Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Гари: «Робин может стать легендой «Олд Траффорд»
Дата: 4 ноября 12
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 8
Прочтений: 6876
Источник: Daily Mail

Гари: «Робин может стать легендой «Олд Траффорд» Легендарный защитник «Юнайтед» считает, что у Робина ван Перси есть абсолютно все качества для того, чтобы стать легендой «Олд Траффорд».

«Робин ван Перси показал фантастическую игру в матче против своего бывшего клуба. После матча он заявил, что он не является чистым форвардом, а выполняет функции, схожие с игрой Уэйна Руни.

Мне кажется, что он лукавит. Поверьте, я видел его игру на «Олд Траффорд». Он является чистым номером «9» для своей команды.

Он выполняет работу центрального нападающего, постоянно напрягая защитников и с максимальной эффективностью реализуя свои голевые шансы.

В начале своей карьеры он играл левого вингера, а затем переквалифицировался в чистого нападающего. Сейчас он является форвардом топ-класса, который выделяется своей собственной манерой игры впереди.

За первые четыре-пять недель нового сезона все мы видели, насколько хорош Робин. Проблески его совершенства заметны каждому. Однако видно, что он только осваивается в новой команде. Партнеры привыкают к нему, а он к ним.

Последняя неделя была значительной для голландца. «Юнайтед» провели тяжелые встречи с «Челси» и «Арсеналом», которые с полной уверенностью можно считать одними из ключевых матчей сезона.

И все мы видели, насколько хорош был ван Перси. Однако у меня есть предчувствие, что мы находимся на пороге чего-то. На пороге того, что вскоре станет поистине великим.

На прошлой неделе в Лондоне он принял непосредственное участие в двух важнейших эпизодах, которые привели к забитым мячам. «Юнайтед» не имели права проигрывать в той встрече и отпускать «Челси» вперед.

Кроме того, и в матче с «Арсеналом» он был на высоте. Его первая голевая возможность появилась в игре очень рано, что не помешало Робину открыть счет. При этом правой ногой!

С приходом Робина в клуб я увидел, что у команды поменялось движение. Он организует голевые моменты, и забивает сам. Он здорово отрабатывает с Уэйном Руни в защите.

Трудовая этика Робина позволяет нам понять, что он пришел в этот клуб за победами и сам понимает, как их необходимо добывать.

Для «Юнайтед» покупка такого возрастного и дорогого игрока была необычной практикой. Но, тем не менее, он решил прекратить комфортную для себя жизнь в «Арсенале», и отправился за титулами в «Юнайтед».

Он делает все для того, чтобы быть успешным здесь. Уверен, что если он принесет победы клубу в манчестерских дерби, болельщики будут носить его на руках до конца карьеры.

Он уже делает все для этого. Эрик Кантона тоже пришел в «Юнайтед» зрелым игроком. Но Робин будет забивать больше, чем великий француз. Он уже отличился десять раз в тринадцати встречах, и у меня есть ощущение, что это только начало.

Робин покидал «Арсенал» не из-за денег. Очевидно, что он хочет стать настоящей легендой футбола.

Если вы здорово играете за «Юнайтед», «Барселоне» или «Реале», то эти клубы возносят вас на совершенно новый уровень.

Если Робин продолжит свои выступления в том же духе, то непременно станет новой легендой «Олд Траффорд».



Автора поблагодарили 4 раз!
КОММЕНТАРИИ
Гари: «Робин может стать легендой «Олд Траффорд»
#8
4 ноября 12 18:44
Рейтинг автора: 3
Dmin

главное не поломацца. но если так и будет играть, будем лет через десять вспоминать "как же хорошо играл Юнайтед при Руни и Перси"

0
#7
4 ноября 12 16:42
Рейтинг автора: 0
efv1982

не согласен.

0
#6
4 ноября 12 13:33
Рейтинг автора: 1
MU vs ARSENAL

metallsnake я полностью с тобой согласен

0
#5
4 ноября 12 13:32
Рейтинг автора: 8
vovan

Полностью согласен с Гарри.У Робина все есть качества стать звездой МЮ, у него есть голевое чутье. РПВ командный игрок и это очень хорошее качество для игрока.Я надеюсь что уже в этом сезоне Робин станет бомбардиром команды. Робин уже почти сыгрался с Уэйном и это начало.

0
#4
4 ноября 12 12:51
Рейтинг автора: 9
Playmaker_VK

Легендой не знаю... Но стать значимой фигурой на ближайшие годы и надолго остаться в памяти болельщиков вполне по зубам Персику. Как жаль что ему уже 29...

0
#3
4 ноября 12 12:46
Рейтинг автора: 1
самАрец

Время покажет. Это возможно. Все как говорится в его руках, а точнее ногах и голове. Пока об этом рановато говорить.
З.Ы. О Уэйне тоже забывать нельзя

0
#2
4 ноября 12 12:38
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Он уже отличился десять раз в тринадцати встречах, и у меня есть ощущение, что это только начало. Конечно же начало, я даже не удивлюсь, но буду очень рад если Робин станет лучшим бомбардиром АПЛ сезона 12/13!! Трудно будет стать легендой ОТ в 29 лет, но я верю в то что Робин сможет этого добиться своей игрой!!

0
#1
4 ноября 12 12:20
Рейтинг автора: 5
metallsnake

Он уже делает все для этого. Эрик Кантона тоже пришел в «Юнайтед» зрелым игроком. Но Робин будет забивать больше, чем великий француз. Он уже отличился десять раз в тринадцати встречах, и у меня есть ощущение, что это только начало.

и все же у француза было куда больше времени, чтобы стать легендой ОТ и пришел он зрелым, но более молодым. Все же забивать мячи с 26 по 31 год легче, чем с 29 и далее. Здесь мячи забиваются на задоре, скорости, молодости и мастерстве, а начиная с 30 уже в большей степени на опыте и мастерстве, а это большая разница. Пока рано еще говорить о чем-то, смотреть надо по второму и последующим сезонам.
Да и Эрик с РВП играют совсем в разных командах, компания времен Эрика более эпохальная что-ли, такую силу едва-ли переплюнешь) В МЮ вообще современным игрокам сложнее стать легендой при всей-то давней истории клуба. Это вон у Челси скажем все свременные игроки и являются легендами, наприер Дрогба тот-же, из более исторических только итальянец. А в МЮ в каждом поколение можно легенду найти и не одну.

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 22 | Пользователей: 0 | Гостей: 22
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх