Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Сэр Алекс оптимистично смотрит на перспективы команды в ЛЧ
Дата: 7 ноября 12
Опубликовал: demos13
Комментариев: 6
Прочтений: 5451
Источник: football.co.uk

Сэр Алекс оптимистично смотрит на перспективы команды в ЛЧ Главный тренер «Юнайтед» полон оптимизма относительно состава игроков, находящихся в его распоряжении. Босс уверен, что команде по силам далеко пройти по турнирной таблице в этом сезоне, и называет «Реал», «Барселону» и «Боруссию Дортмунд» своими главными соперниками.

Команда может обеспечить себе место в числе 16 лучших команд, проходящих на следующую стадию турнира, одолев в гостях «Брагу» в матче группы H, который состоится сегодня вечером. Манкунианцам даже может хватить ничьи для сохранения за собой 1-ой строчки в группе в зависимости от итогового результата в противостоянии «Клужа» и «Галатасарая».

На вопрос о том, по силам ли его команде выиграть самый престижный европейский футбольный турнир в этом сезоне, Фергюсон ответил: «Я понимаю, насколько сильным является такой турнир, как Лига чемпионов, и нам действительно будет необходимо играть на максимально высоком уровне для того, чтобы добиться этого».

Сэр Алекс добавил: «Я считаю, мы не может не считаться с «Реалом» и «Барсой», к тому же «Боруссия» показывает великолепный футбол в Лиге чемпионов в этом году».

«Если вы взглянете на их позицию в национальном чемпионате (коллектив из Дортмунда на данный момент занимает 5-ое место в Бундеслиге), это подсказывает мне, что они готовятся к хорошему выступлению в ЛЧ».

«По моему мнению, эти 3 коллектива будут иметь великолепные шансы в турнире, и я надеюсь, мы сможем присоединиться к ним, поскольку у нас отличный подбор игроков».

Несмотря на то обстоятельство, что «Юнайтед» часто вынужден отыгрываться в последних матчах: команда уступала 2 мяча «Браге» в домашнем поединке в прошлом месяце, но смогла найти силы для того, чтобы забить 3 мяча и выиграть с общих счётом 3-2. Более того, красные дьяволы сумели выиграть 12 из 15 матчей во всех турнирах и пока не только возглавляют группу H с 9 очками в ЛЧ, но и находятся на 1-ой строчке в Премьер лиге.

Возможности вариативности состава были увеличены возвращением в строй Криса Смоллинга, который, по словам главного тренера, сможет впервые в этом сезоне выйти на поле в среду.

Смоллинг, который оправился от перелома плюсневой кости, был включен в выездное турне команды в Брагу, и принял участие в тренировке. На предматчевой пресс-конференции во вторник вечером Фергюсон отметил, что предполагается, что Смоллинг также будет задействован в играх за национальную команду.

Ещё одной замечательной новостью для поклонников «Юнайтед» является возвращение в строй партнёра Смоллинга по обороне Фила Джонса, который также пропустил последние игры из-за проблем со спиной и коленом, но уже готов приступить к полноценным тренировкам со следующей недели.


Автора поблагодарили 3 раз!
КОММЕНТАРИИ
Сэр Алекс оптимистично смотрит на перспективы команды в ЛЧ
#6
7 ноября 12 22:32
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Надеюсь что этот сезон станет успешным и мы выиграем ЛЧ!! А то как то обидно в финалах Барсе проигрывать, надеюсь в этом сезоне мы прервем эту нелепую традицию!!

0
#5
7 ноября 12 21:55
Рейтинг автора: 0
germann_mu

Да тут и к гадалке не ходи )Я верю ,что мы победим! af

0
#4
7 ноября 12 20:10
Рейтинг автора: 0
zhandos91

Хоть бы до полу финала хватило б... а дальше видно будет... bi bi bi

0
#3
7 ноября 12 19:55
Рейтинг автора: 1
Flloksi

нагнем барсу в финале наконец-то!!

0
#2
7 ноября 12 17:45
Рейтинг автора: 0
manchesterunited.com

A tolka poboda

0
#1
7 ноября 12 17:19
Рейтинг автора: 2
Kagava

мне гадалка сказала что мое желание сбудется (МЮ ЛЧ выиграет)!!!

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 17 | Пользователей: 0 | Гостей: 17
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх