Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
«Манчестер Юнайтед» обыграл «Арсенал»
Дата: 3 ноября 12
Опубликовал: J.Hernandez
Комментариев: 24
Прочтений: 11788


«Манчестер Юнайтед» обыграл «Арсенал»В 10-ом туре Английской Премьер-Лиги «Манчестер Юнайтед» на своём стадионе, уверено обыграл гостей из Северного Лондона - «Арсенал» со счётом 2:1. Благодаря победе «Манчестер Юнайтед» набрал очередные 3 очка, и вышел в лидеры АПЛ.

«Манчестер Юнайтед» vs «Арсенал» 2:1 (1:0)

Голы: ван Перси, 3 (1:0); Эвра, 67 (2:0); Касорла, 90+4 (2:1)

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Рафаэль, Фердинанд, Эванс, Эвра, Валенсия (Нани, 82), Кэррик, Клеверли (Андерсон, 61), Янг, Руни, ван Перси.

«Арсенал»: Манноне, Санья, Мертезакер, Вермален, Сантос, Артета, Уилшер, Касорла, Рэмзи (Уолкотт, 51), Подольски (Аршавин, 81), Жиру

Предупреждения: Янг, 29; Клеверли, 37; ван Перси, 61; Андерсон, 72; Руни, 81 - Уилшер, 14, 69; Аршавин, 83; Артета, 90.

Удаления: Уилшер, 69

Рефери: Майк Дин

Стадион «Олд Траффорд»

03 ноября 2012 г.

Приходится с большим сожалением констатировать, что в настоящем от противостояния «дьяволов» с «канонирами» осталась только броская вывеска. Бывали времена, когда Сэр Алекс мог бутсой изгнать из клуба Дэвида Бекхэма за проигрыш в Кубке Англии дружине Арсена Венгера. Тогда дуэль двух самых опытных наставников Премьер-Лиги была сверхпринципиальной, «Юнайтед» и «Арсенал» боролись за трофеи на всех фронтах.

Теперь не то. «Весовые категории» соперников не сопоставимы. И вряд ли кто-то из зрителей в «Театре Мечты» сильно удивился, когда уже на 3-й минуте первого тайма качественная атака манкунианцев завершилась голом. Валенсия эффектным пасом «бросает» в прорыв по правому краю Рафаэля, тот «простреливает» в штрафную, где Томас Вермален грубо ошибается при попытке «вынести» мяч куда подальше, а Робин Ван Перси, «продавший свою душу дьяволам» в конце межсезонья, в касание поражает дальний угол ворот своей бывшей команды. Голландец, ставший супер форвардом именно с помощью французского специалиста, не стал праздновать успех, что добавляет ему +100 к харизме, но вряд ли лондонцам от этого стало легче.

Очередной «призывной контингент» Арсена Венгера смотрелся разобщенным. Атаки «пушкарей» выглядели предсказуемыми и без труда «читались» опытной обороной «Юнайтед». Вместе с тем, картина встречи была далеко не идиллической. Хватало «желтого картона» и неоправданных фолов с обеих сторон. Наибольшую угрозу для ворот гостей, естественно, таила связка Руни - Ван Перси, однако почти до самого перерыва голкипер «Арсенала» Манноне успешно действовал в «рамке», не позволяя отличиться кому из пары манкунианских нападающих.

Тягучее развитие событий было прервано главным арбитром Майком Дином, указавшим на «точку», когда мяч, посланный Янгом с левого края, оказался в штрафной в контакте с руками, поднятыми Касорлой, вроде бы, для защиты лица. Руни, вызвавшийся приводить приговор судьи в исполнение, задумывал неплохо, но не попал даже в створ, послав мяч низом влево рядом со штангой.

Похоже, что даже такой важный момент оставил подопечных Венгера в состоянии индифферентности. «Юнайтед» продолжил атаковать и в начале втором тайме, словно стараясь как можно быстрее снять для себя все вопросы относительно исхода матча. Хорошие шансы увеличить счет имели Валенсия и Руни, но все-таки самым настырным в этот вечер был Робин Ван Перси. 20-ка манкунианцев успевал участвовать в единоборствах на грани фола, раздавать партнерам передачи и, конечно, непосредственно угрожать воротам Манноне.

На 66-й минуте встречи голкипер «Арсенала» с большим трудом парирует фирменный выпад голландского мастера, но буквально тут же, после розыгрыша углового, Руни выполняет с левого фланга превосходную, удобную подачу в центр штрафной гостей, а Патрис Эвра ударом головой четко в нижний угол словно озвучивает собственный, уже приевшийся, тезис о противостоянии «детей и взрослых».

Когда же спустя всего несколько минут едва восстановившийся после травм Уилшир изгоняется с поля за второй «горчичник» и жесткий фол на капитане «Юнайтед», любому наблюдателю стало понятно, что «пушкарям» не спастись. Не то, чтобы хозяева поля горели большим желанием повторить прошлогоднюю феерию на «Олд Траффорд»… «Дьяволы» прочно владели игровой инициативой и даже забили еще два мяча, отмененные судейской бригадой из-за офсайдов, в которые попадал неугомонный Ван Перси.

Матч плавно «катился» к логическому завершению, но неожиданно, в уже компенсированные финальные 4 минуты, манкунианцы позволили себе «расслабиться» раньше положенного свистка Майка Дина. Сначала, Де Хеа выручает партнеров, отбивая удар Жиру, оставшегося без опеки. А затем, самый полезный и активный игрок в составе гостей – Касорла – со второй попытки красивым дальним ударом забил «гол престижа».

«Дьяволы» легко и непринужденно добиваются нужного результата, выходят на чистое первое место в турнирной таблице. Однако настораживает тот факт, что уже второй матч подряд команда «пропускает» в концовке. Как показала недавняя встреча в Кубке Лиги, с другим соперником это может стоить победы.

FergieTime/ReDevils.ru



Автора поблагодарили 5 раз!
КОММЕНТАРИИ
«Манчестер Юнайтед» обыграл «Арсенал»
#24
6 ноября 12 00:24
Рейтинг автора: 0
mu_kz

не смотрел матч, главное мне обрадують пацаны одержали победу, очередной стандартная счет.жаль наших в конце пропустили! ни че! за то следующий раз ошибка не допускает... Молодец ребяти мы number-1 в АПЛ

0
#23
5 ноября 12 06:54
Рейтинг автора: 0
nani_havbeck_17

самое обидное, что пропустили, когда канониры остались в10м. Отличная игра. Жаль, что не реализовали пенальти. Валенсии не хватило навыков центрфорварда в одном моменте.

0
#22
4 ноября 12 19:17
Рейтинг автора: 0
galem72

Всё чётко и без истерики!
Правда Раф устал, надо бы отдохнуть бразилу. Второго бразила надо выпускать на газон, он хорош стал.

0
#21
4 ноября 12 18:47
Рейтинг автора: 0
ayxan1997

alan2009,
я согласен с тобой на все 100%

0
#20
4 ноября 12 12:07
Рейтинг автора: 1
MUzohanMU

Всех с победой! Играли хорошо но ведя в счете снова отдаем мяч противнику! Играем через правый фланг где Валя с Рафой сожгли газон. Но это скоро разгадают идея на постой менят вингеров бровками! Руни как всегда красава Оби ван тож! Янг после травмы ни какой. Центрдефы сыграли на твердую 4ку. А Де Хеа истинно намба уан! Клев излишне эмоционален! Зы. Ох и поиздевался я над младшим братом который болеет за членсюков))))))))))))))))))))))))))))))))

0
#19
4 ноября 12 11:10
Рейтинг автора: 5
alan2009

Игра дала повод к размышлениям: продать Янга, продлить контракт с Нани, Андо в основу!

0
#18
4 ноября 12 09:09
Рейтинг автора: 1
самАрец

Поздравляю всех с победой! Добрая игра. Хорошо в защите сыграли, жалко пропустили в концовке. А так все на классе, без шансов. Не ожидал что Арс так беззубо сыграет.
МС и Челси вничью скатали! Так что всех с законным местом в таблице!!

0
#17
4 ноября 12 05:16
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Очень огорчился из-за пропущенного гола в концовке, но главное - победа .
P.S Поздравляю с законным турнирным положением ! feel

0
#16
4 ноября 12 00:51
Рейтинг автора: 1
inca bone

Вообщем-то каким-то дежурным матч получился.Но главное,что теперь мы первые в турнирной таблице,и,надеюсь и верю,не упустим более лидерства!))Защита порадовала: весь матч грамотно действовали,хотя опять обидно пропустили на последних секундах.Вот правда в нападении было много огрехов,так что забить должны были и Валенсия,и Руни,и РВП еще обязательно! belay Ну ничего,всех с важными 3мя очками! flag

0
#15
4 ноября 12 00:18
Рейтинг автора: 3
Tema Reds

Несмотря на пропущенный мяч, команда сыграла хорошо, жаль не реализовали все те моменты которые создали! Всех с победой))

0
#14
4 ноября 12 00:18
Рейтинг автора: 1
sir_alex

Наконец-то мы на своем месте

0
#13
3 ноября 12 23:05
Рейтинг автора: 0
Dreamerfox

Жаль, что на последних минутах забили в ворота МЮ...

1
#12
3 ноября 12 21:46
Рейтинг автора: 3
maximus79

Всех с победой! Ну наконец-то ПОУЛ-ПОЗИШН)))))))))))
Челси вничью со Суонси сгоняли,без Маты они сломанный автобус)))

0
#11
3 ноября 12 21:44
Рейтинг автора: 1
MU vs ARSENAL

Всех с победой. играли на 50% своих возможностей. РВП молодец что забил и не радовался голу. Руни если бы еще пенальти забил то вообще красавец. Фланги играли ПЛОХО. а так победа на КЛАССЕ.

0
#10
3 ноября 12 21:19
Рейтинг автора: 3
Turan

Победа на классе. Арс никакой, надо было громить

1
#9
3 ноября 12 21:19
Рейтинг автора: 5
metallsnake

На классе обыграли их, можно сказать и не было у канониров особых шансов.
Что касается пенальти, то там все на усмотрение судьи: постовит пенальте в такой ситуации и будет прав, не поставит и тоже будет в какой-то степени прав. Он поставил - Руни не забил и Слава Богу, ора меньше будет. По поводу красной карточки думаю все и так очевидно, его еще и раньше следовало удалить.
Жаль Миша не забил, выше ворот запустил чуток, а так хотелось, чтобы залетело - глядишь и он уверенней играть станет. Даже сразу вспомнился его дубль в ворота Ромы, оба гола классные дальние удары. Говоря о Мишане, то следует указать на, то, что уже не один матч не обхдиться, чтобы он мяч на ногу соперника не скинул, причем на этот раз вблизи штрафной. Но на этот раз все обошлось, толкучка там была и трудно что-либо сделать было.
Не обходится вновь и без ошибок защиты, ведь вроде весь матч нормально играли и на тебе, на последних минутах Жиру вообще в упор дали пробить, а про гол я вообще молчу - это уже некая расхлябанность. Да и мяч чего-то зачастил пролитать между ног у Рио в предела штрафной (это намого раньшн по времени было правда).
Многим не понравился Янг, мол не активен, но Янг не так уж и плох был и особо ничего не портил, а вот обороне порой и помогал. Может у него и вовсе задача была такая.
Валенсия на своем фланге был ативен, Руни был активен по всему полю, Рафаэль тоже помогал, но не так активно, ну и конечно РВП - они и делали в основном игру. Клев в игру не попал,лучше бы выпустили Андо сразу, но ведь кто-же заранее знал...
Андо после того как убрал дреды с головы и набрал вес издали начал напоминать Роналдо, того который его соотечествнник. Я не против его лишнего веса, если он играть при нем будет так же как тот самый парень, на которго он издали все же смаивает (на мой взгляд). Но все же желаю бразилу преблизить свое тело к размеру Рафы, с такой массой бегать лучше)) Надеюсь все же этот парень наконец таки заиграет, а не просто для обоймы в составе будет.
Да, если уж упомянались, те, кто делал нашу игуру, то и Давидку стоит вспомнить свои дежурные несколько сейвов он совершил, ричем вновь ногами - похоже это становится его манерой, хотя там особо и других варианов не было.

В общем всех болельшиков с победой, а все не болельщики пусть продолжают грызться как псы и кричать, что судьи куплены.

2
#8
3 ноября 12 21:03
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Парни спешу сообщить что Суонси 1-1 Челси!!! Это значит что мы на первом месте!! Матч очень хороший провели, но должны были больше забивать, пенальти опять не забили, надо что то с этим делать!! Робин молодец, Де Хей красавец никакой вины нету в пропущенном голе, вся вина на защитниках!!! Вообщем главное это 3 очка, которые вывели нас на первое место!!!

1
#7
3 ноября 12 20:25
Рейтинг автора: 1
MU THE BEST:)

Всех с победой!Арсенал был слабее,чем я ожидал!Руни молодец отбегал,не понравился Янг,неодного навеса,тупо прострелы непроходящие,он навешивать умеет или нет?

0
#6
3 ноября 12 20:24
Рейтинг автора: 1
Weezer

Нормальная игра! Молодцы! Минимум (или скажем так) средний уровень затрат усилий и уверенная победа! Молодцы! Робин умница, Руни замечательный полузащиник! Это рождение нового МЮ? )) Всех с победой!

0
#5
3 ноября 12 20:15
Рейтинг автора: 1
Rail

"Снова судьи тянут МЮ..."

Вполне себе нормальная игра со строны МЮ. Игроком матча по-моему мнению был Руни, даже несмотря на нереализованный пенальти. Буквально повсюдный! Не понравился Валенсия. Хоть он и старался, его прямолинейность порой выводит. С победой!

0
#4
3 ноября 12 20:12
Рейтинг автора: 1
mancunium

хорошо сыграли, замечательно! Жаль то, что Руни наш утратил голевое чутье, уже даже с пенальти не хочет забивать(((( очень редко радует голами

0
#3
3 ноября 12 20:10
Рейтинг автора: 0
max_fan_man_utd

Первый тайм не видел, играли хорошо, жалко что в конце пропустили, надо было еще два забивать! Но была какая то уверенность что мы победим!

0
#2
3 ноября 12 20:02
Рейтинг автора: 8
vovan

Сыграли просто блестяще. Эвра красавец отыграл супер.Сыграли слаженно уверенно и выиграли. РВП продемонстрировал классную игру.Всех с победой и не сбавляйте оборотов манки.

0
#1
3 ноября 12 19:57
Рейтинг автора: 1
sdeathall

Спешу всех поздравить с очень важной победой!! добротная игра МЮ и в защите, и в нападении, хотя забивать нужно было больше

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 22 | Пользователей: 0 | Гостей: 22
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх