Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Коул: «Робин хотел большего, поэтому перешел «Юнайтед»
Дата: 2 ноября 12
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 4
Прочтений: 7163
Источник: Manchester Evening News

Коул: «Робин хотел большего, поэтому перешел «Юнайтед» Бывший нападающий «Юнайтед» Энди Коул считает правильным решение Робина ван Перси присоединиться этим летом к команде с сэра Алекса ради реальной борьбы за титулы.

«Арсенал»- великий клуб. Но Робин покинул его лишь по той причине, что хочет выигрывать трофеи», - говорит Коул в интервью Manchester Evening News.

«Не идет никакой речи о неуважении к своей бывшей команде. Просто когда на протяжении восьми лет каждый твой сезон похож на предыдущий, то стоит задуматься о смене команды. Тем более ему 29 лет».

«Канониры» всегда показывают привлекательный футбол, но Робину было нужно больше. Именно поэтому он и присоединился к «Юнайтед».

«Он сразу заявил, что переходит в «Юнайтед» не из-за денег, а из-за потребности в победах. Это много говорит о нем, как о человеке. Всем было понятно, что пришло его время присоединиться к команде сэра Алекса».

«Если честно, то я не верю, что оставшись в «Асенале», Робин претендовал бы на какой-нибудь серьезный трофей».

«У Арсена Венгера была фантастическая команда. У него были лучшие игроки того времени. Если вы вспомните их состав – Патрик Виейра, Марк Овермарс, Фредди Юнгберг, Рэй Парлор, Ли Диксон, Найджел Уинтерберн, Тони Адамс, Дэвид Симэн- то поймете, что я имею в виду».

«Глядя на нынешний «Арсенал», я не думаю, что имена футболистов стартового состава способны внушать страх».

«Последние несколько сезонов приоритетной задачей для них была Лига Чемпионов. Но для успеха в этом турнире им требуются более сильные футболисты. Таково мое мнение».

«Арсен Венгер не в состоянии сохранить своих звезд потому, что они не верят в успех со своим клубом. В таких условиях очень тяжело построить команду и бросить вызов «Юнайтед». Тем более, когда ваш лучший игрок последних лет переходит в «Юнайтед», то что вы можете им противопоставить?».


Автора поблагодарили 3 раз!
КОММЕНТАРИИ
Коул: «Робин хотел большего, поэтому перешел «Юнайтед»
#4
3 ноября 12 06:09
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

arsman,
Я бы еще Уолкотта добавил .

0
#3
2 ноября 12 23:16
Рейтинг автора: 3
Tema Reds

Арсенал это пожалуй единственная команда (из наиболее сильных) которую я действительно уважаю, и не испытываю к ним никакой злобы, и не из-за того что они ничего не выигрывают и как бы нет нужды злиться на них, а потому что имея большую прибыль в конце сезонов они не тратят эти деньги на покупку звездных игроков, а если даже и хотят это сделать то рассуждают здраво и не переплачивают за них (Азар тому подтверждение) тем самым они не пытаются купить историю. С ЗП у них тоже все в полном порядке, приоритетов ни у кого нет. Арсенал тоже выростил много клевых игроков Фабрегас, Сонг (каким он говном был а?), Уилшер, тот же самый Ван Перси, надеюсь его не будут завтра освистывать, он сделал действительно правильный выбор, ему 29 лет и он реально хочет выигрывать трофеи, я сегодня где то прочитал что он отказался от 300 тысяч в неделю от Сити, красавец, не то что Насри "Я хочу выигрывать трофеи" и ушел денюшки считать! Ппц только щас увидел сколько всего я написал, просто завтра выходной решили с ребятами собраться в покер поиграть, я в каком то непонятном состоянии, е**ать что я пишу господи, Im sorry!

1
#2
2 ноября 12 21:41
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Тем более, когда ваш лучший игрок последних лет переходит в «Юнайтед», то что вы можете им противопоставить?». Ничего нам ни сможет противопоставить Арсенал!! Потеряв своего лидера, они стали слабее, и опять бороться они будут за попадание в ЛЧ!! А Робин молодец что пришел именно к нам, я уверен с его приходом и трофеи мы будем выигрывать в каждом сезоне, и значимые трофеи!!

1
#1
2 ноября 12 21:39
Рейтинг автора: 1
arsman

он прав к сожалению, вина во всем этом руководства Арсенала, но в одном с ним не согласен, Уилшер, Артета, Касорла способны разорвать оборону любой команды!

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 46 | Пользователей: 0 | Гостей: 46
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх