнайтед» важны семейные ценности»


Когда я повешу бутсы на гвоздь.

«Я постараюсь найти себе хорошую работу. Меня очень интересует тренерская деятельность. Чем ближе я к завершению карьеры, тем чаще думаю про это. Я уверен, что такая работа придется мне по вкусу. Я прохожу тренерские курсы с Филом Невиллом».

Гиггз:«В «Юнайтед» важны семейные ценности»


Стабильность.

«Стабильность очень важна во всем. Во главе тренерского штаба стоят сэр Алекс, Рене Малестин и Майк Фелан. Они уже долгие годы отлично справляются со своей работой.
Посмотрите на состав - Я, Скоулзи, Рио, Руни. Все эти люди защищали цвета клуба долгое время. Именно эти футболистов составляли ядро команды. В этом клубе очень важна преемственность».

Гиггз:«В «Юнайтед» важны семейные ценности»


Трансферная политика.

«Болельщики всегда хотят видеть в клубе новых игроков. Так было и будет всегда. Сейчас гораздо сложнее заключить контракт с футболистом. Нужно разглядеть в человеке талант, а не то, что пытается преподнести тебе его агент».
«Юнайтед» редко покупает состоявшихся суперзвезд. Мы покупаем молодых игроков и готовим их. Но когда вы покупаете состоявшуюся звезду, то можете быть уверены в конечном результате».

Гиггз:«В «Юнайтед» важны семейные ценности»


Ван Перси

«Робин ван Перси - величайший профессионал. Он очень много работает и тренируется. Он командный игрок - это очень сильно подкупает в нем».

Дэнни Уэлбек.

«Дэнни постоянно развивается. Он еще совсем молод, поэтому ему свойственна некая нестабильность. Но он тренировался в первой команде несколько последних лет. Он мог многому научиться у Уэйна Руни или Димитара Бербатова. С каждым днем он становится сильнее».

Гиггз:«В «Юнайтед» важны семейные ценности»


Том Клеверли

«Ему пришлось долго ждать своей очереди. Некоторые игроки сразу врываются в футбольный мир и заявляют о себе, как Уэйн Руни. Кто-то долго работает и ждет своего часа, как Бэкс. Он прекрасно зарекомендовал себя в аренде. Но ему катастрофически не везло с травмами в дебютном сезоне за «Юнайтед».
«Я работаю с Томом очень много времени. Этим летом мы были в одной команде на Олимпийских Играх. Я видел усердие и энтузиазм, с которым работал этот парень. Я рад, что такой игрок появился в «Юнайтед»

Гиггз:«В «Юнайтед» важны семейные ценности»


Достаточно ли хорош Рио?

«Он играет за «Юнайтед» и этим все сказано. У Рио потрясающий послужной список. Он не играл за сборную Англии потому, что сделал свой выбор в пользу «Юнайтед». Несколько лет назад я тоже принял для себя такое решение. Когда вы достигаете определенного возраста, то вам необходимо сосредоточиться на играх за свой клуб».


Andrew Reds
ReDevils.ru


Автора поблагодарили 7 раз!
Комментариев: 3
Прочтений: 14087
КОММЕНТАРИИ
Гиггз:«В «Юнайтед» важны семейные ценности»
#3
1 ноября 12 23:12
Рейтинг автора: 3
RED FRED

Вчера два часа отбегал и хоть бы хны ...

2
#2
1 ноября 12 19:14
Рейтинг автора: 8
vovan

Великий человек Гиггз, я удивляюсь тем что Райн несмотря на свой возраст играет так как 20-ий парень.Мы не перестаем восхищаться тобой.Спасибо тебе за то что ты есть.

1
#1
1 ноября 12 17:50
Рейтинг автора: 5
alan2009

Неувядаяющий Вечный Великий Гиггз! Спасибо тебе за то что ты сделал и еще сделаешь для МЮ!

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 33 | Пользователей: 0 | Гостей: 33
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх