Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Нани намерен покинуть «Юнайтед»?
Дата: 2 ноября 12
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 21
Прочтений: 10460
Источник: Daily Mail

Нани намерен покинуть «Юнайтед»? Португальский вингер «красных дьяволов», похоже, будет выставлен на трансфер этим летом после того, как сэр Алекс обвинил Нани в упущенной победе на «Стэмфорд Бридж» в кубковом матче.

Издание Daily Mail сообщает, что Нани рассказал своим друзьям о противоречиях между ним и сэром Алексом.

Португалец окончательно утратил все шансы на примирение после того, как сэр Алекс публично обвинил португальца в пропущенном третьем голе от «Челси» на последних минутах игры.

Источник, близкий к футболисту, сообщает:

«После игры между Нани и сэром Алексом разгорелся спор. Фергюсон сказал, что так отдавать мячи соперникам можно только в любительском футболе, и что действительно великий игрок никогда бы так не сыграл».

После этого инцидента Нани признался друзьям, что уже не видит никакого иного пути, как покинуть «Олд Траффорд» этим летом.

Официальный источник из стана «Юнайтед» заявил, что клуб не готов подписывать новый контракт с футболистом, который требует 130000 фунтов в неделю.


Автора поблагодарили 5 раз!
КОММЕНТАРИИ
Нани намерен покинуть «Юнайтед»?
#21
3 ноября 12 16:07
Рейтинг автора: 1
Pashok19

Bendor,
Полностью с тобой согласен !!

0
#20
3 ноября 12 12:48
Рейтинг автора: 9
Bendor

Любой, ко потерял бы мяч в такой ситуации получил бы втык от САФа!! Я помню как САФ также дручил Роналду, когда тот на последних минутах в безобидной ситуации потерял мяч и мы в итоге пропустили важный гол! Но это не означало, что Роналду он усадит на скамейку или выставит на трансфер, просто если игрок ошибся, САФ скажет ему об этом на прямую! Надеюсь что с Нани аналогично - это был всего лишь выброс порции критики в воспитательных целях, и вскоре их отношения наладятся, иначе будет очень печально!!

0
#19
3 ноября 12 10:47
Рейтинг автора: 0
whirlwind

Кто-то забыл ,как МЮ хотел сам увеличить зарплату и начались переговоры ,но упущенное чемпионство плюс спад Нани (вот только ужасно играли все) заставил МЮ пойти на попятную. И зарплату МЮ готов платить был больше, в общем виновато само руководство. Ситуация та же, как и с Тевесом.
Я не знаю , что там внутри клуба, но ясно одно ,руководство клуба , соответственно и тренер ,должны нести ответственность за происходящее. Игроки тут не причем

1
#18
3 ноября 12 09:10
Рейтинг автора: 1
самАрец

Arogorn, согласен полностью

Если так хочет уйти, то уйдет и не фиг жалеть об этом. МЮ не тот клуб где можно пальцы гнуть, требовать... Сначала докажи а требовать и не придется, контракт сразу будет предложен. А с такой периодичностью в игре - 1 матч нормальный 5 матчей ни о чем, пусть в Юве скамейку полирует. В общем хочу сказать, что никакой трагедии от этого не будет а на его место игрок найдется. Тоже мне супер старрррр

0
#17
3 ноября 12 06:30
Рейтинг автора: 1
Pashok19

Лично я хочу что бы Нани остался !!!!!1 recourse

0
#16
3 ноября 12 06:22
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Да капризный, да расхлябанный, но если уйдет, то это будет потеря для МЮ . af

1
#15
3 ноября 12 05:39
Рейтинг автора: 2
davyd12mu

Очень не хочется терять нашего ключевого игрока скамейки запасных. Расставаясь с Нани, мы потеряем весь наш креатив, пропадёт острота атаки, мы останемся без людей, способных раз в год переломить ситуацию на поле. Луиш достоит 130 тысяч в неделю, если не большего. Коли Фергюсон не желает выплачивать такие смехотворные суммы лучшим игрокам, то нам, тру-суппортам, всем сердцем желающим побед МЮ, следует будет попросить по окончанию сезона старину самому проследовать к выходу!

Акцентирую внимание на САФе: что-то неладное с ним творится. То он перестает ставить красавчика в стартовый состав, теперь критикует Луиша за плёвую оплошность, которая перечеркнула всю выдающуюся игру португальца в прошедшем матче. Если внимательно присмотреться к выступлениям Нани в последнее время, то, возможно , вы обратите внимание некий спад в игре Луиша. Оно и понятно, я нисколько не вижу в этом вины португальца, всему следствие - бессовестное отношение нашего тренера, благоприятствующее подавленному настроению Нани. Ферги меня откровенно пугает, чем подкреплено его решением выпустить на матч с пенсами совсем недавно отправившегося от травмы Янга, а не красавчика Нани? Всё просто, шотландец - расист и ксенофоб, отдающий предпочтение шоколадному выходцу с Ямайки с английским паспортом, а не смуглому симпотяге из "трущоб" Кабо-Верде. Подобным вещам нет места в современном футболе, Алекс должен понести серьезное наказание.

Луиш, я с тобой, не обращай внимание на хейтеров, якобы расстроенных твоей не лучшей игрой и тех отморозков, сразу необоснованно поставивших на тебя клеймо пижона-симулянта-нытика-посредственного игрока, неспособного совладать со своей головой, которые смешивали тебя с говном ещё года два назад, когда ты феерил во время травмы Валенсии, а потом внезапно загадочным образом сел на лавку в ключевой стадии сезона. Я верю, что ты останешься и продолжишь клепать голы и пасы...все нах...

2
#14
3 ноября 12 04:43
Рейтинг автора: 9
Playmaker_VK

Цитата: Arogorn
при этом не сделав для команды решительным образом ничего.

Ну нет почему ничего, Нани сделал для клуба, но не достаточно чтобы выставлять такие требования.

1
#13
3 ноября 12 03:01
Рейтинг автора: 9
Drucez

Удачи в Анжи, ПСЖ или Малаге.
В Юнайтед приходят не за длинным рублём, а за славой и трофеями.
Стыдно, находясь в ТАКОМ клубе, ныть, что тебе, видите ли, денежек маловато отсчитывают, при этом не сделав для команды решительным образом ничего.
Стыдно просто.

2
#12
3 ноября 12 02:00
Рейтинг автора: 1
inca bone

Может Нани сначала стоит выкладываться на тренировках по полной,научиться работать на команду,быть поспокойней и умерить запросы?!Тогда поговорим,о выходе в стартовом составе и возможном продлении контракта.Я пока вижу желание,но при этом кучу самоуверенности,вспыльчивости и непомерные требования.Давай,Луиш,попробуй измениться,и клуб(в том числе САФ) изменят отношение к тебе!

0
#11
2 ноября 12 23:59
Рейтинг автора: 0
dan4uK

Хватит уже Роналдо ушел, только не НАНИ!!

1
#10
2 ноября 12 23:59
Рейтинг автора: 3
Tema Reds

Pepel,
Ну в таком случаи я на стороне здравого смысла, но тем не мение не хочу чтобы он покидал мю, но для этого ему самому нужно понять, что игра уровня Пеннанта это не есть хорошо!

0
#9
2 ноября 12 23:57
Рейтинг автора: 3
Turan

Нани же сам говорил еще года 3 назад, что свои штучки будет применять, если счет разгромный...

0
#8
2 ноября 12 23:53
Рейтинг автора: 9
Pepel

Tema Reds, так ты на стороне Нани или здрового смысла?

Сторона Нани выглядит следующим образом. Я Луиш Нани. Я не не хочу ничего решать. Я хочу контракт на 130 тыщ фунтов в неделю.

3
#7
2 ноября 12 23:39
Рейтинг автора: 0
Арнур

нееееееееееееееееееет САФ ты меня разочируеш если продаш 2 champ

0
#6
2 ноября 12 23:34
Рейтинг автора: 3
Tema Reds

Когда Нани забил 3 гол, я сразу вскрикнул не Гооол, а красавчик Нани неееет нееет он наш игрок, его нельзя отпускать, но тем не мение он бегал по полю медленнее чем Андо, которого часто критикуют за то что он не бегает а ходит, но Андо когда выходит от него всегда много пользы, с Челси он вообще на равне с Райном был лучшим! По матчу с Челси было видно в какой он "потрясающей" форме, и запросы об увеличенни ЗП с 80 вроде бы да? до 130 это как то жирно, а самое то обидное то, что Нани умеет играть на команду, вспомните тот же матч с Галатасараем, но нет же ему обязательно повыпендриваться надо, постоянно играет самостоятельно, контратаки все порит, затупляет, постоянно передерживает мяч, теряет его, даже навесить норм не может, в общем винить Нани может только себя, если бы он захотел измениться он бы это сделал, но нет он говорит что он в прекрасной форме, и что его игра его устраивает, а с такой игрой ему тут делать нечего! Поэтому если он хочет остаться, то ему лучше забыть про контракт, взяться за голову, начать играть и показывать тот футбол который будет реально приносить пользу команде. В общем я хочу чтобы Нани исправился и остался!

1
#5
2 ноября 12 23:30
Komron

НАНИ хорошо играл, кто нибудь запомнил как он на дриблинге уходил от 3 игроков чепси? не надо его выставлять на трансфер!

0
#4
2 ноября 12 23:14
Рейтинг автора: 9
Pepel

vanek, ну, Янг получает 110-120, например.

zhandos91, была бы ничья... Что было бы дальше трудно сказать. Ди Маттео мог бы и не пускать Азаров и Оскаров. Но решил матч выиграть. А ничья - это совсем другой расклад. Это во-первых. А во-вторых, у Нани ни одного безупречного сезона не было. Он играет волнами. Претензия же Ферги, как я думаю, в том, что Нани много играет самостоятельно и порет. Ну так это правда. За словом босс в карман не полезет. Так что либо молчи и слушай, старайся, либо адьос.

Kimi_99, есть проблема. Нани считает себя звездой. Требует жирный контракт. Так вот, как звезде неплохо бы играть соответственно, а не щеки надувать.

2
#3
2 ноября 12 22:30
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Начинаем распродавать тех игроков которых считали будущим М.Ю.!! Давайте Андо, Клеверли, Чичу, Уэлбека и еще многих молодых игроков продадим!! У нас есть такие игроки которые пешком по полю ходят и к ним претензий никаких нету, а тут в кубке, вообще не значимый трофей и сразу такие обвинения в адрес Нани, не понимаю я САФа!! А Нани удачи в новом клубе если он уйдет от нас!!

2
#2
2 ноября 12 22:18
Рейтинг автора: 0
zhandos91

Если бы нани не забил 3 мяч...и что тогда?!...лучше САФ побл....и вооще причем тут нани?!... если все играли дост... если наничок не забил 3 мяч, то не кто думаю, что не забил б этот мяч...а тогда что?!...компенсированная мин...или вооще сразу проиграли б...вышедший на замену оскар, азар, рамирес...точно не стояли б на стороне...а наничок красава обыграл чеха и забил...спосиб ему за ето!!Это во первых... ВО-ВТОРЫХ ненавижу нани за то, что играв безупречно лишь один сезон сразу требует от МЮ 130 тыс. фунт.нед. вооще охренеть...это надо ж до такого зо звездется... bl bl bl Удачи в Ювентусе или Зените... ДО СВИДАН НАНИ...!! br br br

0
#1
2 ноября 12 22:06
Рейтинг автора: 1
Sarmat15

Жаль если уйдет.

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 14 | Пользователей: 0 | Гостей: 14
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх