Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Стюарт Робсон о матче «Юнайтед» - «Арсенал»
Дата: 1 ноября 12
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 6
Прочтений: 7650
Источник: manutd.com.

Стюарт Робсон о матче «Юнайтед» - «Арсенал» Бывший полузащитник «Арсенала» Стюарт Робсон порассуждал о предстоящем визите своего бывшего клуба в гости к «Юнайтед».

В последних матчах «Арсенал» не показывал убедительной игры, о чем можно судить по поединку с «Редингом». Тем не менее, повторения прошлогодних 8-2 все же ждать не стоит?

«Арсенал» последних лет показывает, что способен собираться на матчи с большими клубами. Они всегда так начинают - сначала буксуют и лишь потом набирают ход. Против «Манчестер Сити» они играли отлично и показали прекрасный футбол. Я не уверен, что прошлогодний результат вновь повторится на «Олд Траффорд».

Из истории противостояний этих клубов известно, что «Арсенал» никогда не засиживается в обороне.

Вы правы, они никогда не делают это. Иногда они пропускают быстрые голы, но потом всегда приходят в себя. Они всегда хотят доминировать в играх, поэтому обычно они бегут вперед. Но я считаю, что лучшее доминирование- это контроль мяча. Иногда «Арсеналу» слишком везет.

Какие впечатления у вас от «Юнайтед» в этом сезоне?

Я был на «Олд Траффорд» пару раз в этом сезоне. Конечно, сразу бросается в глаза тот факт, что Робин ван Перси прекрасно прижился в новой команде. Мне так же нравится игра Дэнни Уэлбека. Выдающуюся игру показывает Антонио Валенсия. Другое дело, что защита клуба не всегда хороша. «Юнайтед» выглядит уязвимым в обороне. Но в этом вина не только защитников.

Как вы отнеслись к переходу ван Перси в «Юнайтед»?

Робин прошел долгий путь от футболиста, вечно страдающего от травм, до нападающего мирового уровня. Он не только забивает голы. Его игра невероятно разносторонняя. Он сумел развить в себе несколько сильных качеств, используя которые, он делал защитников бессильными в противостоянии с собой.

Чего не хватает «Арсеналу» в последние годы?

Они довольно сильны психологически. Многое в этом плане исходит от Арсена Венгера. Проблемой я считаю то, что он позволяет своим звездам покидать клуб. К тому же они не так сильны в оборонительном плане. Я говорю не о защите, а вообще об отсутствии прессинга по всему полю».

Что вы ждете от финала этого сезона? Кто станет чемпионом?

Увидев игру «Манчестер Сити» на прошлой неделе, я был поражен их слабой игрой. Я не думаю, что «Челси» смогут продержаться до конца сезона. Поэтому, мне кажется, что именно «Юнайтед» станут чемпионами. Я думаю, что в отрыв они смогут уйти в самое ближайшее время.

Что касается «Арсенала», то они, на мой взгляд, будут бороться за попадание в четверку.


Автора поблагодарили 3 раз!
КОММЕНТАРИИ
Стюарт Робсон о матче «Юнайтед» - «Арсенал»
#6
2 ноября 12 05:31
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Сейчас в Европе, есть две команды, которые спасают матчи за счет своей мощной атаки - это МЮ и Барселона, и мне кажется, что в этом сезоне, мы уже не будем думать об обороне, будем просто уничтожать всех на своем пути, ааааа, пропустили, ну да ладно, зато сколько забили ! bi

0
#5
1 ноября 12 22:56
Рейтинг автора: 7
rustam_ing

оборона обеих команд не сильная сторона, а вот нападение как раз играет здорово, так что матч получится веселый

0
#4
1 ноября 12 22:16
Рейтинг автора: 1
MU THE BEST:)

DiMoIII,
полностью согласен,я видел игру Аресенала пару раз,они реально стали намного мощнее ,но я видел наши последние игры и они были посильнее!
Что качается интервью я уверен что Челси не дотянет и до середины,потому как выпускать на каждый матч по 7-8 одних и тех же игроков ето психоз,они рано или поздно выдохнутся!

1
#3
1 ноября 12 20:38
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Приятно что бывший игрок Арсенала, считает что именно мы станем чемпионами!!! Я тоже не думаю что будет повторение прошлого сезона, Арсенал сможет нам дать бой, но мы обязаны брать 3 очка на ОТ!!

0
#2
1 ноября 12 20:22
Рейтинг автора: 0
DiMoIII

Цитата: Aleksei_fan_MU
Мы довольно давно не проигрывали на своем поле Арсеналу! Также буду надеяться на повторения счета прошлогоднего матча, только уже в сухую! Даешь 8-0 на радость всем!

ты видел игру Арсенала за последний месяц? Они стали сильнее, поверь мне намного сильнее. Такого счета уже никогда не будет. Они делают невероятные камбэки. Но, и наша команда не в сторонке. У нас есть силы чтоб выиграть у них, надо обязательно РВП+Руни+ Чича (в замене) выпускать в нападении. Думаю, тогда все будет Чики-Пики))

1
#1
1 ноября 12 19:20
Рейтинг автора: 1
Aleksei_fan_MU

Мы довольно давно не проигрывали на своем поле Арсеналу! Также буду надеяться на повторения счета прошлогоднего матча, только уже в сухую! Даешь 8-0 на радость всем!

-1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 22 | Пользователей: 0 | Гостей: 22
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх