Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Руни: «ван Перси - наш талисман»
Дата: 10 ноября 12
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 7
Прочтений: 7051
Источник: skysports.com.

Руни: «ван Перси - наш талисман» Английский форвард «красных дьяволов» отмечает, что Робин ван Перси уже стал настоящим талисманом «Юнайтед» и намного повысил уровень своей игры, по сравнению с предыдущими сезонами.

Голландский форвард забил важнейшие мячи в двух последних матчах «Юнайтед» с «Арсеналом» и «Брагой» и довел свой лицевой счет до 11 голов в 14 матчах.

Уэйн Руни не сомневается, что ван Перси является одним из лучших нападающих в мировом футболе, при этом отмечая, что игра голландца не сконцентрирована исключительно в работе на острие атаки.

«Каждый из нас знает, что Робин- это фантастический игрок. Он прекрасно подходит нашей команде, и мы абсолютно уверены в нем», - приводит слова Уэйна skysports.com.

«Он уже является нашим талисманом. Он играет не только на острие атаки, но и создает голевые возможности для партнеров. В прошлом году он провел свой лучший сезон в Премьер-Лиге. Он изменил свою игру, что и принесло свои плоды».

«Очевидно, что он прекрасен в завершении атак. При этом, он позволяет клубу лучше контролировать мяч. Он прекрасный игрок, и здорово, что это дает такие результаты»

Не забыл Уэйн и своем мексиканском напарнике Хавьере Эрнандесе, который был признан болельщиками «лучшим игроком октября».

«Чичарито - прекрасный форвард. Он забивает очень важные голы, которые приносят очки нашему клубу. Не стоит считать, что Хавьер был хорош только последние несколько недель. Он всегда очень усердно работает над своей игрой».

Так же Руни признался, что был счастлив видеть мяч в сетке «Браги» после того, как его удар с пенальти чуть было не превратился в промах.

«Мне не сильно повезло в том эпизоде - я поскользнулся. К счастью, мяч оказался в сетке. Все произошло очень быстро, и я толком не успел ничего понять. Я видел, что вратарь прыгнул в одну сторону, а мяч полетел в другую. Мне очень повезло в том эпизоде».

Уэйн признался, что он без каких-либо сомнений подошел к точке в матче с «Брагой», несмотря на, что промахнулся в игре с «Арсеналом».

«У меня не было никаких страхов перед пробитием этого пенальти. Очевидно, что я был разочарован, не реализовав свой шанс с «Арсеналом». Более того, я даже не попал в створ!»

«Я уверен, что мы способны показывать более уверенную игру, нежели продемонстрировали в Португалии. Нам необходимо качественнее владеть мячом и играть на больших скоростях. Мы показали это в последних 10-15 минутах игры, что и принесло нам результат».


Автора поблагодарили 1 раз!
КОММЕНТАРИИ
Руни: «ван Перси - наш талисман»
#7
11 ноября 12 14:39
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

В прошлом году он провел свой лучший сезон в Премьер-Лиге
В этом году он проведет еще лучше сезон я в этом уверен!!
Чича забивает важные мячи в матчах со своим участием или выходом на замену, нада больше времени давать этому трио, Руни, Чича, Робин!!! Они наколотят за сезон на троих голов 90 если все хорошо будет складываться!! Главное что мы теперь не от одного игрока зависим!!

0
#6
11 ноября 12 00:07
Рейтинг автора: 1
inca bone

важно теперь только не стать Робинозависимыми!)а то порой действительно закрадывается мыслишка,что без голов ван Перси мы были бы вовсе не так высоко..

0
#5
10 ноября 12 18:52
Рейтинг автора: 8
vovan

Робин чрезвычайно быстро адаптировался в МЮ.Связка Руни и РВП-это сила.И я верю что в этом сезоне наколотят на двоих примерно мячей 50 или и то больше.Удачи вам в этом.

1
#4
10 ноября 12 16:05
Рейтинг автора: 0
zhandos91

"Нам необходимо качественнее владеть мячом и играть на больших скоростях."- это точнее точного...

1
#3
10 ноября 12 12:19
Рейтинг автора: 3
Dmin

Ван Перси: "Руни - это наше всё"
по поводу пенальти - он задолбал бить в правый угол. уже даже вратарь Браги инстинктивно до удара туда падал

1
#2
10 ноября 12 11:15
Рейтинг автора: 9
PavelScholes

Да действительно Робин очень хорошо вписался в состав Юнайтед и с первых матчей начал показывать результат. Это очень радует, а также то, что у нашего нападения теперь есть вариативность и пара Уэйн-Робин при поддержке Хавьера, сделают ещё многое для больших побед с командой!

2
#1
10 ноября 12 11:00
Рейтинг автора: 9
Playmaker_VK

Мы перестали быть Рунизависимыми с приходом Робина.

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 14 | Пользователей: 0 | Гостей: 14
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх