Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Янг: «Хотим показать максимальный результат»
Дата: 3 ноября 12
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 5
Прочтений: 8377
Источник: manutd.com.

Янг: «Хотим показать максимальный результат» Вингер «Юнайтед» говорит о том, что победа в субботнем матче невероятно важна для его клуба в турнирном и психологических планах.

«Победа в субботу будет невероятно важной», - говорит Эшли в интервью manutd.com.

«Мы хотим показать максимальный результат в играх с командами из верхней части турнирной таблицы. Именно поэтому мы очень ответственно подходим к матчу с «Арсеналом».

«Мы заработали три очка в матче с «Челси» и хотим победить в субботу. Эти победы психологически укрепят нас на несколько ближайших недель».

«Когда вы вспоминаете прошлогодний матч на «Олд Траффорд», то ожидаете повторение разгрома. Но его не будет. За последний год «Арсенал» окреп физически и выглядят более мотивированным. Но мы не смотрим на них, мы сконцентрированы на своей форме. Мы должны показать свой лучший футбол сегодня».

«У меня прекрасные воспоминания от прошлогоднего матча на «Олд Траффорд». Я забил два мяча, которые были первыми для меня в составе «Юнайтед». Они были особенными».

«В тот день мы забили восемь мячей. Но в эту субботу нас ждет тяжелая игра. Мы будет рады и одному-двум мячам, если они принесут нам победу в этом матче».

«Я очень рад, что в последнее время мы забиваем так много голов. Как игрок атаки, вы просто не можете не радоваться этому обстоятельству».

«Когда у вас в команде столько игроков атакующего плана, то это предоставляет вам большое пространство для тактических ходов. Я бы не хотел быть защитником и противостоять такой атаке, которую мы имеем сегодня».

«В нашей команде есть Робин ван Перси. Это игрок мирового уровня. Он проявляет невероятное усердие на тренировках всю неделю, а потом выходит в выходные и забивает голы. Это фантастика. Он может взаимодействовать с любым игроком клуба, что приносит прекрасные результаты в виде забитых мячей»



Автора поблагодарили 1 раз!
КОММЕНТАРИИ
Янг: «Хотим показать максимальный результат»
#5
3 ноября 12 14:15
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Янг молодец, надеюсь что в скором времени он будет показывать такую же игру как в начале прошлого сезона!! А то я смотрю тут многие против его, типа он выбил Нани из основы!! А ничего что когда у Янга была травма, Нани не играл в основе!! Янг не причем, это решение САФа и его никто не может оспорить!!! Нани надо браться за дело, если он хочет остаться в команде, иначе ему придется сменить место работы!!! Янг и Нани одинаково полезные игроки, но Янг ничего не просит у руководства команды, как это делает Нани, не показывая результатов!!

0
#4
3 ноября 12 13:59
Рейтинг автора: 1
Sarmat15

RipAsco,сколько бы Янг не играл,в любой форме он не показывает того,что Нани показывает в редкие минуты.

0
#3
3 ноября 12 13:48
Рейтинг автора: 2
RipAsco

Sarmat15
почему ты так считаешь?! Если бы Нани показывал свою улетную игру, при том на полной стабильности, неужели САФ не выпускал бы его? Нани сам сдулся, ибо настроение у него не так часто поднимается. А винить Янга это глупо. Ничего не подумай, я против Нани ниче не имею, буду рад если он вернет себе место в основе.

1
#2
3 ноября 12 13:23
Рейтинг автора: 9
Bendor

Против Янга ничего не имею, но Нани более ценный игрок: он техничнее, разнообразнее, креативнее и способен играть на любом фланге!! Да и Янг ещё более не стабилен, чем Нани! Думаю будет большой ошибкой, если Луша продадут!

1
#1
3 ноября 12 12:00
Рейтинг автора: 1
Sarmat15

Из за вот этого гомна Нани засел на банку.

-3
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 16 | Пользователей: 0 | Гостей: 16
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх