Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Насколько успешно сыграет Робин в субботнем матче?
Дата: 3 ноября 12
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 4
Прочтений: 5289


Насколько успешно сыграет Робин в субботнем матче? «Насколько успешно сыграет Робин ван Перси против своего бывшего клуба» - это, пожалуй, одна из главных интриг субботнего матча.

Своими ожиданиями от игры голландца делятся бывшие и ныне играющие футболисты.

Найджел Винтерберн, бывший защитник «Арсенала».

«Робин является фантастическим бомбардиром, и у меня не было никаких сомнений в том, что он обязательно приживется в «Юнайтед», - приводит слова Найджела Sky Sports.

«Я надеюсь, что завтра он не сможет огорчить «Арсенал», хотя, честно говоря, я думаю, что это произойдет».

«Я чувствую, что это будет сложная игра для него. Я знаю про это ощущение. Когда я покинул «Арсенал» и перешел в «Вест Хэм», пришло время выезда на «Хайбери». Помню, что тогда я испытал целую лавину всевозможных чувств. Возможно, этот фактор может помешать Робину показать свой лучший футбол».

«У него осталось много друзей в «Арсенале». Возможно, он еще морально не готов противостоять своим бывшим напарникам. Хотя, конечно, в этой ситуации я словно хватаюсь за соломинку, веря в чудо».

«У меня есть ощущение, что «Юнайтед» продемонстрируют тот же футбол, что и год назад. «Арсеналу» нужно с предельным вниманием отнестись к этой игре».

«Мне кажется, что в этом матче будет очень много голов».

Джимми Флойд Хассельбайнк, бывший форвард «Челси».

«Если вы вспомните матч против «Саутгемптона», то увидите, что Робин способен выигрывать матчи для «Юнайтед», - говорит Хассельбайнк в интервью goal.com.

«Некоторые игроки словно скрываются в пещеру на всю игру после того, как им не удается забить пенальти. А некоторые - нет. Именно они и играют за великие клубы. Робин ван Перси является победителем. В матче с «Арсеналом» ему будет отведена ключевая роль».


Пер Мертезакер, защитник «Арсенала».

«Он прекрасный форвард, способный быстро принимать решения, которых ты от него не ожидаешь», - говорит Пер в интервью arsenal.com.

«В его последний сезон в «Арсенале» мы очень много работали вместе на тренировках. Иногда вы можете чувствовать себя комфортно, противодействуя ему, а иногда нет. Он один из тех игроков, который чувствует слабости защитника, и готов перестраивать свою игру под него».

«Но он не единственный в «Юнайтед», от кого необходимо ждать угрозы. Всей нашей команде необходимо очень грамотно подойти к субботнему матчу».

«Никогда прежде я не играл на «Олд Траффорд». Это будет колоссальный опыт. Мы будет противостоять одиннадцати игрокам мирового класса. Данный матч покажет, чего мы стоим на самом деле».

Антонио Валенсия.

«Никто не сомневается в том, что Робин уже полностью освоился в нашем клубе. Его опыт игры в Англии позволил быстро приспособиться к новым условиям и коллективу», - приводит слова эквадорца The Sun.

«Я уверен, что это день будет особенным для него. Он выложится на все сто процентов».


Рио Фердинанд.

«Робин делает свою работу очень хорошо. Когда он только пришел в клуб, мне понравилось, что он не затерялся, а сразу принялся за работу. Это было отличное первое впечатление о нем», - говорит Рио в интервью manutd.com.

«Он уже стал авторитетным человеком в раздевалке. Нет никакого иного способа лучше, чем зарекомендовать себя в новом коллективе».

«Он действительно отличный парень. Робин наладил прекрасные взаимоотношения со всеми партнерами. Он выкладывается на поле и тренировках на все сто процентов, поэтому просто невозможно требовать от него большего. Робин улучшает свою форму постепенно».

«Это будет трудный матч для Робина. Но он обладает достаточным опытом, чтобы справиться с давлением перед этой встречей. Ему просто следует относиться к этому матчу так же, как и ко всем предыдущим. Не думаю, что он пойдет на поводу у всех этих разговоров и потеряет концентрацию».


Автора поблагодарили 5 раз!
КОММЕНТАРИИ
Насколько успешно сыграет Робин в субботнем матче?
#4
3 ноября 12 19:30
Рейтинг автора: 1
Flloksi

сыграл отлично ay

0
#3
3 ноября 12 14:22
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Робин уже не молод что бы не справится с давлением, молодого игрока это могло бы и сломить но только не Робина!! Он докажет всем что не зря перешел из Арсенала к нам, я очень надеюсь что он огорчит своих бывших одноклубников!!
P.S. Может он и с Уолкотом поговорит по поводу перехода, кажись он тоже не собирается контракт продлевать)))

0
#2
3 ноября 12 13:31
Рейтинг автора: 9
Playmaker_VK

Жду очень гола от Робина.

1
#1
3 ноября 12 11:41
Рейтинг автора: 2
RipAsco

Столько лести в адрес РВП, шикарно. Конечно, ему будет нелегко в этом матче, он запущенная уже кровь красного дьявола думаю сыграют свою роль.

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 17 | Пользователей: 0 | Гостей: 17
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх