Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Рио: «Мы обретаем отличную форму»
Дата: 10 ноября 12
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 3
Прочтений: 2787
Источник: manutd.com.

Рио: «Мы обретаем отличную форму» Рио Фердинанд заявляет, что лидерство в Чемпионате Англии и в группе Лиги Чемпионов нисколько не расслабляет футболистов «Юнайтед».

Опытнейший защитник, который отпраздновал свой 34-й День рождения на этой неделе, говорит о том, что нынешнее положение его клуба не расслабляет, а только прибавляет игрокам ответственности за результат.

«Я бы не сказал, что на данный мы абсолютно удовлетворены собственной игрой», - приводит слова Рио manutd.com.

«Сейчас мы просто находимся на тех позициях, на которых и должны быть. Мы должны были заранее обеспечить себе выход из группы в Лиге Чемпионов, чтобы быть спокойными за результат. Мы сделали это, поэтому и лидируем в группе».

«Скоро в сезоне наступит рождественский отрезок, который будет очень важен для команды. Мы должны подойти к нему с максимальными показателями и постараться не допускать ошибок. Такие задачи ставятся перед клубом на протяжении уже долгих лет».

Последнее время Рио Фердинанд доказал всем, что несмотря на свой солидный, по футбольным меркам, возраст, он не имеет никаких проблем с физической формой.

«Я не говорю о своих проблемах с формой потому, что не испытываю их. Последние 18 месяцев прошли для меня без травм, чему я очень рад. Все это свидетельствует о прекрасной работе нашего медицинского персонала».

«Я просто счастлив выходить на поле каждую неделю. Если сэр Алекс до сих пор нуждается в моих услугах, то это самый настоящий повод для гордости. Я способен играть на таком высоком уровне, что и доказывал последние 18 месяцев».

Рио считает, что игра защитников улучшается с каждым матчем, и совсем скоро оборона станет просто непроходимой для соперников.

«Я считаю, что когда у клуба есть стабильность в какой-то определенной линии, то это всегда идет на пользу команде. На это никак не влияет текущая форма игроков. Сэр Алекс просто не имел возможности наигрывать какую-то определенную связку в защите из-за того, что клуб буквально преследовали травмы».

«Мы долго не могли добиться согласованности в обороне. Это могло сыграть с клубом злую шутку в середине или конце Чемпионата Англии, или плей-офф Лиги Чемпионов. Мы должны преодолеть все трудности и улучшать собственную игру».

«Мы должны работать над тем, чтобы не позволять соперникам забивать нам. Я видел хорошие признаки такой игры на протяжении последних недель. Мы обретаем отличную форму, становимся сильнее как команда. Все это только лишь вопрос времени».


КОММЕНТАРИИ
Рио: «Мы обретаем отличную форму»
#3
10 ноября 12 12:46
Рейтинг автора: 9
Playmaker_VK

Мы находимся там где и должны быть. ! место и в АПЛ и в ЛЧ. Команда прибавляет и это очевидно. Еслиб оборона играла надежнее то было бы вообще все здорово.

1
#2
10 ноября 12 10:58
Рейтинг автора: 9
PavelScholes

Сейчас нужно набирать потихоньку обороты к Боксинг Дэй, чтобы утвердится в лидерах уверенно, а потом выйти на свой пик весной к очень важным матчам на финише чемпа и плей офф ЛЧ.

Сейчас нужно набирать потихоньку обороты к Боксинг Дэй, чтобы утвердится в лидерах уверенно, а потом выйти на свой пик весной к очень важным матчам на финише чемпа и плей офф ЛЧ.

2
#1
10 ноября 12 10:00
Рейтинг автора: 2
Kagava

полностью согласен с Рио,последняя неделя для защиты прошла хорошо)пропустили только 2 гола(по 1 на матч),надеюсь с сегоднешнего дня начнется сухая Дэ Хеа)

2
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 23 | Пользователей: 0 | Гостей: 23
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх