Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Превью к матчу «Манчестер Юнайтед» vs «Арсенал»
Дата: 3 ноября 12
Опубликовал: J.Hernandez
Комментариев: 16
Прочтений: 12388


Превью к матчу «Манчестер Юнайтед» vs «Арсенал»
Barclays Premier League, 10-й тур

3 ноября 2012, 16:45 мск

Стадион «Олд Траффорд»

Рефери: Майк Дин

Новости команд

Превью к матчу «Манчестер Юнайтед» vs «Арсенал»
«Манчестер Юнайтед»


После двух лихо закрученных битв на юго-востоке Лондона у «МЮ» нет новых проблем с травмами. Линдегор уже провёл целый матч на неделе и полностью залечил своё повреждение. Крис Смоллинг продолжает набирать форму, тренируясь с основной командой, но в матче участия не примет. То же самое касается и другого защитника команды, Фила Джонса. Капитан команды Неманья Видич, по словам сэра Алекса, будет готов к рождественским праздникам. Кагава ещё будет находиться в лазарете 2-3 недели.

Травмы: Видич, Кагава (оба - колено).

Под сомнением: Джонс (колено).

Дисквалификации: нет.

Превью к матчу «Манчестер Юнайтед» vs «Арсенал» «Арсенал»


«Арсенал» не был бы самим собой, если в лазарете не находится полсостава. В лазарете у команды вагон и маленькая тележка из игроков. Уилшер и Санья пройдут фитнес-тест перед матчем, и шансы их выйти на поле рассматриваются достаточно высоко. Также существует возможность, что место в воротах команды займёт первый номер команды Войцех Щенсны. С остальными ситуация сложнее, и как минимум ближайший матч футболисты пропустят из-за разного рода недомоганий и болячек.

Травмы: Жервиньо, Фабиански, Щенсны (все - лодыжка), Росицки (икроножная мышца), Диаби (растяжение), Гиббс, Окслейд – Чемберлен (оба - бедро).

Под сомнением: Уилшер, Санья.

Дисквалификации: нет.


Форма команд


«Манчестер Юнайтед»: WWWWL (4 победы и 1 поражение во всех турнирах).

«Арсенал»: WLLWW (3 победы и 2 поражения во всех турнирах).


Превью к матчу

Превью к матчу «Манчестер Юнайтед» vs «Арсенал»После двух подряд поездок в Лондон в гости к синей братии Романа Аркадьевича подопечные сэра Алекса возвращаются на родную арену, чтобы в "дружеской" и дьявольской атмосфере встретить гостей уже из северного Лондона. «Манчестер Юнайтед» - «Арсенал», противостояние двух великих тренеров современности сэра Алекса Фергюсона и Арсена Венгера, лучшая атака АПЛ против самой непропускающей обороны, наконец, Робин ван Перси против своей бывшей команды. Можно продолжать всё дальше и дальше... Выбирайте каждый на свой вкус, какая афиша самая привлекательная для вас!

Несмотря на места команд в турнирной таблице английского первенства матчи всегда получаются эмоциональными, атакующими, а иногда и сверхатакующими (думаю, все помнят ТОТ результат!). Не обходится и без борьбы, жёстких подкатов, даже разборок между игроками (Кин и Виейра не дадут соврать). В общем, в стиле старой, доброй Англии. За это мы все и обожаем английский футбол, и такие противостояния - неотъемлемая часть данного первенства!

«Манчестер Юнайтед» достаточно уверенно чувствует себя в АПЛ, одержав победу над «Челси» в прошлом туре, приблизился к лидеру на расстояние вытянутой руки (1 очка), и в случае победы над «Арсеналом» может выйти как минимум на несколько часов в лидеры английского первенства. В ЛЧ дела складываются как нельзя лучше: 3 победы в 3 матчах, и выход из группы кажется таким близким и неизбежным.

У «Арсенала» дела обстоят не так радужно, как хотели бы болельщики «канониров» (хотя какое нам дело до них-то?). Команда потерпела два поражения и свела три матча к компромиссу в АПЛ. И на данный момент занимает 6 место с 15 очками в турнирной таблице. Европейская кампания также не прибавляет оптимизма «канонирам»: 2 победы и 1 домашнее поражение от «Шальке».

Разогревом к предстоящей баталии стали матчи Кубка Английской Лиги. В матчах, в которых приняли участие команды, запомнятся всем поклонникам футбола неповторимой интригой, невероятному сюжету и, конечно же, обилием голевых моментов, и, как следствие, залетающих мячей в сетки ворот (21 мяч!). Поэтому стоит ожидать, что команды в субботу продолжат радовать атакующей игрой своих болельщиков, благо игроки в атаке это позволяют.

Обратимся к памяти примерно на год назад, и на ум всем сразу же придёт результат матча этих же соперников на этой же арене. Да, да, память вас не подводит. Именно 8:2 и не мячом меньше. Из этого можно сделать вывод, что увидеть в матчах этих команд 10 ± 1-2 мяча - это не такая и невероятная вещь, хотя, скорее всего, вряд ли будет что-то подобное в субботу.

«Каждая игра с «Арсеналом» получается особенной. Завтрашний матч будет не похож ни на один прежде. Не думаю, что завтра повторятся прошлогодние 8-2. Команда Венгера будет мотивирована отомстить за прошлый год» - поделился своими рассуждениями касательно матча сэр Алекс.

Превью к матчу «Манчестер Юнайтед» vs «Арсенал» Статистика личных встреч

«Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» встречались между собой 214 раз во всех турнирах. 90 встреч выиграл «Манчестер Юнайтед», «Арсенал» взял верх в 78 встречах. Миром команды разошлись 46 раз.

Это битва между двумя метрами тренерского цеха Англии мира, будет уже 48-я по счёту. Шотландский специалист сэр Алекс Фергюсон выиграл 22 матча, его французский оппонент Арсен Венгер - 16. И после 9 матчей был мир, дружба и жвачка (с).


Заявки команд


«Манчестер Юнайтед»: De Gea, Lindegaard, Rafael, Ferdinand, Evans, Evra, Buttner, Valencia, Nani, Anderson, Giggs, Scholes, Cleverley, Fletcher, Carrick, Young, Rooney, Hernandez, Welbeck, Van Persie.

«Арсенал»: Mannone, Santos, Vermaelen, Mertesacker, Sagna, Ramsey, Cazorla, Arteta, Wilshere, Podolski, Giroud, Martinez, Jenkinson, Walcott, Arshavin, Koscielny, Coquelin, Chamakh, Oxlade-Chamberlain.


За ходом матча можно следить путём нашей онлайн-трансляции в твиттере: https://twitter.com/#!/ReDevils_ru.

Бонусы
Для разогрева перед битвой предлагаем вашему вниманию видеопревью.




И небольшая шалость напоследок


Автора поблагодарили 11 раз!
КОММЕНТАРИИ
Превью к матчу «Манчестер Юнайтед» vs «Арсенал»
#16
3 ноября 12 15:07
Рейтинг автора: 3
J.Hernandez

Ещё раз премного благодарен всем за слова благодарности. Превью для такого матча пишется от души, так как это не рядовой матч. Чувств и мыслей огромное количество перед этим матчем. А когда такие помощники, то работа делается от всей души.=)

Цитата: sanches17

Я прочитал превью и подумал что его написал Арогоша, но начал читать коменты и понял что это не так) Влад, молодец, растешь) Отличное превью)

Рад стараться и угодить своей работой, столь требовательного читателя. request

0
#15
3 ноября 12 14:38
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Спасибо за превью!! Отлично сделано!! Теперь у нас два мастера по этому делу)))
По матчу ничего не буду говорить, поскорее хочу его увидеть!! Многие считают что будет опять же много голов как и в прошлом сезоне, я так не думаю, но не отказался бы от обилия голов, и желательно в одни ворота, я думаю вы понимаете в какие именно!!! И естественно жду голов от Робина!! Чича в последних матчах понравился, очень хочу увидеть его на поле!! Парням желаю удачи!!! Этот тур может стать переломным, если мы выиграем (а мы непременно выиграем), то выйдем на первое месте, и уже Челси будут в роли догоняющих вот и посмотрим как они справятся с этим положением!!

0
#14
3 ноября 12 12:51
Рейтинг автора: 1
MU vs ARSENAL

плохое у меня предчувствие. Мне кажется что Арсенал выйграет, ну не проиграет точно. незнаю почему, но есть такое ощущение. надеюсь я ошибаюсь. короче поживем увидим

0
#13
3 ноября 12 12:45
Рейтинг автора: 9
Drucez

Цитата: sanches17
Я прочитал превью и подумал что его написал Арогоша, но начал читать коменты и понял что это не так) Влад, молодец, растешь) Отличное превью)

Я вчера себя чувствовал не особо, поэтому попросил его намутить. С меня только краткое описание, фотка и правка текста, ну и еще кое-чего) Остальное сделал модер, сделал мощно, молодец)

1
#12
3 ноября 12 10:59
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Удачи нашим игрокам, и меньше волнения РВП . ay

0
#11
3 ноября 12 10:56
Рейтинг автора: 1
ROONEYBORISENKO

Отличное превью, спасибо за бонус)

0
#10
3 ноября 12 10:50
Рейтинг автора: 5
sanches17

Я прочитал превью и подумал что его написал Арогоша, но начал читать коменты и понял что это не так) Влад, молодец, растешь) Отличное превью)
Кстати, а почему не верите в 8-2? На воротах стоит Маноне, которому наверное в голевой ситуации забила бы добрая часть сайта) Думаю голов 5 можно отгрузить этому дну спокойно)
Всем добра, МЮ- чемпион!)

0
#9
3 ноября 12 07:51
Рейтинг автора: 2
draco



превью супер,спасибо за работу дружище

1
#8
3 ноября 12 07:50
Рейтинг автора: 1
w.rooney

спасибо за превью, классное)
МЮ выиграет без сомнений!Хоть бы с Нани все наладилось

0
#7
3 ноября 12 07:26
Рейтинг автора: 0
Bahodurkhan Babaev

Надеюсь что Ван Перси сегодня будет играть на высшем уровне!!

0
#6
3 ноября 12 06:37
Рейтинг автора: 8
vovan

Спасибо автору отлично все сделано на высшем уровне.Радует то что почти все уже восстановились.Думаю мы увидим еще более голодный до побед, не тот который был в начале прошлого сезона.Ну а МЮ видно разыгрался и набрал неплохой ход.Пожелаю парням удачи, жду зрелищной игры и уверенной победы.Вперед манки!! champ

0
#5
3 ноября 12 03:57
Рейтинг автора: 9
Drucez

Цитата: J.Hernandez
Огромная благодарность Андрею, в простонародье просто Арогорн, за оказанную, неоценимую помощь при создание этого превью!

Тебе спасибо, что профессионально подменил)

0
#4
3 ноября 12 03:42
Рейтинг автора: 3
J.Hernandez

alexisss,
Arogorn,
Спасибо вам за хорошие слова! Стараюсь всё самое лучшее делать для наших пользователей.

Огромная благодарность Андрею, в простонародье просто Арогорн, за оказанную, неоценимую помощь при создание этого превью!

И да, чуть не забыл. За любезно предоставленное веселье в виде Wenger Style, выражаю благодарность одному человеку, по имени Александр (Саня, Санёк), в простонародье - румын alexisss.

Ну и по-традиции несколько слов по матчу. Противостояние с Арсеналом - это всегда праздник для меня. Два гения тренерского дела сойдутся очередной раз друг против друга. Эта встреча не может быть лёгкой по определению и 8:2 не должно водить в заблуждение.
Успехов завтра МЮ, красивой игры и победы. Надеюсь МЮ сможет подняться завтра на первое место в АПЛ.

2
#3
3 ноября 12 03:34
Рейтинг автора: 1
Alexis

Цитата: Arogorn
Не разленился, а прихворал, румын)

Не оправдывайся ЛЕНТЯЙ, уже какие отмазки только не находил, лишь бы не писать превью)

0
#2
3 ноября 12 03:32
Рейтинг автора: 9
Drucez

Цитата: alexisss
а то совсем разленился

Не разленился, а прихворал, румын)
А превью классное. Неплохо учишься ты)
Только поправлю некоторые детали.

0
#1
3 ноября 12 03:30
Рейтинг автора: 1
Alexis

Влад,отличное превью, ты очень и очень хорошо постарался.Твоя лучшая работа на данный момент, создаешь конкуренцию нашему Special One))Но админ рад за тебя и такая конкуренция пойдет ему на пользу,а то совсем разленился)Спасибо за превью,приятно было читать)

2
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 23 | Пользователей: 0 | Гостей: 23
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх